[NEWS] Грищенко прокомментировал ситуацию с трамваями в Мирном переулке

  • Автор темы den933
  • Дата начала
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Тем, кому тяжело передвигаться без необходимости в рынке, можно посоветовать передвигаться в непосредственной близости своему дому....а не загружать без необходимости и так переполненный в час пик общественный транспорт...

Интересно было бы услышать Ваш ответ на аналогичный призыв к Вам, попади Вы в такую ситуацию...
З.Ы. я б на месте указанной группы лиц послал бы в пешее эротическое путешествие.
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Вот чьи интересы ты так рьяно защищаешь, под мишурой громких слов о заботе о пассажирах трамваев...

Самому не смешно? Как раньше и писал - не слишком это рентабельно, нужны "длинные" инвестиции. Естественно, при условии установки адекватной цены на услуги. Впрочем, в противном случае и пользоваться не будут. Такими проектами заниматься должен муниципалитет, а не частный бизнес.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
C таким подходом у форумчан к окружающим и как житель центра буду голосовать за платный въезд в центр всех, кроме прописанных
Как житель центра - присоединюсь, ты только покажи, где голосовать))
 
W

welcomeinside

Guest
C таким подходом у форумчан к окружающим и как житель центра буду голосовать за платный въезд в центр всех, кроме прописанных. Нечего по центру разъезжать - работайте, отдыхайте и закупайтесь у себя)
поддерживаю. с иногородних надо драть в 3 шкуры. вон их сколько мост занимают. там поставить автомат по приему денег и жизнь удалась.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Рельсы - чермет. Откаты за демонтаж рельсов.

не верю! (с). рельсы бывшего трамвайного маршрута по Советской от Мирного переулка до Чапаева просто укатаны под асфальт. в нескольких местах на солнце сквозь дыры в асфальте поблёскивают рельсы.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
как житель центра буду голосовать за платный въезд в центр всех, кроме прописанных. Нечего по центру разъезжать - работайте, отдыхайте и закупайтесь у себя)
Правильно! Понаехали тут.....колхозы стоят разграбленными, а они в центр Саратова на работу....с окраин! И паспорта у всех отобрать, что б не катались попусту туда-сюда...
Развалили страну демократы....
Сталина на них нету...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
C таким подходом у форумчан к окружающим и как житель центра буду голосовать за платный въезд в центр всех, кроме прописанных. Нечего по центру разъезжать - работайте, отдыхайте и закупайтесь у себя)

да! да! ДА!!! со мной ещё как минимум трое. куда вставать в очередь?)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты чО такое говоришь то ?!
Простыл ? Жар ?

Правильно! Понаехали тут.....колхозы стоят разграбленными
Не надо !
В колхозах все хорошо !
Не то что при коммуняках :)

Развалили страну демократы....
Сталина на них нету...
Похоже осень !
Температурят парни ! ;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
как житель центра буду голосовать за платный въезд в центр всех, кроме прописанных. Нечего по центру разъезжать - работайте, отдыхайте и закупайтесь у себя)
Как житель центра - присоединюсь, ты только покажи, где голосовать))
Пожалуй я тоже присоединюсь.
поддерживаю. с иногородних надо драть в 3 шкуры. вон их сколько мост занимают. там поставить автомат по приему денег и жизнь удалась.
да! да! ДА!!! со мной ещё как минимум трое. куда вставать в очередь?)))

Афигели вааще ?!!
Я вот в Энгельсе прописан, и чо, мне тяперя нельзя по центру ездить будет ?!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
почему же. можно. за денюшку. сдавать пока мне, а там дальше посмотрим
Вот вот, а потом на поджоги машин будете жаловаться ;)
Когда пролетарии с окраин начнут восстанавливать справедливость :)
 
W

welcomeinside

Guest
Alex07, пцанам бабок отбашлять впадлу? :pooh_lol: не просто ж так. за проезд... за уборку города то мы платим, дороги тоже за наш счет делают. и вообще надо все трампампамы в энгельс. а то не честно получается. тут есть - там нет. :lol:
 
Верх Низ