[NEWS] Депутат предложил ввести разметку в три сплошные полосы

  • Автор темы илюшкин
  • Дата начала
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
идьёт...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 580
Реакции
662
Баллы
113
да просто этот думозвон с похмелуги ехал по двойной осевой и у него в глазах двоилось :) вот и моча идея в голову стукнула :)
вообще весело становится в России жить. вернее грустно
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
предлагаю вместо разделительных полос ставить трамплины! выехал перепрыгнул встречку :)
вот на что они тратят свои силы? мож за глупые идеи их от туда выгонять как нить ... а то ведь пол года будут работать над этим вопросом
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а я думал лучше поставить гайцов на проезжую часть как разделительную полосу!!!
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
В России есть три категории запрета
Запрещено
Строго запрещено
Категорически запрещено
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 594
Реакции
144
Баллы
63
В России есть три категории запрета
Запрещено
Строго запрещено
Категорически запрещено
+1.

ну канешна сто процентов там смертность ниже изза еще одной полоски на дороге! это точно такой же неоспоримый факт как то что у автора этого проекта полоски вместо извилин в головном мозге
По-любому. Всё дело в полоске. Если будет ещё одна полоска, то он сразу снизит аварийность.

Чего они вобще к ПДД привязались то? Занялись бы лучше, ну не знаю, расселением людей из ветхих домов, инфраструктурой, детскими садами, больницами... Ах, ну да, это же денег не принесёт ни в бюджет, ни в карман.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ещё ввсести 4 сплошные и по опыту США лишать на 2 пожизненных срока...
А чего вы смеетесь, у нас есть 4 сплошные :) Эдакая двойная двойная сплошная. В правилах написано "считайте что это забор". Через обычную (одинарную) двойную сплошную можно во дворы поворачивать и выезжать из дворов.

...а вообще печально: они (гаишники) сами приучили водителей обгонять через сплошную и валить 80 под знак 40. Потому что втыкают эти знаки часто без повода. Как и обгон запрещают на плоской хорошо просматриваемой дороге. В той же белке если знак висит - значит есть хороший для этого повод. Поэтому народ нарушает гораздо реже ибо расколотить машину то никто не хочет.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
краски нет, чтоб 2 полоски нарисовать, куда же третью?
P/S предлагаю за бредовые идеи лишать мандата.....
 
F

FucKir

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Тогда лучше сделать разметку в 17 полос. За пересечении лишать мандата. Ну нет мандата, тогда лишать нечего, свободен. А если есть, то все... Лишен! И вокруг каждого законодательного органа России и субъектов нарисовать. :)
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Давайте я тоже буду за депутатскую зряплату каждый день новую хрень выдумывать?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 594
Реакции
144
Баллы
63
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Чего они вобще к ПДД привязались то? Занялись бы лучше, ну не знаю, расселением людей из ветхих домов, инфраструктурой, детскими садами, больницами... Ах, ну да, это же денег не принесёт ни в бюджет, ни в карман.

Внимание отвлекают от действительных косяков и видимость работы создают. Легче (и по их карману не бьёт) трёхполосную разметку изобрести, чем ну, например, з-он, как меньше из бюджета воровать
 
Верх Низ