[NEWS] «АвтоВАЗ» покрасит «классику» в «металли...

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
С ксеном "аля в небо" с зарезанными пружинами и сеточГами на номерах, перделочкой, в комплектации люкс будет саб Mistery 15" и новый концерт GUFa в подароГ:a8e6cd7183adb9a51c1

поржал от души особенно про GUFa.
А по теме выпускают и пусть себе дальше выпускают.Они же никого не заставляют их покупать.Классика в металике только лучше, главное чтоб цена не возросла, а иначе ее нет смысла покупать.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
поржал от души особенно про GUFa.
А по теме выпускают и пусть себе дальше выпускают.Они же никого не заставляют их покупать.Классика в металике только лучше, главное чтоб цена не возросла, а иначе ее нет смысла покупать.

Заезжал летом в АвтоВАЗ в Энгельсе. ВАЗ 2104 - 187 тыс. Офигеть можно))) Это он ещё пустой, без Мистери и GUFа.)
 
roma

roma

Новичок
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
по-моему я здил на 2106 в металлике с завода, или я ошибаюсь
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Надо бы в Авторевю написать пусть краш проведут,2107 в металике,глядишь и хапнет звёзды:)
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
я как раз собрался менять свою сёму на новую,теперь буду ждать когда металлик попрет!!!
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Да эт революция в автостроении!
Надо теперь ещё названия какие-нить громкие для них придумать...!!! А то 05, 07, не звучит как то. Да и машины уже совсем другими будут. Они-ж в металлик окрашены...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да пусть хоть золотом обольют... Оно как было г, так и останется...

+1

Если ***** покрасить цветом металлик, то оно станет исключительно гавном цвета металлик, но никак не машиной.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
лучше б тонированые шестерки и черные 8ки и девятки выпускали бы)))

Пусть вупустят шист новый.
С комплектациями.:

Комплектация DAG

Движок 1,5.
Тонировка 5 % по кругу.
Без пружин.
Ксенон.
без мест под номера.

Комплектация реальный поцак.

на лобовом хулиган.
Перделка.
Брызговики желтые спарко.
сеточки.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Заезжал летом в АвтоВАЗ в Энгельсе. ВАЗ 2104 - 187 тыс. Офигеть можно))) Это он ещё пустой, без Мистери и GUFа.)
Гы! Я свою седьмомордую в метелике в прошлом сентябре в Тольятти за 189 брал. А в Засратове в это время с пятой мордой в метелике 197 стоила.
:prankster:
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ну засратов тут ни причём,а вот кто копит на классику им будет приятно,хотя досих пор не пойму чем классика привлекает людей,то что за 165 т.р новый авто,непойму
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
...хотя досих пор не пойму чем классика привлекает людей,то что за 165 т.р новый авто,непойму

ностальгия. я тож хотел второй машиной классику взять, но как увидел в инете фотки, что случается с людьми в классике после аварии, чёт расхотелось сразу.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 347
Реакции
1 838
Баллы
113
Ну засратов тут ни причём,а вот кто копит на классику им будет приятно,хотя досих пор не пойму чем классика привлекает людей,то что за 165 т.р новый авто,непойму

я же писал уже, хорошая овощевозка, поэтому её и выбирают. + дешёва в обслуживании, очень дёшева если есть гараж и руки из плеч растут.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
я же писал уже, хорошая овощевозка, поэтому её и выбирают. + дешёва в обслуживании, очень дёшева если есть гараж и руки из плеч растут.
Вот второй год и юзаю! Ничо! Ездить можно! Но после нее с SX4 - САМОЛЕТ! :)))))
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
На Кубу пусть поставляют.У них плохо с автомобилями на острове.(Классика не дёшева в ремонте.)
 
жжж

жжж

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
0
19 декабря 2012 г. 12:10
[h=1]"Ниву" все-таки смогут покрасить в "металлик"[/h]
Фото: АвтоВАЗ

Компания АвтоВАЗ планирует модернизировать покрасочную линию внедорожника Lada 4x4, чтобы сделать кузов автомобиля более стойким к коррозии.Волжский автозавод намерен использовать в окраске отечественного внедорожника материалы, которые в пять раз повысят коррозионную стойкость кузова и позволят покрывать его металлизированными эмалями.Модернизация покрасочной линии пройдет в несколько этапов, первый из которых уже реализуется. В одном из цехов окраски модернизируется линия фосфатирования кузова Lada 4x4, в конце января – начале февраля компания начнет применять более современные материалы в техпроцессе фосфатирования, сообщает "Автосреда".Проведение следующего этапа запланировано весной, когда предприятие начнет глубокую модернизацию оборудования для перевода технологии окраски с анафореза на катафорез, что и обеспечит многоразовое повышение коррозионной стойкости кузова.В итоге, к началу лета технология цеха будет полностью переведена на работу с катафорезом. Позже будет модернизирована камера окраски модели Lada 4x4, что впоследствии позволит окрашивать внедорожники в цвет "металлик".Отметим, что в прошлом году модернизации подверглась и техническая составляющая автомобиля. Знаменитый отечественный внедорожник наконец получил заводские системы активной безопасности ABS и BAS. http://www.kolesa.ru/news/2012/12/19/nivu_vse-taki_smogut_pokrasit_v_metallik :)Теперь и до Нивы добрались....АвтоВаз шагает семимильными шагами.....
 
Верх Низ