[NEWS] «КамАЗ» насмерть сбил пожилую женщину

  • Автор темы Saratoff
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Люди же у нас не могут помочь, у всех безразличие...тоже самое и поповоду отсигналить...всем пох...не встечала такого ни когда?
Еще люди склонны врать, чтобы выгородить себя и уйти от ответственности..Версия "облокотилась" очень удобна водителю КаМАЗа.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Еще люди склонны врать, чтобы выгородить себя и уйти от ответственности..Версия "облокотилась" очень удобна водителю КаМАЗа.

Ну так то очевидцев больше и скорее это был их взгляд на все это...но спорить не буду...что мне сказали, то я и говорю... Естественно фирма будет защищать своего водителя...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Еще люди склонны врать, чтобы выгородить себя и уйти от ответственности..Версия "облокотилась" очень удобна водителю КаМАЗа.
Вы так говорите, как будто он ее специально сбил и уехал ... бабушки сами не понимают порой куда они идут и где переходят ... А он был все таки на большой машине, и реально мог не увидеть ее. Естественно никто его не оправдывает, он лишил жизни человека, но если пешеходы не будут смотреть по сторонам и вообще считать себя "правыми" они так и будут гибнуть пол колесами ... Даже представить страшно по-человечески. что испытал водитель, когда увидел, что натворил ...
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Вы так говорите, как будто он ее специально сбил и уехал ... бабушки сами не понимают порой куда они идут и где переходят ... А он был все таки на большой машине, и реально мог не увидеть ее. Естественно никто его не оправдывает, он лишил жизни человека, но если пешеходы не будут смотреть по сторонам и вообще считать себя "правыми" они так и будут гибнуть пол колесами ... Даже представить страшно по-человечески. что испытал водитель, когда увидел, что натворил ...

73 года дают о себе знать...слепота, глухота и тяжело передвигаться
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
73 года дают о себе знать...слепота, глухота и тяжело передвигаться

она ведь могла просто подскользнуться под его колеса, не удержалась, координации нет, сил нет таких, чтоб себя удержать и шлепнулась, пока он пропускал других пешеходов, а он не заметил ... ведь такое может с каждым произойти ...просто на легковушке ее увидеть можно, а на камазе -нет. Он ведь ее не сбил на скорости, он стоял, а потом тронулся ... Но в любом случае он лишил жизни человека и это ужасно.
 
Ф

Федор

Guest
а вам в голову не приходило, что пожилой человек может просто плохо видит? и вместо наблюдения - подойти и помочь ей?
она запуталась во второй ленте, с первой она успешно справилась. Так что дело не в зрении.

т.к. работаю в центре, регулярно наблюдаю бродячих собак, переходящих дороги на зеленый свет и человекообразных баранов (пеших и за рулем), прущих куда попало и как попало.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Ф

Федор

Guest
Еще люди склонны врать, чтобы выгородить себя и уйти от ответственности..Версия "облокотилась" очень удобна водителю КаМАЗа.

вспомните историю с бабой, засунувшей коляску с ребенком под заднее колесо КамАЗа...
 
D

Dvorkyn

Guest
Вы так говорите, как будто он ее специально сбил и уехал ... бабушки сами не понимают порой куда они идут и где переходят ...
Я не знаю что там было на самом деле..Только говорю о том, что люди склонны врать, выгораживая себя, уходя от ответственности...Поэтому и появляются истории, в которые сложно поверить (как версия с опершийся о бампер старушкой).
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я не знаю что там было на самом деле..Только говорю о том, что люди склонны врать, выгораживая себя, уходя от ответственности...Поэтому и появляются истории, в которые сложно поверить (как версия с опершийся о бампер старушкой).

А мне не сложно ...потому что в жизни такие дела порой происходят, что диву даешься .. И бабушка эта могла опереться на машину, чтобы не упасть, а он ее не увидел и поехал ... А может она просто скатилась под его колеса ... В любом случае человек ее сбил не на скорости ... А если каждый будет скатываться под колеса, то тогда нас всех пересажают ... Бабульке, которой 73 года и координация ни к черту у которой, не составит труда упасть на скользком переходе прям под колеса.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня бывший инструктор по вождению, на БТР-60пб таким-же образом перехал человека третьим колесом.... Тот с сугроба тоже соскользнул..... Ему ничего не было! Он и сейчас работает в РОСТО (ДОСААФ)....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
всего навсего выполнять свои обязанности, т.е. делать так, чтобы сугробов не было.
особенно там, где их быть не должно.
"всякие" имеют право ходить по очищенным тротуарам и ездить по очищенным дорогам, тем более, что они это право ещё и оплачивают.

