Нескорая "скорая" помощь

  • Автор темы михаил2108
  • Дата начала
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
cbb, ты потише с такими лозунгами то, за это уголовная статья между прочим.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 360
Реакции
438
Баллы
83
это не экстремизм, это усиление вертикали власти
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Кстати, недавно пытался вызвонить полицию, минут 30 не мог.
112, 02, 002 и т.п.. Занято, короткие гудки или тишина в трубке.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
В Калининске ночью скорую отцу вызывали, с сердцем плохо, приехала минут через 10. Грамотный фельдшер сразу определил отрыв тромба и инфаркт. Увезли в областную, в смирновское ущелье. Июль 2017.
ЗЫ. Отец жив здоров. Благодаря в первую очередь именно фельдшеру.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 986
Реакции
1 040
Баллы
113
112 не факт что поможет. Зависит скорее всего от оператора. Мне много раз не везло с ними, говорит вы позвонили в пожарную охрану и хер она клала на то, что мне нужно вызвать скорую. С самой скорой тоже неполадки. В 90% случаев приезжают в течении 2х часов. 1 раз было приехали что то около 30 минут, это было самое быстрое прибытие. Компетентность у большинства равна 0, зато хамства и гонора на вагон. Отца с микроинсультом год назад всю ночь возили из одной больницы в другую и так микроинсульт не выявили. Последняя больница, из которой его забирал, была инфекционная. Диагностика просто отпад.
 
Последнее редактирование модератором:
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
за что боролись...раньше на скорой помощи фельдшеров нехватало и сейчас врачей. нуаче. поздравляю.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Как долго нужно ждать корабль?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
На прошлой неделе дочери вызывал Скорую. Аксон сразу сказали - время приезда 3 часа. Вызвал 03. Приехали через 20 минут.
Был приятно удивлен и временем приезда, и отношением.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
На прошлой неделе дочери вызывал Скорую. Аксон сразу сказали - время приезда 3 часа. Вызвал 03. Приехали через 20 минут.
Был приятно удивлен и временем приезда, и отношением.
Еще со времен страховой компании северный олень, автосаратовцы оценивают услуги по скорости их оказания.
"Ах какая суперская компания, северный олень, в субботу, в четыре утра привезли мне полЮс, на дачу, в Усовку.".
В словосочетании "скорая помощь" слово "скорая" имеет важное значение, но слово "помощь" важнее.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Еще со времен страховой компании северный олень, автосаратовцы оценивают услуги по скорости их оказания.
"Ах какая суперская компания, северный олень, в субботу, в четыре утра привезли мне полЮс, на дачу, в Усовку.".
В словосочетании "скорая помощь" слово "скорая" имеет важное значение, но слово "помощь" важнее.
Не, все таки скорость это важнее. Не вовремя оказанная качественная помощь может уже быть не нужна
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
Не, все таки скорость это важнее. Не вовремя оказанная качественная помощь может уже быть не нужна
Конечно важнее. Быстро приехали, диагностировали инфаркт, помазали прыщик йодом и уехали.
Зато как быстро и отношение хорошее.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
На прошлой неделе дочери вызывал Скорую. Аксон сразу сказали - время приезда 3 часа. Вызвал 03. Приехали через 20 минут.
Был приятно удивлен и временем приезда, и отношением.

пришло время открыть простым людям глаза. Qok был прав. Хороший человек и модетатор был.

http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/25831-Неотложная-помощь-при-ДТП

читайте и учитесь.

теперь про бездуховный мир в котором я живу.

при внезапно наступившей смерти первичная (простейшая) сердечно-легочная реанимация имеет смысл если медики прибудут на помощь больному как можно быстрее. на такой вызов выезжают полиция, медики и пожарные одновременно. звонок идет по 911 даже если ваш телефон отключили за неоплату счетов. потеря сознания или даже если вам кажется что человек не дышит как пример(по новым стандартам даже пульс не пытаются нащупать) являются больше чем достаточным чтобы поднять все службы по тревоге. 4 минуты это среднее время до прибытия помощи по моей деревне. прямой массаж сердца начинают делать кто первый прибыл по вызову(или кто под рукой). AED и т.д
наш деревня удерживает первое место в так называемом рекорде. человеку запустили сердце после 21 или 22 минут смерти. он полностью восстановился.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
Конечно важнее. Быстро приехали, диагностировали инфаркт, помазали прыщик йодом и уехали.
Зато как быстро и отношение хорошее.
Так действительно помогли.
Диагноз и рекомендации врача скорой совпал с диагнозом врача поликлиники.
Ребенок здоров и весел. Вчера на шоу Автородео вместе ходили.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
У знакомой к ребенку, у которого сильно упал сахар при диабете, скорая ехала 2 часа. После звонка в полицию приехали через 10 минут.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
У знакомой к ребенку, у которого сильно упал сахар при диабете, скорая ехала 2 часа. После звонка в полицию приехали через 10 минут.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk

бедный ребенок. позор родителям.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
ну если ты такой умный то напиши свои аргументы
Какие аргументы? Тема о "скорости" приезда скорой.
Я и написал, что скорая, совсем нескорая.
Какие еще выводы можно сделать из моего сообщения? Причем здесь родители девочки? Ситуацию ты не знаешь.
Я ее описывать не буду, это не по теме.
 
Верх Низ