[NEWS] Более 200 единиц снегоуборочной техники вышли на дороги

  • Автор темы madman2014
  • Дата начала
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
Дороги не чищены вообще, во всяком случае в центре.

Та ты шо! Только что самолично видел ТРИ чистилки, по Слонова проехали одна за другой. И даже чистили снег, а не просто ехали :)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
Час чистил двор- потом обернулся- и почти не увидел разницы. Киа даже откапывать завтра не буду..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Та ты шо! Только что самолично видел ТРИ чистилки, по Слонова проехали одна за другой. И даже чистили снег, а не просто ехали :)
Хорошо, что я на Слонова не ездил) Из чищенных была только Вавилова, сразу с нее срулил)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
В октябрьском ущелье "хорошо"- поднялся в районе восьми то телевышки- пока терпимо, но, думаю к утру там почистят.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
завтра подумываю поехать на трамвае:))...пусть за сутки отчистят от снега Саратов. Кстати всем желаю сделать подобный шаг. Давайте поможем дорожной технике. Я не шучу, на полном серьезе. Кто за?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 955
Реакции
2 190
Баллы
113
завтра подумываю поехать на трамвае:))...пусть за сутки отчистят от снега Саратов. Кстати всем желаю подобный шаг. ДАвайте поможем дорожной технике. Я не шучу, на полном серьезе. Кто за?
А они будут ходить?:( По моему опыту после такого - нет.
Я паркуюсь только на парковке.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
завтра подумываю поехать на трамвае:))...пусть за сутки отчистят от снега Саратов. Кстати всем желаю сделать подобный шаг. Давайте поможем дорожной технике. Я не шучу, на полном серьезе. Кто за?
Я завтра последую примеру - только я на электричке
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
спасибо всем, кто завтра собирается на общественный транспорт ))
мне из двора главное выехать =)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Да уж, завтра развлекуха - "выезд со двора" обещает быть прикольной)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 509
Реакции
785
Баллы
113
Или подъём на кумыску с ленинского района
Я про него писал - на моем пути это был единственный очищенный участок дороги. И техника наверху у Газпромовского лагеря стояла на дежурстве. Они там после первого снегопада, когда машины на спуске массово побились, всегда теперь дежурят и оперативно чистят и посыпают. Так что думаю, что там проблем не будет.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
блин вот в такие моменты я очень жалею что продал тусан и купил приору((( часа 2 назад уже было очень много снега, не представляю что будет утром... ленинский не чистят вообще... К сравнению в Энгельсе в прошлом году в такой снег даже во дворах тракторами чистили.... когда же мы дождемся такого счастья. Боюсь я завтра на своей говнорезине даже со двора не выйду(( а мне бы завтра на зачет попасть....
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
да завтра веселуха будет)):148:из-за недоприводов все равно всё встанет.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
а мне бы завтра на зачет попасть....
на общественном транспорте езжай)) я тоже сейчас, еле в гараж заехал...застрял.... брал лопату, откапывался) завтра не надеюсь даже, что смогу выехать из гаражей....
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
на общественном транспорте езжай)) я тоже сейчас, еле в гараж заехал...застрял.... брал лопату, откапывался) завтра не надеюсь даже, что смогу выехать из гаражей....
боюсь он завтра будет просто стоять на улицах города... придется напрягать батю поехать пораньше(( Я официально заявляю что завидую белой завистью владельцам любых маломальских кроссоверов с 4вд=) но это только зимой;) и только в такую погоду...
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 509
Реакции
785
Баллы
113
Да, я сегодня сильно радовался проходимости 41-го - и со двора от родителей выбрался без напряга, и ехал совершенно спокойно, никаких застреваний-буксований.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
В самый снегопад по кумыске три раза проехался) На лыжах класс)) Снега прилично, но ехать можно. Ночью я думаю нормально почистят.
Кумыску чаще и лучше чистят чем город))))
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
21-00...22-00.
Пр-т Строителей не чищен.
Тархова не чищена.
Дорога...эм, направление Солнечный-Юбилейный - мрак, особенно от Солнечного до поворота на кирпичный.
Юбилейный <-> аэропорт - прошли 4 КАМАЗа, ездабельно.
Навашина - конь не валялся.
50летОктября (от Технической) / Панфилова - не чищена.
Поливановка - ыыы, целина... бедные пешеходы.

Завтра будет жесть. Стоять будет всё и везде.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
да завтра веселуха будет)):148:из-за недоприводов все равно всё встанет.
А помойму недоприводы тут не причём! веселуха скорее будет из за недоумков """"водил асов""""
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 509
Реакции
785
Баллы
113
Кстати, когда от родителей выезжал, видел на Деловой чистилку/песочницу, которая ехала в гору, но не чистила, а как раз таки посыпала дорогу. Специально посмотрел - посыпала песком. Это нормально так - на почти 10 см снега сверху песочком! Эффективно, спору нет. А на Гвардейской тоже чистилка встретилась, но она ехала с поднятым ножом и подметала щеткой, результата заметно не было вообще, разве что вместо колеи с толстым бугром в середине получался просто равномерно толстый слой снега на дороге.
 
Верх Низ