[NEWS] Автомобилисты протестовали против цен на...

  • Автор темы shagrat
  • Дата начала
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Нам западло, мы лучше на последние деньги заправимся а потом будем с фашистами сравнивать правительство.И на митинг на хаммере поедем
Я на хамере не езжу, но прежде чем сравнивать с европой то как они пересели на малолитражки, надо с начала сравнить уровни жизни там и тут. И потом ни одна из европейских держав не является нефтедобывающей страной... в отличие от нашей великой, могучей, необъятной и самой бедной....
 
W

welcomeinside

Guest
Очень надеюсь, что это не уйдёт в пустоту.
наивность. с годами пройдет.

По всей стране бы такие акции закатить, с количеством участников от тыщи человек, а по Москве и Питеру тыщ по пять.
массовая клоунада детектед?
 
S

SvS

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
на днях прилетел из италии, был очень удивлен обилием малолитражек. Их там наверное 80 % из общего числа машин. Когда у них стал дорожать бенз они все пересели на экономичные маленькие машины, а что нам мешает? Нам западло, мы лучше на последние деньги заправимся а потом будем с фашистами сравнивать правительство.И на митинг на хаммере поедем

"Нормальная" малолитражка - ОКА?! Нет спасибо. А действительно нормальные малолитражки денег стоят по более ВАЗов наших, да и расход у них не меньше будет. Интересно, а если на продукты цены резко поднимут - пол рта зашить надо?!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
массовая клоунада детектед?
Да не, очередь за вазелином растет, а те, кто вазелином мазать задний проход не спешит идут высказывать свое мнение на такие вот митинги и надеются хоть чего то добиться.


Когда у них стал дорожать бенз они все пересели на экономичные маленькие машины, а что нам мешает? Нам западло,
Ясно дело, что западло. Италия нефть добывает? Нет. Они цену подняли, потому как им сказали: " а не будут брать, отрежем газ". А наш Гандурас и нефть добывает и народ свой имеет.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, нужно признать, что население Балаково более политическиактивно, нежели в саратовском болоте.
А так поддерживаю. В Саратове тоже в свое время делали подобный пробег.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
+1 странно,что в Саратове тихо,хотя в столице Поволжья всё нормуль))

Саратов - аморфное болото. Не удивительно, что экономический центр области в перспективе будет в Балаково.
 
W

welcomeinside

Guest
ну ЕР (или НФС) ты можешь как угодно называть. клоуны, единорасты, еще как-нить, но по факту не ты их, а они тебя имеют... это даже не личное, это массовый факт...
и криками и митингами врядли можно справиться с силовыми структурами, которые есть основа нынешней (и не только нынешней) власти и $$$$ как результатом...

можно долго и до потери сознания кричать что кто-то козел и угнетатель, только вряд ли это принесет пользу...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
можно долго и до потери сознания кричать что кто-то козел и угнетатель, только вряд ли это принесет пользу...
Если весь город начнёт кричать,а затем соседние города и т.д польза я думаю будет...Но как грица лишь бы не было войны))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Более действенная была бы акция если все автомобилисты пересели резко на велики.... Представляете, поднимают на АЗ цены на бенз, а никто его не покупает. Пусто на заправках как в "Я легенда"....Вот это бы подействовало...Хотя утопия )))
А эти грандиозные автопробеги протестные только на руку нефтекомпаниям- представляете сколько бенза в них сгорает купленного кстати у них же по спекулятивной цене. Это как грандиозная протестная пьянка против повышения цен на бухло .
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Более действенная была бы акция если все автомобилисты пересели резко на велики.... Представляете, поднимают на АЗ цены на бенз, а никто его не покупает. Пусто на заправках как в "Я легенда"....Вот это бы подействовало...
Ну летом можно на велике,а зимой? Вот если ввести полный запрет на любой экспорт лет на 10,шоб они им захлебнулись))
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
Короче, мы будем устраивать пробег?
 
B

birca

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
480
Реакции
3
Баллы
0
Если бы заранее оповестили, объявление какое-нить например на форуме, поехал бы не задумываясь. До Балакова чуть больше часа, дорога нормальная.
 
Элерон

Элерон

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Твой дед не считал, что борьба с фашизмом - пустая трата патронов?

+1 !!!Вопрос зачётный! Есть враг твоей Родины - борись с ним, нет непобедимого врага!!! А если тебя всё сейчас устраивает, то сиди бездействуя и жди, когда же наступит глубокая ж... Во всём виноваты мы с вами, граждане, что не замечаем какие вражеские действия чинит власть едросов. Мы сами виноваты в нашем с вами неблагополучии: налоги, страховые поборы, разрушение систем образования и здравоохранения. Армия и флот уже далеко не таковые как в 1980-х. Слова из песни Ж.Бичевской: "чтобы родная жила страна, нынче любому ясно, армия слабой быть не должна! Это смертельно опасно!"
Сегодня был митинг, который проводила партия КПРФ против цен на бензин. Накануне звонил своим друзьям: трое из четверых хотели присоединиться, но как наступил день и час - не приехал ни один!
Сразу оговорюсь, я не за коммунистов, но я против едросов, а значит я за КПРФ!!!)))
Хочется с печалью отметить, что нам далеко до балаковцев, которые провели гораздо более масштабную акцию протеста, чем сегодня была в Саратове. У нас было примерно 20 машин.Всего!!! Где вы, кто был готов поддержать балаковских? Акции протеста будут ещё. Возможно ещё в октябре.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага, видел я эту ржаку на 50 лет Октября.....
 
Верх Низ