[NEWS] Авария на магистральном водоводе оставил...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
06 декабря 2010

Авария на магистральном водоводе оставила без воды 3 района




В Октябрьском, Кировском, Фрунзенском районах Саратова частично отключено водоснабжение. Причиной этому послужила авария на магистральном водоводе по улице Большой Горной.

По оперативным данным в зону отключения попали 185 жилых домов, 8 школ, 12 детских садов, 5 больниц. «В настоящее время зона отключения уточняется. Отопление не нарушено», - сообщили в МУПП «Саратовводоканал».


Оригинал новости
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Очередная (_!_)
 
H

Helis

Новичок
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
У нас нет отопления
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
Когда починят нет информации?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Так ещё и вольская перекрыта, и авария не на горной, а на вольской...
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Когда починят нет информации?

Как заверили нашего корреспондента в МУПП, аварийные службы планируют закончить ремонт к 17.00 сегодняшнего дня.

Это Взгляд-инфо пишет.


Так ещё и вольская перекрыта, и авария не на горной, а на вольской...

Вольская до сих пор перекрыта? Вчера вечером не смогла прямо проехать, пришлось на Горную сворачивать.
 
OP
C

Critical

Guest
У родителей въезд во двор сразу после Горной, а там перекопано. Доблестные служители Гибдд встали на Посадского и дрючили всех жильцов, кто хотел свернуть под кирпич к себе домой. Вот это я понимаю по русски.
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
слабо слабо вода начинает идти, не врут аварийные службы кажись)
 
OP
C

Critical

Guest
На время ремонта могли бы не ездить под кирпич, ага? Именно проезд под кирпич - первопричина.

Алексей, еще раз повторю. Двор находится между улиц Горной и Посадского. Въезд в него только с ул. Вольской. Вольскую и Горную перекрывают, как люядм попасть к себе домой? Это ладно, кому просто запарковаться, можно еще пережить и встать в другом месте, а как быть тем, кому нужно что то было подвезти или забрать тяжелое? Я считаю, что это просто ментовской беспредел, т.к. менты сразу смекнули, что можно заработать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это ладно, кому просто запарковаться, можно еще пережить и встать в другом месте, а как быть тем, кому нужно что то было подвезти или забрать тяжелое? Я считаю, что это просто ментовской беспредел, т.к. менты сразу смекнули, что можно заработать
То есть исключительно всем, кто поехал под кирпич, нужно было подвезти или забрать что-то тяжелое?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
лично я под кирпич по односторонней дороге двигаюсь задним ходом.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
лично я под кирпич по односторонней дороге двигаюсь задним ходом.
Там знак

"Дорога с односторонним движением"

По этой дороге организовано движение в ОДНУ сторону, движение в противоположную сторону соответственно расценивается как движение навстречу транспорту движущемуся по дороге с односторонним движением.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Там знак

"Дорога с односторонним движением"

По этой дороге организовано движение в ОДНУ сторону, движение в противоположную сторону соответственно расценивается как движение навстречу транспорту движущемуся по дороге с односторонним движением.
Соответственно на дороге обозначенной знаком
"Дорога с односторонним движением"
с противоположной стороны установлен знак
"Въезд запрещен" Запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении.

А мы-то знаем, что бывает за это....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
По этой дороге организовано движение в ОДНУ сторону, движение в противоположную сторону соответственно расценивается как движение навстречу транспорту движущемуся по дороге с односторонним движением.
задниё ход не запрещен, если не создаешь помех, другое дело что на перекрестке нельзя задом
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
задниё ход не запрещен, если не создаешь помех, другое дело что на перекрестке нельзя задом
Ну попробуй прокатиться квартал на виду у ГАИшников по дороге с односторонним движением, навстречу потоку, задним ходом...........
 
Верх Низ