[NEWS] 18-летний водитель сбил маму с младенцем (Ищутся свидетели)

  • Автор темы Andrewsar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
и чем ему повезло? что отмазаться не сможет

В том что если был бы на дорогой машине, новость была бы на первых полосах, всеобщее осуждение, и тогда бы точно не отмазался.
Ему за это и так ничего не должно ничего быть, если нет погибших и тяжкого вреда здоровью.
 
G

GGB

Guest
NikolaiNVP, Вы всегда так внимательно отслеживаете перемещение автомобилей, едущих за Вами? Или что-то заставило Вас это сделать в данном случае?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
и чем ему повезло?
Тем что его не обозвали тупым зажравшимся мажориком и тварью которая думает что деньги правят миром. Отделался всего лишь ""еще один молодой и опытный" и "понтов много, пальцы не гнутся"
 
N

NikolaiNVP

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
В том что если был бы на дорогой машине, новость была бы на первых полосах, всеобщее осуждение, и тогда бы точно не отмазался.
Ему за это и так ничего не должно ничего быть, если нет погибших и тяжкого вреда здоровью.

ну я не знаю,был ли он трезв за рулем.так что кто знает.
п.с.богатеи всегда отмазываются,хоть ты это в сми освети))я то знаю))встречались такие
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
NikolaiNVP, Вы всегда так внимательно отслеживаете перемещение автомобилей, едущих за Вами? Или что-то заставило Вас это сделать в данном случае? И зарегистрировались сегодня, чтобы исполнить свой гражданский долг?

лично я смотрю примерно каждые 20 секунд в зеркало заднего вида.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Пока за водителя. Мне цифра 8 нра

А был бы на Каене, то: :)

Тем что его не обозвали тупым зажравшимся мажориком и тварью которая думает что деньги правят миром. Отделался всего лишь ""еще один молодой и опытный" и "понтов много, пальцы не гнутся"
 
N

NikolaiNVP

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
просто обратил внимание на лермонтова что он мне уступил по правилам.а за тем ехал за мной.просто у него что вроде диодной ленты было,толи туманки,обратил внимание,а вниматилен я в сферу своей деятельности(журналистика).
просто я всегда смотрю в зеркала,вот и смотрел и увидел как он в людей въехал. А зарегистрировался,чтобы прояснить ситуацию,т.к. многие люди спорят,не зная из-за чего дым=)) вот и все.
 
N

NikolaiNVP

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Тем что его не обозвали тупым зажравшимся мажориком и тварью которая думает что деньги правят миром. Отделался всего лишь ""еще один молодой и опытный" и "понтов много, пальцы не гнутся"

зато точно бы сидеть не стал.а на ваши комментарии на этом сайте ему было так наплевать))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
просто обратил внимание на лермонтова что он мне уступил по правилам.а за тем ехал за мной.просто у него что вроде диодной ленты было,толи туманки,обратил внимание,а вниматилен я в сферу своей деятельности(журналистика).
просто я всегда смотрю в зеркала,вот и смотрел и увидел как он в людей въехал. А зарегистрировался,чтобы прояснить ситуацию,т.к. многие люди спорят,не зная из-за чего дым=)) вот и все.

Вы благородный рыцарь дорог?
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 192
Реакции
618
Баллы
113
просто обратил внимание на лермонтова что он мне уступил по правилам.а за тем ехал за мной.просто у него что вроде диодной ленты было,толи туманки,обратил внимание,а вниматилен я в сферу своей деятельности(журналистика).
просто я всегда смотрю в зеркала,вот и смотрел и увидел как он в людей въехал. А зарегистрировался,чтобы прояснить ситуацию,т.к. многие люди спорят,не зная из-за чего дым=)) вот и все.
журналист, а как же правописание? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