[NEWS] Jeep «догнал» легковушку: пострадал 5-ле...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
06 декабря 2010

Jeep «догнал» легковушку: пострадал 5-летний ребенок




В минувшую субботу в Ленинском районе Саратова внедорожник Jeep Grand Cherokee под управлением 33-летнего мужчины столкнулся с «ВАЗ-2114», за рулем которого сидел 28-летний водитель. Авария произошла в 15:30 напротив дома № 75 по Московскому шоссе.

В ДТП пострадали водитель и пассажиры «Лады» - 60-летняя женщина и 5-летний мальчик. Все трое были доставлены в больницу. У ребенка медики констатировали сотрясение мозга перелом 5-го позвонка поясничного отдела позвоночника. Как сообщили в городской автоинспекции, водитель внедорожника не соблюдал дистанцию и «догнал» двигавшуюся впереди «Ладу».


Оригинал новости
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
это на какой скорости надо было так сделать чтобы такие травмы нанести?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
это на какой скорости надо было так сделать чтобы такие травмы нанести?
к сожалению, 60 км/ч и впереди идущий резко тормозит, будет достаточно. я по субботе ехал, специально таких уродов, сидящих на хвосте пропускал, т.к. покрытие оставляло желать лучшего, а по сторонам у некоторых товарищей тормозной путь метров 50 составлял
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
вот для чего нужны ремни безопасности и детские кресла!!!! жаль малого((((
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
сидящих на хвосте пропускал

Тоже бесят такие увольни. Главное пристроется, а не обгоняет. Для таких у меня свои методы ))) А ребенка жаль, надеюсь все будет хорошо.
 
mazay911

mazay911

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
889
Реакции
0
Баллы
0
я видел последствия этой аварии там у четырки вообще зада небыло а чирок обделался легким испугом...
еще там в субботу была авария на теплотрассе и образовался сплошной лед. А ребенка действительно жаль, ктобы небыл виноват- у самого сынишка растет
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
теперь водитель джипа долго будет деньги отдавать...
 
OP
C

Critical

Guest
я видел последствия этой аварии там у четырки вообще зада небыло а чирок обделался легким испугом...
еще там в субботу была авария на теплотрассе и образовался сплошной лед. А ребенка действительно жаль, ктобы небыл виноват- у самого сынишка растет

Дык ребенка в кресле возить нужно.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
А в такси у нас есть детские кресла?
 
Clio

Clio

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Нет конечно........

Нет, и скорее всего не будет. Как то спросила, есть ли кресло для перевозки детей? Ответ ну что вы, сейчас ребенка нужно везти, а потом человека с чемоданами на вокзал - где я место в багажнике возьму?
 
M

mozgoved

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Виновник аварии один из сумасшедших джиперов с сайта 64нива.ру. Был пьян в стельку.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
mike/64rus,учитывая количество сообщений, вероятно родственники пострадавших... по традиции

только мне представляется, что папочка (или кем ему там приходился водитель?) этого ребенка заслуживает наказания не меньшего, если не большего, чем въехавший взад
уже спорили тут о ремнях - вот как раз очередной пример с непристегнутыми дитями
 
M

mozgoved

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
mike/64rus, Водитель джипа ехал с мероприятия джиперов, посвященного дню рождения клуба.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
Верх Низ