[NEWS] Автоинспекторы отказались от тысячерубле...

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
тогда уж обэпника
Подтверждаю, когда стажировался в Бэпе, с ними на Зубарезном в засаде сидел пару дней, вот мы Гайцам план тогда походу сорвали ))) Как то наши гайцы на обед уехали, а мимо другие ехали...остановились и решили подкалымить, ко мне подошли такие с наездом чего тут стоишь ?! я говорю я тут в засаде сижу с Бэпа я ) они руки в ноги и свалили. Так что если рядом с машиной гаи видите, вхлам закатанную иномарку и людей в штацком....лучше не пытайтесь откупиться, а то можно и условняк схлопотать ( сумма тут не важна, мы и за 200руб людей забирали)
 
Serj'

Serj'

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Подтверждаю, когда стажировался в Бэпе, с ними на Зубарезном в засаде сидел пару дней, вот мы Гайцам план тогда походу сорвали ))) Как то наши гайцы на обед уехали, а мимо другие ехали...остановились и решили подкалымить, ко мне подошли такие с наездом чего тут стоишь ?! я говорю я тут в засаде сижу с Бэпа я ) они руки в ноги и свалили. Так что если рядом с машиной гаи видите, вхлам закатанную иномарку и людей в штацком....лучше не пытайтесь откупиться, а то можно и условняк схлопотать ( сумма тут не важна, мы и за 200руб людей забирали)

некрасиво так делать...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
сегодня тока наблюдала как какой-то хундаек по Университетской шпарил по встречке, выскочили гайцы, 1 минута и хундаек поехал дальше по встречке поехал... честь не отдавали - по этому стается догадываться как все разрулилось само по себе
Каждый день там вижу такую фигню

Меня раз остановили гацы, ну и мы с ним стояли соприли сколько времени уходит после замера скорости, он мне даже предложил провести эксперимент, смотрим несется в нули затонированная десятка и со всеми мыслимыми превышениями сокрости, короче все что позволяла дорога там. Гаец останавливает, выходит от туда человек кавказской национальности, причем ему лет 22-25 и показывает прокурорскую корочку. Садится в машину и уезжает. Это все проиходило без единого слова между гаецем и водителем. И канечно "полетел" он дальше.
Можно проверить "чистоту" этих корочек, а то что-то слишком много развелось кавказцев с прокурорскими корочками.

Как думаешь, что было бы, если в интернете всплыло такое видео - с номерами машин (в том числе и ДПС-ной)? Под "всплыло", я подразумеваю выложить не для узкого круга своих знакомых.
И потом поинтересоваться у соответствующих органов- а на каком основании "прокурорцы" носятся по встречке, им вроде такого права никто не давал. Давно хочу снять на видео это безобразие на Университетской- никак не получается, то не успеваю, то поток плотный, то уже темно и нифига не будет видно, но рано или поздно всё-таки сниму, и отправлю куда нужно.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
И потом поинтересоваться у соответствующих органов- а на каком основании "прокурорцы" носятся по встречке, им вроде такого права никто не давал. Давно хочу снять на видео это безобразие на Университетской- никак не получается, то не успеваю, то поток плотный, то уже темно и нифига не будет видно, но рано или поздно всё-таки сниму, и отправлю куда нужно.
Буду держать за Вас кулачки, и пропущу, если надо будет))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
И потом поинтересоваться у соответствующих органов- а на каком основании "прокурорцы" носятся по встречке, им вроде такого права никто не давал
К сожалению, давал. Закон о Прокуратуре и Верховный суд.
Может ли милиционер наказать прокурора за нарушение Правил дорожного движения? Верховный суд РФ вчера разъяснил, что сотрудник ГИБДД этого делать не имеет права. Суд запретил Госавтоинспекции составлять протоколы на прокурорских работников.
http://www.rg.ru/2008/08/08/prokurory.html
http://www.prav-net.ru/s-1-sentyabr...glament-gibdd-ne-spaset-ot-pyanogo-prokurora/
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
скоро конец света вот и не берет)))))))))))))))))))))))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Как думаешь, что было бы, если в интернете всплыло такое видео - с номерами машин (в том числе и ДПС-ной)? Под "всплыло", я подразумеваю выложить не для узкого круга своих знакомых.
есть такое видео ;)
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
А чего ты подмигиваешь-то? Выкладывай, раскручивай, создавай резонанс, отправляй запрос Рогову..
думаешь будет толк? Этак и Олега Васильевича на встречке можно выложить мимо гайцев проезжающего, болтающего по телефону... а толку-то
 
oserega64

oserega64

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант прокурорская машина, никакие чести гайцы им не отдают, но и не штрафуют. Да и после штрафа/взятки я думаю обычный челвоек поедит нормально, а так водитель понимал что ему все пофиг и дальше.

Меня раз остановили гацы, ну и мы с ним стояли соприли сколько времени уходит после замера скорости, он мне даже предложил провести эксперимент, смотрим несется в нули затонированная десятка и со всеми мыслимыми превышениями сокрости, короче все что позволяла дорога там. Гаец останавливает, выходит от туда человек кавказской национальности, причем ему лет 22-25 и показывает прокурорскую корочку. Садится в машину и уезжает. Это все проиходило без единого слова между гаецем и водителем. И канечно "полетел" он дальше.

ничё удивительного.в ленинской прокуратуре через одного лицо кавказкой национальности...откуда берутся корочки и так понятно....
 
D

Dvorkyn

Guest
думаешь будет толк?
"Думать надо меньше, а соображать больше" © Брат-2
Я к тому, что если думать что будет, что не будет..поможет-не поможет - ничего ТОЧНО не произойдет..Сказал А, говори Б, а так - серединка наполовинку..Толку от этой записи - что она есть, что ее нет...Считай что нет.
 
Верх Низ