[NEWS] АЗС на Стрелке демонтируют для строитель...

  • Автор темы SeregaJB
  • Дата начала
SeregaJB

SeregaJB

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
21 октября 2010

АЗС на Стрелке демонтируют для строительства развязки




Депутат Саратовской областной думы Леонид Писной прокомментировал [a href='http://www.vzsar.ru/news/2010/10/21/dostignuta_dogovorennost_o_demontazhe_azs_na_strelke.html' target='_blank']ИА «Взгляд-инфо»[/a] план строительства в Кировском районе новой дорожной развязки, который предполагает демонтаж АЗС «ЛУКойл» на пересечении улиц 50 Лет Октября и Тракторная.

«Отрадно, что руководство нефтяной компании, в частности, Семен Моисеевич Глозман, идет на контакт. Мы пытаемся совместными усилиями решить вопрос о возможности перенесения заправки «ЛУКойл» на «Стрелке», строительство развязки начнется только в том случае, если администрация Саратова предоставит нефтяной компании аналогичный участок.

Конечно, заправку «Авангард» на улице Танкистов сносить не собираются. На Танкистов будут строить кольцо. Мы обсуждали этот вопрос с Валерием Данилиным. Кольцевой маршрут получил положительное заключение.

В этом году будет завершено строительство улицы Плодородная от кольца Молочки до АЗС «Авангард», а в дальнейшем будет построено кольцо вокруг «Авангарда» с последующим продолжением Плодородной вплоть до перекрестка Навашина и Танкистов. Улица Танкистов будет тянуться вдоль завода «Корпус». Некоторые деревья придется вырубить, но вместо них будут высажены скверы.

Строительство кольца, а также продолжения улиц Плодородная и Танкистов, позволит разгрузить транспортные потоки из Солнечного в центр и обратно», - отметил господин Писной.

Оригинал новости
 
doob

doob

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
309
Реакции
4
Баллы
18
ну наконец то разродились.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
высажены скверы
а это? :)
Конечно, заправку «Авангард» на улице Танкистов сносить не собираются. На Танкистов будут строить кольцо. Мы обсуждали этот вопрос с Валерием Данилиным. Кольцевой маршрут получил положительное заключение.
да и здесь коряво выглядит
это скорее устная речь
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну главное чтобы они реально так сделали!
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Снизошли Боги из правительства на честной народ:) - Сделают развязки)))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
21 октября 2010

высажены скверы.

Посадят деревья,лавочки,фонарные столбы...)))

Снизошли Боги из правительства на честной народ:) - Сделают развязки)))
Ну да!У нас вчера уже все почтовые ящики "забили" агитацией Единой России...Выборы...Писному,тоже рейтинг нужен...
 
Geologist

Geologist

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
а убрав заправку они что хотят сделать, дополнительную полосу чтобы поворачивающие автобусы не машали потоку? Или там планируется что то более серьезное, переход на маленькую дорожку вдоль 50 лет октября?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Ещё у арса бы снесли - тоже авнгардовская , стоит там совершенно бессмыслено - только создавая кучу проблем...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Дык у Арса Лукойловая и есть под снос
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
так про стрелку речь а не про 1ю дачную
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
,..Попутал я Тракторную с Технической
 
/?/

/?/

Участник
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
692
Реакции
2
Баллы
18
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я представляю, какие будут пробки, когда все это будут строить)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 342
Реакции
1 826
Баллы
113
Нет, я все понимаю - реформа русского языка, пишем как слышим... но меня одну это коробит?
Насколько я понял, это прямая речь господина Писного. Ну, так его [не]научили, чтож...
Черномырдина вспомни. :)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 342
Реакции
1 826
Баллы
113
Я представляю, какие будут пробки, когда все это будут строить
+стопиццот.
Я вообще не представляю, что будет, если закрыть Стрелку, пусть даже на непродолжительное время...
Сначала надо с Тракторной дорогу верхом сделать на Лунную, причём не в полполосы, да и от Авангарда на Ипподромную тоже.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
+стопиццот.
Я вообще не представляю, что будет, если закрыть Стрелку, пусть даже на непродолжительное время...
Сначала надо с Тракторной дорогу верхом сделать на Лунную, причём не в полполосы, да и от Авангарда на Ипподромную тоже.

Транспортный коллапс будет.
 
Верх Низ