[NEWS] До нового года на саратовских дорогах ус...

  • Автор темы baiker022
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 058
Баллы
113
Придётся каждый день вешать)) Или СМа ставить возле камеры круглосуточно)
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
тоже заинтересовал этот вопрос
Как ехать по новой дороге в сторону Солнечного, проезжаешь под мостом на 1ую дачную и справа там студгородок, вешать будут наверное на светофоре, где тож частенько страшные аварии...
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Московская/октябрьская каждый день там езжу и я бы не сказал чтобы прям очень аварийный участок, вот шехурдина да и ещё гусельский мост, чернышевского, лучше бы там поставили
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 636
Реакции
663
Баллы
113
Как ехать по новой дороге в сторону Солнечного, проезжаешь под мостом на 1ую дачную и справа там студгородок, вешать будут наверное на светофоре, где тож частенько страшные аварии...

А разве там не Шехурдина?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
да был бы толк в этом... я 15 минут назад как паджерик, со второстепенной на Курдюмскую выезжал на втором светофоре и чуть пацана на капот не подсадил. Я ехала за ним, и стояла за ним на другом светофоре - номера я еле-еле рассмотрела, да и то не уверена. А перед светофором дпсная машинка стояла, так мент даже голову не поднял.
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
да был бы толк в этом... я 15 минут назад как паджерик, со второстепенной на Курдюмскую выезжал на втором светофоре и чуть пацана на капот не подсадил. Я ехала за ним, и стояла за ним на другом светофоре - номера я еле-еле рассмотрела, да и то не уверена. А перед светофором дпсная машинка стояла, так мент даже голову не поднял.

Их дрессируют опускать голову при виде хозяев
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас проезжал район 3 дачной. Так вот на мосту уже установили камеру!!! Если ехать по направлению от кольца к ипподрому, направлена в сторону ипподрома. Похоже будут снимать как многие поворачивают сразу после моста налево (как собственно и я). Правда, по-моему там сечас можно поворачивать (знак сняли, разметки нет). И сложилось такое ощущение на обратном пути, что камера до этого поворота "налево" не достреливает.
P.S. Первый раз вижу, чтобы заявления и действия сходились настолько быстро.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Да пусть снимают. Реально если будут спорные ситуации с ДТП такие записи помогут. Да и если со штрафами нормально сделают а не как обычно, тоже будет пыл некоторых горячих голов охлаждаться.
Хотя помниться, камер обещали больше. Несколько сотен. Будем надеяться, что эти 5 только начало тех сотен, а не то, что после откатов от них осталось.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Хотя помниться, камер обещали больше. Несколько сотен.
только моя организация, где я работал, в прошлом году за сентябрь установила больше 60 камер и где то столько же другая организация :preved:
 
W

welcomeinside

Guest
а в тырнете мона будет кино смареть?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Да пусть снимают. Реально если будут спорные ситуации с ДТП такие записи помогут.
Если дтп произойдёт с непростым водителем и он будет виновный, то камеры в этот момент "как на зло" будут выключены :)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Всегда интересовал вопрос, на Соколовой, при движении от Волги к Радищева, висит табличка "на участке установлены средства видеонаблюдения". Иъ реально то кто-нибудь видел?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Всегда интересовал вопрос, на Соколовой, при движении от Волги к Радищева, висит табличка "на участке установлены средства видеонаблюдения". Иъ реально то кто-нибудь видел?
Таблички видел, камеры нет.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Сейчас проезжал район 3 дачной. Так вот на мосту уже установили камеру!!! Если ехать по направлению от кольца к ипподрому, направлена в сторону ипподрома. Похоже будут снимать как многие поворачивают сразу после моста налево (как собственно и я). Правда, по-моему там сечас можно поворачивать (знак сняли, разметки нет). И сложилось такое ощущение на обратном пути, что камера до этого поворота "налево" не достреливает.
P.S. Первый раз вижу, чтобы заявления и действия сходились настолько быстро.
аналогично ) тоже долго ломал голову, можно там поворачивать или нельзя и пришел к выводу, что скорее всего можно, вот только на 99% уверен, что все(как собственно и я), кто поворачивает там, перед сами поворотом едут непродолжительное время по полосе встречного движения(полоса от ипподрома на мост). разметки там действительно нет, но по факту это чуть встречка ) по другому там будет повернуть просто не реально на мой взгляд.

а где точно камеру то поставили?
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
аналогично ) тоже долго ломал голову, можно там поворачивать или нельзя и пришел к выводу, что скорее всего можно, вот только на 99% уверен, что все(как собственно и я), кто поворачивает там, перед сами поворотом едут непродолжительное время по полосе встречного движения(полоса от ипподрома на мост). разметки там действительно нет, но по факту это чуть встречка ) по другому там будет повернуть просто не реально на мой взгляд.

а где точно камеру то поставили?

Второй или третий столб если ехать от 3 Дачной.
Раньше там знак висел, и все равно многие поворачивали. По поводу езды по чуть встречке не понял.
 
Верх Низ