Негативный опыт общения с криворукими ремонтниками

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Ну так всё предельно просто: клиент всегда прав.
Если клиент не прав см. пункт 1.

Все эти детали с выгр####ием сортира и грязной раковиной только усугубят ситуацию.
Кто виноват-то всем уже ясно.
А плохому танцору всегда что-то мешает.
Или, слегка перефразируя, плох тот строитель который не обратит внимание клиента на чужие косяки.

Правота клиента не оспаривалась. Да, прозевали декор, в силу его специфичного рисунка. Но всегда можно найти компромисс. И переделать декор ни кто не отказывался. Только вот сам клиент испарился. После чего, как выяснилось, за спиной начал поливать грязью и обвинять во всех смертных грехах.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Все эти детали с выгр####ием сортира и грязной раковиной только усугубят ситуацию.
Ну в общем-то да. Отзыв Рапида - в плане генерирования негативного отношения к конкретному ремонтнику даже рядом не валялся с тем эффектом, который этот самый ремонтник произвел своим выходом на сцену. После такого надо быть полным идиотом, чтобы к себе домой, да еще и за деньги, позвать такого "профи".
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Только вот сам клиент испарился.
Наташ, давай сразу. Я никакого зла и прочего не держу и точка. Что сделано, то сделано. Претензий нет, есть отзывы, хорошие или плохие - тут по факту. Грязью я никого не поливал, просто после стольких отличных резюме был несколько удивлен. Если я в чем то не прав в написанном мною - я обоснованно отвечу.

Почему оговаривались изначально сроки ремонта? Наверное я куда собирался уезжать, нет? Телефон супруги наверное для этого и давал? О том что в саратове не сижу, а шляюсь по области в процессах тоже говорил. Да об этом полфорума в курсе и не даст соврать.

Четыре плитки? Будем до конца честными? Обои на кухне? Откос ванны ниже уровня ванны с уклоном на пол? Далее? Это не мои придирки, я не спец в ремонте (об этом я тоже честно сразу говорил) - это взгляд со стороны случайных людей, большая часть из которых форумчане. Я не наежаю, не упрекаю и не придираюсь, я сделал анализ проделанной работы на основе видения сторонних и фактического пользования результатом оплаченного ремонта по расценкам исполнителя (даже скидка была за невыполненную, но осмеченную работу заметь).

Больше на эту тему общения не желанию, по телефону тем более. Нервы, негатив и все такое. Переделывать плитку не планирую, хрен на неё, скоро опять сваливать.

Всем мира и добра)

ПС. Кот просил передать, что как только въехал в квартиру котенком приученным к лотку - ванну заслонял непролазный экран и конкретно он не при делах.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Оставлю отвлечнный отзыв - весной нужно было поклеить обои. В итоге клеил форумчанин - banda.
В ходе работ выяснилось, что обои слишком тонкие (подготовку стен я не делал) и видны стены. Оперативно был оповещен о проблеме. Приехал , репу почесал и купил обои с рисунком.

Суть: обратная связь прилетела очень быстро и было принято решением, мной - как заказчиком, т.е. и исполнитель спокоен, т.к. я дал ход дальнейших работ, и я скорректировал свои просчеты, получит нужный мне результат.

пысы. Надо говорить.

пысы2. Андрей бесплатно переклеил косячный участок, хотя обои(которые просвечивали) купил я
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Оставлю отвлечнный отзыв - весной нужно было поклеить обои. В итоге клеил форумчанин - banda.
В ходе работ выяснилось, что обои слишком тонкие (подготовку стен я не делал) и видны стены. Оперативно был оповещен о проблеме. Приехал , репу почесал и купил обои с рисунком.

Суть: обратная связь прилетела очень быстро и было принято решением, мной - как заказчиком, т.е. и исполнитель спокоен, т.к. я дал ход дальнейших работ, и я скорректировал свои просчеты, получит нужный мне результат.

пысы. Надо говорить.

пысы2. Андрей бесплатно переклеил косячный участок, хотя обои(которые просвечивали) купил я
:thank_you:
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Наташ, давай сразу. Я никакого зла и прочего не держу и точка. Что сделано, то сделано. Претензий нет, есть отзывы, хорошие или плохие - тут по факту. Грязью я никого не поливал, просто после стольких отличных резюме был несколько удивлен. Если я в чем то не прав в написанном мною - я обоснованно отвечу.