а вам в голову не приходило, что пожилой человек может просто плохо видит? и вместо наблюдения - подойти и помочь ей?

Вот только хотел написать, что придет Дворкин и все популярно объяснит, а тут и он уже

Еще люди склонны врать, чтобы выгородить себя и уйти от ответственности..Версия "облокотилась" очень удобна водителю КаМАЗа.

Причем, самую очевидную версию, как всегда, озвучит. ))))))))))))))
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Ne't,
....Странно что фото еще не выложили, там столько зевак стояло, и почти все на телефон снимали.....
У меня есть на карте памяти видео с авр, проезжал там вечером, но мне даже в голову не придет его выложить из уважения к этой женщине и её близким.
Про съемки на телефон в таких ситуациях с последующим размещением в интернете - нет слов (не относится к видеороликам, которые помогают разобраться в самой ситуации).
 
Ф

Федор

Guest
У меня есть на карте памяти видео с авр, проезжал там вечером, но мне даже в голову не придет его выложить из уважения к этой женщине и её близким.

по крайней мере, видео с моментом аварии обязательно нужно передать следователю, независимо от уважения к кому либо. Потому что из уважения к себе, нельзя допустить наказания невиновного.
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Федор,
по крайней мере, видео с моментом аварии обязательно нужно передать следователю, независимо от уважения к кому либо. Потому что из уважения к себе, нельзя допустить наказания невиновного.
Да, +100000000000000, об этом и речь, как раз для этого и авр.
Меня возмущают люди, которые собираются уже после случившегося, снимают на телефон... Для чего снимать погибшую женщину? Показать друзьям? Чтобы пересматривать потом ролик? Для выкладки и роста своей популярности на сайтах путем количества просмотров?
Кстати, в соседней теме про мальчика, которого сбили на Шехурдина, почему-то сразу выбежал только один водитель...
Жаль, что у нас теперь модно быстрее начать снимать, а не помогать.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
она ведь могла просто подскользнуться под его колеса, не удержалась, координации нет, сил нет таких, чтоб себя удержать и шлепнулась, пока он пропускал других пешеходов, а он не заметил ... ведь такое может с каждым произойти ...просто на легковушке ее увидеть можно, а на камазе -нет. Он ведь ее не сбил на скорости, он стоял, а потом тронулся ... Но в любом случае он лишил жизни человека и это ужасно.
Да...жестко все это...(
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
т.к. работаю в центре, регулярно наблюдаю бродячих собак, переходящих дороги на зеленый свет и человекообразных баранов (пеших и за рулем), прущих куда попало и как попало.

+миллион!!! Собаки реально умнее!

ЗЫ Недавно сбил какое-то быдло ночью на пустой дороге. Два быдла, М и Жо начали переходить перекрёсток по диагонали, глядя на меня. Остановились на середине, демонстративно, перед капотом, остановились - стоят, смотрят на меня. Тронулся, ткнул Жо капотом, оно упало, М кинулся разбираться со словами: "Зачем ты мою бабу уронил?"))) Вот кого надо изолировать в приюты для животных.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
+миллион!!! Собаки реально умнее!

ЗЫ Недавно сбил какое-то быдло ночью на пустой дороге. Два быдла, М и Жо начали переходить перекрёсток по диагонали, глядя на меня. Остановились на середине, демонстративно, перед капотом, остановились - стоят, смотрят на меня. Тронулся, ткнул Жо капотом, оно упало, М кинулся разбираться со словами: "Зачем ты мою бабу уронил?"))) Вот кого надо изолировать в приюты для животных.

Жесть...чё с людьми творится...где инстинкт самосохранения то...
 
OP
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Тронулся, ткнул Жо капотом, оно упало, М кинулся разбираться со словами: "Зачем ты мою бабу уронил?")))
:2dda8142dde7142ad02
Стал замечать, что людей чаще сбивают, чем собак.
 
Верх Низ