Немного об ОАО РЖД

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 667
Реакции
757
Баллы
113
Но, возможно, там инопланетяне)
Ну это, если ремонтник с белочкой туда заглядывает, то, возможно, он там обнаружит не только инопланетян.
А если бы Caracurt работал бы на НПЗ, то шокирующая правда от него была вроде этой: А вы знаете, что в кубах ректификационных колонн, а вы этот бензин в БМВ заливаете.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну попробуйте помычать про ОСАГО, Сразу же отправитесь в ректификационные колонны.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У большинства автосаратовцев аэрофобия. Это когда нет денег на билетег в аэроплан.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
От чего там можно впасть в ступор, от мела и гипса? Никогда чайник внутри не видел?
:D:D Наивный албанский мальчик. Электрический чайник с накипью на ТЭНе я видел. А вот видел ли ты что внутри титана в вагоне? И я еще не говорю про баки, из которых в титан поступает вода и которые никто никогда в жизни не чистил.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 667
Реакции
757
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 482
Реакции
830
Баллы
113
:D:D Наивный албанский мальчик. Электрический чайник с накипью на ТЭНе я видел. А вот видел ли ты что внутри титана в вагоне? И я еще не говорю про баки, из которых в титан поступает вода и которые никто никогда в жизни не чистил.
Ой, расскажите уже, что там...
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Еще раз. Ну что там может быть, кроме окалины, закристаллизовавшейся вместе с мелом и гипсом?
Ну, начнем с того, откуда эта вода поступает в сам титан. Вы в курсе устройства вагона? Как происходит налив воды? Каков состав воды на участках налива? И чуть выше я написал про неочищаемые годами баки. Дальше попробуйте подумать, что там может быть.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 636
Реакции
2 305
Баллы
113
Ну, начнем с того, откуда эта вода поступает в сам титан. Вы в курсе устройства вагона? Как происходит налив воды? Каков состав воды на участках налива? И чуть выше я написал про неочищаемые годами баки. Дальше попробуйте подумать, что там может быть.
Ты не видел в каком состоянии резервуары с водой, которая поступает тебе в кран на кухне.)
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 667
Реакции
757
Баллы
113
Ну, начнем с того, откуда эта вода поступает в сам титан.
Откуда в сам титан поступает вода я не знаю, а экипируют вагон водой из сетей Водоканала.
Вы в курсе устройства вагона?
Представляю. Если вы про воду, то баки находятся под крышей со стороны туалета.
Как происходит налив воды?
Налив воды происходит по резиновым рукавам.
Каков состав воды на участках налива?
Состав воды на участках налива такой же, как и в трубе. А вы знаете состав воды на участках налива, огласите, пожалуйста.
И чуть выше я написал про неочищаемые годами баки. Дальше попробуйте подумать, что там может быть.
Я же уже писал, что там окалина, закристаллизовавшейся вместе с мелом и гипсом.
Всё хотите сенсацию сообщить, так выдайте её, наконец. Какую воду ПДТВ подает в вагоны.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Ты не видел в каком состоянии резервуары с водой, которая поступает тебе в кран на кухне.)
У меня на кухне система очистки воды установлена. Фильтр меняется периодически.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Я же уже писал, что там окалина, закристаллизовавшейся вместе с мелом и гипсом.
Всё хотите сенсацию сообщить, так выдайте её, наконец. Какую воду ПДТВ подает в вагоны.
Я не работник лаборатории, и что там содержит в себе вода в титане сказать не могу. Основываюсь на том, что вижу при замене ТЭНов. Кроме накипи видел, например, какую-то зеленую слизь и черную хрень непонятного рода, напоминающую сажу, но несколько маслянистую, что ли. Наверное, все-таки больше обычную грязь в луже напоминает. Как-то так. Сейчас в вагоны уже достаточное время назад стали бутилированную воду отгружать. Правда, не знаю, для кого она предназначена - для проводников только или для всех пассажиров. 20л на весь вагон явно недостаточно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Похоже на переобувку. Вроде как тапки теперь пятками вперёд одел.)
Похоже, что вам что-то похоже. Надо бы хотя бы по теме что-то, а не свои похожести транслировать.
 
Верх Низ