Почему оговаривались изначально сроки ремонта? Наверное я куда собирался уезжать, нет? Телефон супруги наверное для этого и давал? О том что в саратове не сижу, а шляюсь по области в процессах тоже говорил. Да об этом полфорума в курсе и не даст соврать.

Четыре плитки? Будем до конца честными? Обои на кухне? Откос ванны ниже уровня ванны с уклоном на пол? Далее? Это не мои придирки, я не спец в ремонте (об этом я тоже честно сразу говорил) - это взгляд со стороны случайных людей, большая часть из которых форумчане. Я не наежаю, не упрекаю и не придираюсь, я сделал анализ проделанной работы на основе видения сторонних и фактического пользования результатом оплаченного ремонта по расценкам исполнителя (даже скидка была за невыполненную, но осмеченную работу заметь).

Больше на эту тему общения не желанию, по телефону тем более. Нервы, негатив и все такое. Переделывать плитку не планирую, хрен на неё, скоро опять сваливать.

Всем мира и добра)

ПС. Кот просил передать, что как только въехал в квартиру котенком приученным к лотку - ванну заслонял непролазный экран и конкретно он не при делах.

То есть то, что тут было написано Вами, это отзывы? Хм... Отзыв с проклятиями...
А сроки при чем? Что то мне припоминается, что это мы ждали, когда вы решите проблемы с заменой стояков. Нет? Это по нашей вине ремонт закончился позже запланированного?
Случайные люди... форумчане... В процессе ремонта все Ваши пожелания и пожелания супруги учитывались и исполнялись. Когда мы Вам сдавали работу, Вы, помнится, были весьма довольны. Не угодили мы, выходит, форумчанам и случайным людям?
Вы предлагаете быть честными? Давайте. Уже 4 плитки лежат не так? А обои на кухне- они отвалились? А в коридоре из стен гвозди вылезли, наверное? Откос ванны ниже уровня ванны с уклоном на пол(с)- это что вообще?-оно тоже нами выполнено негодно?
На расценки исполнителя, лично вам была сделана скидка еще до начала работ. И сумма увеличилась только на доп работы, которые проводились по Вашему желанию.

ЗЫ: про отличные отзывы Вы верно заметили. На форуме мы делали ремонт многим. И потом, по их рекомендациям, так же их знакомым и родственникам. Технические вопросы в ремонте всплывали всегда, и всегда находились компромиссные решения и клиенты оставались довольны. Но ни кто из них никогда вот так, как Вы, зная, что я не посещаю форум, за спиной, не поливал нас помоями.

Ну в общем-то да. Отзыв Рапида - в плане генерирования негативного отношения к конкретному ремонтнику даже рядом не валялся с тем эффектом, который этот самый ремонтник произвел своим выходом на сцену. После такого надо быть полным идиотом, чтобы к себе домой, да еще и за деньги, позвать такого "профи".
Не зовите. Я не оскорблюсь. Дай бог вам не столкнуться в жизни с такими как я. Обращайтесь за услугами к узбекам-шаромыжникам. С ними проще. Их можно оскорблять безответно и безнаказанно. Благо что поводов для этого они предоставят достаточно.

За сим удаляюсь
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Бесёнок, Наташа , не обращай внимание !!!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
+1, и так сойдет
ЗЫ надеюсь Клео читает эту тему

Клео поймет, я надеюсь
нет, абсолютно не понимаю, причем тут я и разборки между людьми по поводу декора в чужой ванне.
Ужа давай объясняй, а то ход твоих мыслей не ясен.:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
нет, абсолютно не понимаю, причем тут я и разборки между людьми по поводу декора в чужой ванне.
Ужа давай объясняй, а то ход твоих мыслей не ясен.:)
лучше клиент с рынка, чем "свой"
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Давайте повеселее)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
а вообще идеально делать тому, кто нихрена в этом не понимает. и не пущать никого, чтоб иллюзию не рушили.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Вот поэтому мне и всем моим родственникам квартиры ремонтирует только Наташа ака Бесенок с Олегом!!! Никаких косяков, все в срок, очень надежные, опытные, исполнительные и просто суперребята))
зы Не реклама:D

Рекомендую не иметь дело с этим человеком, был негативный опыт. В чем она профессионал - так это в заговаривании зубов.
Черту минус в карму за эти рекомендации.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
а вообще идеально делать тому, кто нихрена в этом не понимает. и не пущать никого, чтоб иллюзию не рушили.

Андрюх, ну не совсем так. Заказчик должен иметь хотя бы примерное представление, что он хочет.
 
Верх Низ