New! Аэрохимчистка салона!

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, кто был. Киньте сами схему проезда))))

Ну простите, христа ради... болеют еще мои рисовальщики. Уже рисую от руки,..... хоть повеселю народ шедевром....:derisive:
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Вот схемка. Как только будет готова красивая - эту удалю. Ну строго не судите...:)

Схема проезда.jpg
 
P

painter

Guest
радистка Кэт:)
где-то здесь

чистка.JPG

тыкните пальчиком, а еще лучше gps координаты скажите.
и запишите меня пожалста на примем, мы в аське по поводу пятна от вишни на заднем сидении (из протекшего контейнера) разговаривали.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
радистка Кэт:)
где-то здесь

Посмотреть вложение 214378

тыкните пальчиком, а еще лучше gps координаты скажите.
и запишите меня пожалста на примем, мы в аське по поводу пятна от вишни на заднем сидении (из протекшего контейнера) разговаривали.

На этой карте плохо видно местность. Я ее уже смотрела. Нужен другой масштаб. Попробуйте сориентироваться по моей схемке. Если не получится - звоните 324-724.
Записать Вас могу на завтра на 15.00-15.30-16.00.
Сиденье нужно будет оставить примерно на сутки. Говорю с запасом, понадобится время, чтобы поколдовать над Вашей вишней. Оставлять вас без транспорта на это время смысла никакого нет.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
КАРТА.jpg

координаты: lng = 51.505150, 45.936252
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
К@терин@,Чем работаете? Z-10 или Z-20 .Почему экстратор и парогенератор не используете в работе?
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
К@терин@,Чем работаете? Z-10 или Z-20 .Почему экстратор и парогенератор не используете в работе?

Ошибочка... 010 и 020... Давно уже не слышала этих названий. Когда только выпустили эти аппараты (вернее, в России они появились), года три или четыре назад, работали и ими. Сейчас эти модели уже устарели. Технологии шагнули далеко вперед.

Экстракторы и парогенераторы - вещь неплохая для неопытных начинающих, которые не ищут легких путей, чтобы шишек набить. Пусть набивают, это полезно. Мы это уже переросли.
Наши средства и способы были выбраны методом исключения уже с позиции профессионала, который испробовал абсолютно ВСЁ.

Я, знаете ли, единственная в области практикующая женщина-автокосметолог с образованием. И я не консультирую юных автомойщиков, уж не обижайтесь. Могу слегка на ошибки указать, и только.... Никогда не пропагандирую оборудование, которым работаю. Не раскрываю секретов и собственных технологий. Могу рекламировать только качество работы.
И, кстати, я не утверждала, что не работаю парогенератором. В одном случае из 50 он может сработь лучше всего остального. Но как основной инструмент категорически непригоден.

Химчистка, полировка, косметика, ремонт стекол, восстановление фар, все, что делает нашу машину красивой - это то, чем я могу быть полезна.
А об оборудовании, химии и т.п. не задавайте вопросов (не связанных с Вашей конкретной проблемой). Я не смогу на них ответить так, как Вам бы этого хотелось.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
спасибо! обязательно подъеду!

Не записала Ваш номер. И забыла предупредить. Если успеете прочитать прежде, чем сегодня ко мне поедете, захватите с собой то, чем Вы уже успели свою замшу почистить. Состав надо почитать :umnik2:. Напоминаю, что до 14.00 буду на выезде.
 
D

Dima_64_rus

Новичок
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Катерина, я к вам обязательно приеду весной, на сиденья давно еще были пролиты фанта и кока кола, всё это пытались вывести ванишем)) мне интересно по чем будет стоить вымыть водительское и пассажирское сиденья? а еще и спинка заднего...там тоже пятно какое то(
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
мы в аське по поводу пятна от вишни на заднем сидении (из протекшего контейнера) разговаривали.


Добрый вечер, готовы первые результаты, прошу...
Это Ваша вишня перед работой. Цвет пятна, видимо опять из-за вспышки, слегка светлее, чем на самом деле.

Вишня до....jpg

Это она же более крупным планом.

Вишня до.. крупно.jpg

Прокомментирую, с разрешения хозяина машины.
Пятно от вишни, 10-мес. давности, довольно обширное, примерно 25*15 см. с потеками практически по всей половине сиденья. Пятно покрыто толстым, уже затвердевшим слоем плесени. Фотографию специально не уменьшала, чтобы можно было рассмотреть в деталях.
Это работа из разряда сложных пятен, вишня - вещь трудновыводимая, засохшие пятна от вишни, знает любая мама, убрать практически невозможно.

