[NEWS] ГИБДД: инспекторы проверят транспорт не ...

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Попал под акцию, около политеха, минут 30 назад ехал, два экипажа стоят, тупо попросили багажник открыть, даже за тонь не предъявили!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
на КП через мост старый, потрошили автобусы междугородние! 284Б или как он там называется.
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
на КП через мост старый, потрошили автобусы междугородние! 284Б или как он там называется.

что то новенькое..

видел опять же на кп на старом мосту как ниву шманали. при этом было 2 мента, дэпс и собака!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
хорошая идея потрошить всех, чем больше машин стоит на обочине для проверки, тем меньше их в пробках, пробки меньше, сразу двойная польза
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
на КП через мост старый, потрошили автобусы междугородние! 284Б или как он там называется.
Жесть вообще, да это бессмысленно, никогда под такое не попадал!!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
сам был удивлён!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я когда свою машину покупал, то по счастливой случайности в тот же день убили Григорьева. Мы в обед её переоформили и поехали в Солнечный бухать (я был за рулем и проставлялся). Часов в 11 вечера решили расходиться. Я посадил в машину троих, кому со мной было по пути, и мы поехали по домам.
На каждом перекрестке стояла машина ДПС и переписывала все данные с машины, с водителя и с пассажиров. В итоге наш путь от Солнечного до СХИ занял около получаса. Всех эта ситуация очень напрягала, пока Санек (L$D) не предложил идею.

"Сань, у тебя же в документах на машину сегодняшнее число стоит как дата постановки на учет? Вот как тебя сейчас остановят, ты им прямо скажи, что мы, мол, не местные. Типичные гастролёры. Делюгу сделали и вот едем машину в Волге топить. Давай посмотрим насколько плотно нас запрессуют"
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
тоже встретилось 3 машины в солнечном, на кольце 6-го квартала одна и 2 на Перспективной
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Интересен последующий отчёт. Сколько террористических актов в результате этого шмона будет предотвращено? Было бы видно, на результат работали или для показухи...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Везли груз с Энгельса вчера вечером на термобудке. Ны выезд все ок, а вот на въезд -все обшмонали и пронюхали
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Ну вот началось.!сегодня пролетел на желтый через Вавилова на Рахова, обратил внимание на стоящию там машину ДПС, ну и на пересечении Рахова/Московской догнали с мигалками, межливо попросили прижаться вправо!! Проверили доки, багажник, салон-отпустили пожелав счастливого пути.........И че это я им не понравился!?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
хорошая идея потрошить всех, чем больше машин стоит на обочине для проверки, тем меньше их в пробках, пробки меньше, сразу двойная польза
ни фига не так. сегодня утром эти ... нехорошие человеки перегородили остановленными фурами въезд в Саратов со стороны Елшанки. Оно может и хорошо что их проверяют и вроде не пускают в город, но можно же как то останавливать не на проезжей части???
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
согласно административному регламенту дпс и КОАП РФ сотрудники дпс при досмотре вашего автомобиля ОБЯЗАНЫ пригласить двух понятых и составить протокол досмотра! кто нибудь из них это делал?
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Так и придётся же убрать из багажника обрез. Эх...
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Имитация системы безопасности

Анна КАЛЕДИНА — 25.01.2011 KP.RU
http://kp.ru/daily/25627/792817/

HTML:
Да и все эти ужесточения, хочу заметить, сплошная фикция. Да, в «Домодедово» был бардак: входили-выходили как Бог на душу положит. Никаких рамок и ограничений, как это было еще пару лет назад. Вернуть, насадить, завопили все. Зачем? Вы только вдумайтесь! На входе (а у нас, как всегда, в лучшем случае откроют два) в аэропорт образуется чудовищная толпа и давка вжимающихся друг в друга в надежде побыстрее проскочить людей. Мечта для террориста, который слившись с этой массой, взорвет себя с гораздо большим эффектом, выражающимся в человеческих жизнях. Еще бесит то, что настоящую безопасность заменяют имитацией оной. На каждом углу металлоискатели не поставишь. Ведь там в «Домодедово» случился завершающий акт трагедии. Бороться с террористами (особенно, если в основном эта борьба переносится на законопослушных граждан, чья вина лишь в том, что они купили билет на самолет) нужно, как мне кажется, в месте его зарождения и процветания. Тушить пожар в очаге, а не бегать вокруг с тряпкой, разгоняя дым.
 
Верх Низ