Неполный бак. Бензиновый розлив

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Правда есть и оборотная сторона..В ответ можно получить иск за клевету..И вот тогда придется действительно отвечать за свои слова...А так что.."Тигру в клетке не докладывают мяса"..Чудненько..
Так и есть. Свидетели / видеозаписи против "специального контрольного мерника", который "когда нужно" - прекрасно заполняется с точностью до миллилитра)) а то и перельют)) Тут нужны другие методы, но это уже не уровень провинциальных журналистов, которые могут только про "недокладывают мясо" писать))
 
D

Dimarik

Новичок
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
ездил всю зиму с канистрой 5 литровой в багажнике. на ТНК всегда её заправляли почестному (хотя бензин не очень нравиться), а на Лукойле на Б. Садовой/Новоузенской 2 раза недоливали почти по литру. Больше туда не ногой.
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Dimarik, Ну а где нормально заправляют?
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Больше туда не ногой.
Тоже из за этого перестал на Луке заправляться, но только я до этого заправлялся на Трофимовском и у Аэропорта. Просто неприятно. Круговая порука. Может кто хочет поменять свою карточку на лукойл, то пожалуйста.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
В прошлом году ехал перед поездкой в Самару заправился на заправке ТНК за Юбилейным. ПРиехал я туда не на пустом баке, ыбло примерно 8-10 литров. Залился до полного (но не до горлышка) - залили 84 литра, при том что бак всего на 80 литров (!) (и ещё 10 в нём осталось, как я писал). Был просто в шоке...
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Заправляюсь на ТНК, причем всегда до полного, ну или почти, говорю точное количество литров, 43, 45. Бак у меня на 50.
Не помню уже точно, сколько залилось, примерно 41-42, дальше щелчок в колонке, хотя пистолет не отщелкнулся, а потом совсем другой звук, похожий на то, что идет просто воздух...так сказать, до заказанного объема :)
Но опять, не докажешь...
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Нано бензин господа.Поэтому и влезает больше.
 
S

shurka

Начинающий
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
пару недель назад заливал в канистры 20л 92-го и 5л соляры. и того и того налили немного больше :) мож ездить с канистрами теперь на заправку все время? :)
Ннуу, не факт что поможет. Мне на ТНК в 10 л канистру где-то полтора литра недоливают. Четыре раза заправлялся в канистру, первый раз заметил что мало, но ничего не сказал, приехал домой и мерным стаканчиком поллитровым перелил в бак, оказалось 8,5 литров. Остальные три раза, замечал что недолили, шёл на кассу и ругался. Так они без лишних слов пожимали плечами, включали колонку, и в канистру входило ещё от 1 до 2-х литров. И это на 10-ти литровую канистру.
Так что ездить с канистрами на заправку мало, надо ещё потом идти и претензии предъявлять. Они претензий этих боятся, если позвонить на горячую линию скажем, оператора могут уволить с хлебного места.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
примерно 41-42, дальше щелчок в колонке, хотя пистолет не отщелкнулся, а потом совсем другой звук, похожий на то, что идет просто воздух...так сказать, до заказанного объема
За 3 или 4 литра до указанного объёма насос переходит в режим "долива" этот звук и слышно. Если он на полной мощности тебе до горлышка дольёт - штаны за 2 дня не отстираешь.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Вчера на заправке ТНК, которая на выезде из города со стороны заводского. Там еще поворот на Кумыску и менты любят пастись...
В общем решил набрать в канистру 10 л. Так и сказал. Чет мне кажется туда еще спокойно могло бы войти как минимум литр. По памяти, лукойл мне налил чуть ли не до горлышка. Проведу такой тест еще раз у них, отпишусь.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Моя коронная фраза: "мне в канистру", в надежде что нальют правильно, на заправке ТНК у Алерона, не сработала. А раньше срабатывала. По крайней мере на ТНК. С 20 литров где то литр зажали.
Где тут в народный фронт записывают?))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Где тут в народный фронт записывают?))
Записываться не надо..Попробуй вместо "мне в канистру" просто говорить "я с фронта....народного"..Посмотрим как с наливом будет..Должно первое время работать.
 
Верх Низ