У нас получилось так...

Вишня после...jpg

Это еще не итог, естественно. Работа пока не закончена, требуется доработка.
Плесень незначительно повредила ткань, на месте пятна навсегда останутся мелкие темные дырочки, проеденные плесенью.
Но они будут почти незаметны, когда работа будет закончена.
Пятна от вишни удалили полностью, сиденье очистили.

:thumbs-up_cool:Так и планировали!
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Катерина, я к вам обязательно приеду весной, на сиденья давно еще были пролиты фанта и кока кола, всё это пытались вывести ванишем)) мне интересно по чем будет стоить вымыть водительское и пассажирское сиденья? а еще и спинка заднего...там тоже пятно какое то(

Добро пожаловать в любое время года! :derisive: Химчистка переднего сиденья стоит 250р., заднего 500р., если нет старых пятен. удаление пятен - это дополнительная услуга, требующая иногда особых условий работы и дополнительных усилий.
Фанта и кола обычно не требуют дополнительной работы.
Но Вы совершили самую распространенную ошибку - добавили химии на пятно. Без осмотра прогнозов делать не могу.
Постарайтесь заехать мимоходом показать Вашу трагедию.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вишня? Я подумал, что там кто то очень давно заблевал и забыли убрать...
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Вишня? Я подумал, что там кто то очень давно заблевал и забыли убрать...

Цветопередача не идеальная. Пятно было скорее темно рыжее, чем желтое. Пятна от фруктов обычно коричневеют за 2-3 мес.
В нашем случае прошел почти год.
Для владельца а/м это действительно непростая ситуация, с которой он никогда бы не справился самостоятельно.
А то, что Вам померещилось :derisive: - это очень толстый слой плесени.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Технологии шагнули далеко вперед.


А наши то и не знали:D
Ппц.Вот меня всегда поражало откуда в людях столько пафоса?!
p.s. И ещё.Вы будете несколько удивлены, но такой професии как автокосметолог не существует.
 
P

painter

Guest
Пятна от вишни удалили полностью, сиденье очистили.

Так и планировали!
Катерина, если честно, то когда получил пятно - готовился к худшему, к перетяжке.
Вы безусловно молодец :)






Я подумал, что там кто то очень давно заблевал и забыли убрать...
ты не думай, за тебя давно уже подумали.
вишня была пролита из пищевого контейнера, и обнаружили только через месяц (стояла машина в гараже, не трогали до весны), когда разморозилась и протекла.
решил отложить и не пытаться выводить пятно самостоятельно, и как объяснил профессионал - это очень хорошо. после самостоятельных попыток выводить гораздо сложнее.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
А наши то и не знали:D
Ппц.Вот меня всегда поражало откуда в людях столько пафоса?!
p.s. И ещё.Вы будете несколько удивлены, но такой професии как автокосметолог не существует.

Да Вы зря так расстраиваетесь... Вам вполне может казаться все, что Вашей фантазии угодно. Это я про пафос.
Без проблем, фантазируйте, ни в чем себе не отказывайте...
Но, только я не перехожу на личности в рабочих разговорах, посторонние тут, а у Вас личные претензии....

Вы зашли на мою ветку... ну что же, пожалуйста. Чем могу помочь? Развлечь Вас в свободное время?... увольте, не по адресу.
Ну не люблю я пустых разговоров... Тут взрослые работают.... за помощью люди обращаются

Сомневаетесь в компетенции? Да не вопрос, дело Ваше.
Оценить профессионализм коллеги в любой сфере способен только более подготовленный специалист, Вы из их числа?

Может, Вы думаете, Вы первый такой???? Даже не в первом десятке...

Меня вот всегда поражало, откуда у людей берется желание рассуждать на темы, в которых они совершенно ничего не понимают.
И делать выводы, не владея информацией.

