Нексия...стоит ли связываться?

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 Partizan: Есть Нексия, 2007 года, не битая, не крашеная, кроме кондера есть все, стоит 240 рублей, хозяин обещал поторговаться. Подумай.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
СТранная комплектация, вроде как у пустой 16-клапанной бампера в цвет.

Черные бампера - очень хорошо, зачем лишняя непрактичность в виде крашеных бамеров бюджетному авто?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Ездил на Нексии. Машинка хорошая за эти деньги :good: Единственное,что не понравилось это тормаза. 200 не более...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Черные бампера - очень хорошо, зачем лишняя непрактичность в виде крашеных бамеров бюджетному авто?

да мне всёравно просто интересно было
З.Ы. Бюджетным авто вообще краска ненужна...
З.Ы.2.Хороший аватар:)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 729
Баллы
113
СТранная комплектация, вроде как у пустой 16-клапанной бампера в цвет.
По крайней мере пару лет назад в минималке были 16-ти клапанные с черными бамперами.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Чёрные бамперы - у автомобилей базовой комплектации GL. У них также стёкла на вёслах и нет противотуманок, до недавнего времени салон с тканевой обшивкой.
Комплектация GLE ("люксовая"): крашенные в цвет кузова банперы, ПТФ, велюр, электростёкла, тахометр.
И на тех, и на других могут быть ГУР или кондиционер, или и то, и другое вместе, 8- или 16-клапанный двигатель.
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
А я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Пришлось пару дней поездить на служебной точно такой же. Конечно, свою цель по перемещению человека из точки А в Точку В она выполняет на 100%. но вот с каким качеством.... более не комфортабельной машины я не помню(хотя может быть после Фокуса и Шнивы мне так кажется). Пару раз Ноги в педалях "заплетались". Тормоза никакие. Те лошади, что в 16- клапанной Нексии какие то пони по моему. Управляемость по сравнению с 99 никакая... короче, НЕ БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну да, ну да, 99 - эталон управляемости и комфорта! :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Пришлось пару дней поездить на служебной точно такой же. Конечно, свою цель по перемещению человека из точки А в Точку В она выполняет на 100%. но вот с каким качеством.... более не комфортабельной машины я не помню(хотя может быть после Фокуса и Шнивы мне так кажется). Пару раз Ноги в педалях "заплетались". Тормоза никакие. Те лошади, что в 16- клапанной Нексии какие то пони по моему. Управляемость по сравнению с 99 никакая... короче, НЕ БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну неплохая там управляемость... а у 99-й тихий ужос просто, и тормозов практически нет, и ещё в нексии потише будет.
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Пришлось пару дней поездить на служебной точно такой же. Конечно, свою цель по перемещению человека из точки А в Точку В она выполняет на 100%. но вот с каким качеством.... более не комфортабельной машины я не помню(хотя может быть после Фокуса и Шнивы мне так кажется). Пару раз Ноги в педалях "заплетались". Тормоза никакие. Те лошади, что в 16- клапанной Нексии какие то пони по моему. Управляемость по сравнению с 99 никакая... короче, НЕ БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот после 9ки поездил чуток и в нексии, и в логане, и в ланосе. Любая машина из этой троицы на порядок лучше 8го семейства. У Вас же такое ощущение сложилось от того, что ездиете Вы в более комфортных машинах. А если бы пришлось Вам в тот день прокатиться в 9ке и нексии поочереди, то большее расположение у Вас бы вызвала нексия.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну, может быть, мне сильно не везло, но мой старый кадет, помню, рулился гораздо лучше годовалой 14-ки, я даже удивился, что такая разница. Возможно, мнение субъективное, и нынче АвтоВАЗ не тот, что 5 лет назад, но верится в это слабо.
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Ну, может быть, мне сильно не везло, но мой старый кадет, помню, рулился гораздо лучше годовалой 14-ки, я даже удивился, что такая разница. Возможно, мнение субъективное, и нынче АвтоВАЗ не тот, что 5 лет назад, но верится в это слабо.

в цене не падает.
Если ком интересен вариант могудать телефон хозяина. район завода строймаш. я значит пойду 14 выбирать.
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вернёшься, никуда не денешься! :)
 
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Самого интересует Нексия, только вот буджет на полтинничек ниже.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
торгуйся хорошенько, пусть отдает за 200)) Найди косяк какой-нибудь. Резина зимняя есть? Если нет - скажи. что на резину. На музыку (кто же без МП 3 и ЮСБ ездит?), ну есче на что-нибудь... Чем по базарам мотаться.
Ну и твое оформление скажи...
Нормальная машина-то, чего там говорить.
 
Верх Низ