[NEWS] Движение по Соколовой перекроют

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Мне кажется сделав Мурманский проезд двусторонним на время ремонта можно было частично разгрузить выезд из центра.

Да там и так дорожка узенькая , раньше они так и делали , толку мало было .
 
M

mordavad

Guest
Один раз выделить денег этим копателям, построят там под дорогой тоннель и пусть потом возятся со своими трубами сколько в них влезет.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Да кружок приличный получился... Мне то с Ильинки в Елшанку сподручней через Кумыску и то терзали сомнения...

По километражу получилось в 3 раза длиннее, но стопудово, это лучше, чем стоять в мертвой пробке на 50лет Октября часа 1,5 и жечь сцепление:)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Внимание, горячие головы!
Мне кажется сделав Мурманский проезд двусторонним на время ремонта можно было частично разгрузить выезд из центра.
Теперь мурманский проезд таким и является!
Сегодня утром это многих позабавило. На мурманском проезд завесили знак одностороннее движение, с моста завесили знак поворот запрещен и кирпич.
Так что пользуйтесь! Только пробка теперь из Ленинского еще печальнее стала.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Один раз выделить денег этим копателям, построят там под дорогой тоннель и пусть потом возятся со своими трубами сколько в них влезет.
А как же ежегодная смена лехусов и постройка новых коттеджей для вновь привыбвших работников водоаннала (или кто у нас там жжот по несколько раз в год?)?
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
вчера по метному каналу сказали что за месяц попытаются сделать
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Картина с балкона-На 50 лет пробка,не,пробище в сторону ленинского.зато в сторону сенного-свободно,как никогда.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Юбилейном не жесть вроде, все как всегда...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Что у нас там сейчас за Химучилищем, кто ездил? Лужи нет? Проезд вообще есть? А на горЕ в частных домах между 1 и 2 дачной? Конкретных заградительных сооружений нет?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Что у нас там сейчас за Химучилищем, кто ездил? Лужи нет? Проезд вообще есть? А на горЕ в частных домах между 1 и 2 дачной? Конкретных заградительных сооружений нет?

Лужа есть. Между 1 и 2 дачной проехать можно без проблем :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Проехать по Соколовой можно, но оставили всего одну полосу.. С Крайней, к слову, машины тоже просачиваются :)
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня поехал через Юбилейный-Солнечный. Удивило что от Парка победы на мясницкой началась пробка и до самого поворота на Солнечный. Но она ехала а не стояла. Я честно говоря думал что утром в Юбилейный почти никто не едет.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Картина с балкона-На 50 лет пробка,не,пробище в сторону ленинского.зато в сторону сенного-свободно,как никогда.
На перекрёстке 50 лет/Техническая авария, свободна одна полоса из 4х. По крайней мере, так было по состоянию на 8.00
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
На перекрёстке 50 лет/Техническая авария, свободна одна полоса из 4х. По крайней мере, так было по состоянию на 8.00

Прошло полтора часа.картина почти та же,но пробка уже движется,медленно,но верно.на стрелке,перед мостом-регулировщик,и на перекрестке 50 лет и мурманский тоже стоит.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
Вечером будет веселее, а в пятницу....

Решил пока отпуск взять на время трудностей, не хочу нервы тратить. Или сидеть на работе с раннего утра и до поздна.

ха))) та же идея посетила и меня)) насчет отпуска)) я херею %)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Что у нас там сейчас за Химучилищем, кто ездил? Лужи нет? Проезд вообще есть? А на горЕ в частных домах между 1 и 2 дачной? Конкретных заградительных сооружений нет?

Лужа есть, вчера в ней пол-дня стоял китайский грузовичок - не могли вытащить.
Объезд есть, для полноприводных в две стороны, для недоприводов в одну, т.к. там крутой подъем.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Лужа есть, вчера в ней пол-дня стоял китайский грузовичок - не могли вытащить.

Не перевелись еще долбоклюи на свете... :D

PS
Дайте кто-нить 33и колеса, накопаю поглубже :)
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Если все-таки физически можно с Крайней проехать на Соколовую и новую дорогу - то что за это будет, если ГИБДД придерется? Все-таки знаки "Движение запрещено" понавешаны...
 
Верх Низ