[NEWS] Kia врезалась в «Ладу»: двое погибли, дв...

  • Автор темы TeR
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
одним словом все через задницу
Прикольно читать это от человека, который потенциальных клиентов своей конторы посылает в ...опу.
$$-DiZeL-$$, если ты не понял, у Anthrax, как бэ грустная ирония...
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Прикольно читать это от человека, который потенциальных клиентов своей конторы посылает в ...опу.
$$-DiZeL-$$, если ты не понял, у Anthrax, как бэ грустная ирония...
Покажите мне ссылкой где я кого - то послал ? :) Во вторых я там не работаю уже, это было временной подработкой на пару месяцев до нового года
PS а вы все никак не угомонитесь по поводу каскада ? поэтому надо поливать говном работников этой компании в интернете которые просто принимают звонки ? )) раз вы такой смелый идите и плюньте в морду ген директору, это уж получше интернетовского ляля :)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Сорри, я никого не выгораживаю, но позвольте и Вас спросить - в чем халатность? НЕ справился с управлением - это халатность?

Согласно этимологии Русского языка, халатность - недобросовестное небрежное отношение к своим обязанностям. Термин был сильно развит экстремистским писателем Н.В. Гоголем, поэтому неудивительно недоумение Дворкинда.
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
За рулем 10-ки был мой знакомый..... подробностей не знаю((( Царство им небесное....
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Не первый раз там разбиваются насмерть.Если мне не изменяет память там пипец какая неровная дорога.И там повесили знак неровность дороги и знак 60 и менты там часто дежурят.Каюсь сам в пятницу 14 января попался со скоростью 101 км, но дорога там горбатая и с ямами, быстрее ехать просто опасно, тем более в снегопад.Ехал с Лысых гор 17 января и проезжал этот участок дороги в районе 15:00, но аварии ещё не было, менты были там на своём посту.
 
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Антоха и Виталек, спите спокойно.. Помним, скорбим..
 
G

Greddi

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь из очевидцев данного ДТП имеет фото-видео материал об этом происшествии? Если да! То прошу прислать мне по данной электронке Alek-lewin@yandex.ru, я являюсь двоюродным братом погибшего пассажира "десятки", пацанов уже похоронили, а толком, никто, ничего не знает и не видел! У "Гаеров" конечно фототаблица ДТП имеется только у них хрен посмотришь. Так, что за все буду благодарен!
 
Верх Низ