Мне, конечно, не известно, что "знали ваши", а что нет. Я как-то связи в тексте с этой фразой не увидела. Технологии-то действительно шагнули. Кто в теме - тот знает. Но само по себе оборудование Вас специалистом не сделает. Даже, если Вы о нем в интернете прочитали. Это как за руль первый раз посадить. Поехать-то, может, и поедет... но дальше всем все ясно.
Что касается профессии, я вот совершенно не удивлена тем, что Вы не в курсе (как и тысячи других). Просто поделитесь, ГДЕ и КАК Вы искали. Интересен ход мысли.
Люди учатся годами, ездят стажироваться в специализированные школы в Европе, в Америке, крупные автомобильные компании и серьезные автосервисы огромные деньги тратят на обучение таких специалистов (для подготовки машин к выставкам, для предпродажных подготовок после автовозов). Это катастрофические объемы работы, думаете, кто это делает на Ауди или Мерседесе? Дядя Вася -полировщик, который кроме наждачки и 3М больше ничего в жизни не пробовал....
А профессии такой нет, оказывается. На английском, она правда, по другому звучит... но к делу это не относится.

Я вот и сейчас не собираюсь никого обидеть, серьезно. Да и Вы не реагируйте на правду так болезненно. Профессия есть. А я действительно, единственная женщина в области с подобным уровнем подготовки.
Не понятно только, почему это Вас беспокоит... Тоже хотите быть женщиной-автокосметологом?????:2dda8142dde7142ad02
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Катерина, если честно, то когда получил пятно - готовился к худшему, к перетяжке.
Вы безусловно молодец :)


Такое читать очень приятно. Спасибо. Я и сама считаю, что результат весьма достойный.
Сиденье Вам отдам в понедельник во второй половине дня. Предварительно позвоню.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Не записала Ваш номер. И забыла предупредить. Если успеете прочитать прежде, чем сегодня ко мне поедете, захватите с собой то, чем Вы уже успели свою замшу почистить. Состав надо почитать :umnik2:. Напоминаю, что до 14.00 буду на выезде.

Оказывается что ничем не чистили, только щеткой и водой. А туфли и правда как выяснилось из натуральной замши ))) Еще раз извините за опоздание из за митинга ер весь центр встал
 
D

Dima_64_rus

Новичок
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Да Вы зря так расстраиваетесь... Вам вполне может казаться все, что Вашей фантазии угодно. Это я про пафос.
Без проблем, фантазируйте, ни в чем себе не отказывайте...
Но, только я не перехожу на личности в рабочих разговорах, посторонние тут, а у Вас личные претензии....

Вы зашли на мою ветку... ну что же, пожалуйста. Чем могу помочь? Развлечь Вас в свободное время?... увольте, не по адресу.
Ну не люблю я пустых разговоров... Тут взрослые работают.... за помощью люди обращаются

Сомневаетесь в компетенции? Да не вопрос, дело Ваше.
Оценить профессионализм коллеги в любой сфере способен только более подготовленный специалист, Вы из их числа?

Может, Вы думаете, Вы первый такой???? Даже не в первом десятке...

Меня вот всегда поражало, откуда у людей берется желание рассуждать на темы, в которых они совершенно ничего не понимают.
И делать выводы, не владея информацией.

Мне, конечно, не известно, что "знали ваши", а что нет. Я как-то связи в тексте с этой фразой не увидела. Технологии-то действительно шагнули. Кто в теме - тот знает. Но само по себе оборудование Вас специалистом не сделает. Даже, если Вы о нем в интернете прочитали. Это как за руль первый раз посадить. Поехать-то, может, и поедет... но дальше всем все ясно.
Что касается профессии, я вот совершенно не удивлена тем, что Вы не в курсе (как и тысячи других). Просто поделитесь, ГДЕ и КАК Вы искали. Интересен ход мысли.
Люди учатся годами, ездят стажироваться в специализированные школы в Европе, в Америке, крупные автомобильные компании и серьезные автосервисы огромные деньги тратят на обучение таких специалистов (для подготовки машин к выставкам, для предпродажных подготовок после автовозов). Это катастрофические объемы работы, думаете, кто это делает на Ауди или Мерседесе? Дядя Вася -полировщик, который кроме наждачки и 3М больше ничего в жизни не пробовал....
А профессии такой нет, оказывается. На английском, она правда, по другому звучит... но к делу это не относится.

Я вот и сейчас не собираюсь никого обидеть, серьезно. Да и Вы не реагируйте на правду так болезненно. Профессия есть. А я действительно, единственная женщина в области с подобным уровнем подготовки.
Не понятно только, почему это Вас беспокоит... Тоже хотите быть женщиной-автокосметологом?????:2dda8142dde7142ad02
Четко...
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Мне очень понравился результат --- LEXUS сияет в салоне(да и снаружи тоже)))))))) Огромное спасибо Екатерине!

PS^ скоро пригоним к Вам Nissan March!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