[NEWS] «Двенадцатая» без номеров впечаталась в ...

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
час назад ехал с реала,на повороте напротив кожзавода,по моему на въезде на шкоду прям сразу после поворота первый столб, еще одна двенашка торчала в столбе,мож эпидемия какая,что двенашки на столбы лезут?

думаешь собак боятся?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 606
Реакции
2 110
Баллы
113
час назад ехал с реала,на повороте напротив кожзавода,по моему на въезде на шкоду прям сразу после поворота первый столб, еще одна двенашка торчала в столбе,мож эпидемия какая,что двенашки на столбы лезут?
Сейчас мода такая пошла. Двенашко, чайник с амбициями и столб.
 
OP
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Столбы вконец оборзели!!!!
Я уже говорил: Палюбому они все блатные иностранного производства и с понтовыми номерами! ТАЗы от них просто уворачиваться не успевают! Ужас!!!!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Просто удивительно , как можно расхреначить затылок , при лобовом столкновении ???? Это может быть , если вертеть головой , а не смотреть перед собой , иначе бы расхреначил лоб и грудяну . Вообще , скажу , когда есть жертвы ,я ни когда этому не рад . Пусть это даже будет мой злейший враг .

Попробуй, потом отпишешь, чем ударился.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
20-летний водитель... не справился с управлением... госпитализировали с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибленная рана затылка»...
Сильно сомневаюсь, что там есть, что стрясти.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Да уж,мокрый асфальт коварен...за лето тапку в пол давить в мозгу заело вот и "потеря управления".....ни дай бог кому конечно так вот здоровье или жисть терять....хотя если гонсчеги-то злорадствую-хоть столбы таким указ....
 
Последнее редактирование модератором:
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
по мокрой дороге сыкотно разгоняться ..

Dob злорадствуете? "гонсчеги" они не люди чтоли?
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
по мокрой дороге сыкотно разгоняться ..

Dob злорадствуете? "гонсчеги" они не люди чтоли?

Гонсчеги....сложно назвать человеком того кто не думает о безопасности других людей и плюёт на всех с высокой колокольни....мне хорошо и ладно....мам пап отмажет...корочки есть плевать.....ну и что что люди спят,да мне плевать у меня крутой саб стоит я громко музыку слушать люблю... для меня это не люди.ИМХО.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
ваш стереотип гонсчега вас подводит)

гонять могут не только те у кого "мам пап отмажет есть корочки и тд"

и с чего вы взяли что он не думал о безопасности других?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 845
Баллы
113
А я видал сегодня утром этот чирик, на заправке у горгаза брошеный стоял. Я ещё подумал, чё это его здесь бросили, там кстати не так всё плохо было, смяа только передняя часть и то не очень сильно, салон вообще весь целый.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Затылком вероятнее всего ударяются о центральную стойку при таком ударе. В краш-тестах не раз видел.

Да что вы паритесь - у него голова сначала при ударе под панель залетела, где он о педали лбом шваркнулся, те спружинили, и он затылком хряснулся о саму торпеду.......... или может даже о рулевую колонку...... тут ж всё ясно... !


или всё-таки как писал Олег - вред нанесён пассажиром....
подзатыльник ???
тем-же столбом..... :)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Гонсчеги....сложно назвать человеком того кто не думает о безопасности других людей и плюёт на всех с высокой колокольни....мне хорошо и ладно....мам пап отмажет...корочки есть плевать.....ну и что что люди спят,да мне плевать у меня крутой саб стоит я громко музыку слушать люблю... для меня это не люди.ИМХО.
Это описание не гонщика, а скорее блатного мажора с неразвитым чувством уважения к другим людям. Не вижу в описании с гонщиками никакой связи. Гонщик - это скорее стиль вождения, агрессивный, и чаще всего таким стилем вождения пользуются опытные водители, ибо неопытных даже назвать не успеешь, как они уже в столбе торчат)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
В городской автоинспекции отметили, что автомобиль не имел государственных регистрационных знаков.
почему?)))) отметили они))) гайцы! нефига не работают!!!!!!! выписали бы штраф 5000 тыс рублей и сразу бы поставил!
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
вот такой же парниша на 08 без номеров и прав долбанул моего брата.авто брата в хлам.гоньщику на 2108 всего то 19 лет. резвятся пацаны.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вован7518, Вот для резвящихся столбы и ставят , чтоб другие участники движения не страдали от них .
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
маленькая ложь, полуправда и статистика

+100 , из всемирной статистики столбы , особенно городские , строго исполняют ПДД на все 100 % .

есть маленькая ложь, полуправда и статистика
...и столбы в немалом количестве перебегают дорогу, даже у нас в Саратове :)
ИстоШник автор фото
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Adanit, Вот тут не столбы виноваты , а те кто расширил дорогу , а столбы не перенес за проезжую часть
 
Верх Низ