[NEWS] Комитет планирует завершить ямочный ремонт к 5 мая

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну где хотя бы потуги этого ямочного ремонта? Не просто незавершили, так его даже и не начали.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На Танкистов 15, в соответствии с ранее намеченными сроками, огромная яма, неоднократно принимавшая в свои объятия зазевавшихся водятлов, была добросовестно забросана кусками черной земли, именуемой у дорожников асфальтом. Теперь эта яма вместо 30 см глубины имеет всего лишь незаметные невооруженным взглядом ничтожные 10 см. Так что можно сказать - ремонт улицы Танкистов выполнен в срок. # Остальные, менее заметные неровности дорожного покрытия на указанной улице, устраняются методом самозатягивания с помощью инновационной технологии, использующей нанопыль, коей на наших улицах в избытке.#
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Какой день замечаю на дорогах "магистрали" чистящие(моющие) наши захудалые дороги,на которые наверняка выделяются немалые деньги.Так вот я не понимаю смысл мыть ямы???Тупо залатать не выделяется никаких средств,а чистить ухабы эт понт какой?
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Какой день замечаю на дорогах "магистрали" чистящие(моющие) наши захудалые дороги,на которые наверняка выделяются немалые деньги.Так вот я не понимаю смысл мыть ямы???Тупо залатать не выделяется никаких средств,а чистить ухабы эт понт какой?
Зато ямки чистенькие и акуратненькие, да и подешевше чем латать!:biggrin:
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Мда, то, что не успели до 5 мая, теперь до следующей весны, видимо...
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Мда, то, что не успели до 5 мая, теперь до следующей весны, видимо...

Они же не сказали до 5 мая, а вот какого года не уточнили... Спасибо нашей партии за наше счастливое детство ((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В недавнем прошлом за такие дороги Джелавяна посадили.А щас всем всё нравица.

Джалавян был главой комитета областных дорог, а тут речь про городские. Может быть, конечно, и те не делались, но все же это две разные конторы. И к улицам города Джалавян отношение не имел...

Кстати по моему каждодневному маршруту и развнедельному маршруту много ям заделали. Не знаю правд на долго ли хватит, но ездить стало значительно проще, уже не так укачивает :prankster:
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
вчера под Окой на Чернышевского яма образовалась, напротив больницы, ужас....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Джалавян был главой комитета областных дорог, а тут речь про городские. Может быть, конечно, и те не делались, но все же это две разные конторы. И к улицам города Джалавян отношение не имел...
Это бестолку объяснять. Всем пофиг - наловят слов "дороги, Джаловян, тюрьма" и пытаются свои предлождения выложить.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
вчера под Окой на Чернышевского яма образовалась, напротив больницы, ужас....

Тоже видел, хозяйка в шоке, мчсники лыбят стоят над ситуацией), наверное руками вытаскивали.
Еще на днях видел как на эту полосу препятствий выскочил бумер 5ка, шуму писец сколько было. Но компания пассажиров продолжила свой веселый путь дальше.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Это бестолку объяснять. Всем пофиг - наловят слов "дороги, Джаловян, тюрьма" и пытаются свои предлождения выложить.
А вам нравятся дороги Саратова?Иль вы по воздуху летаете?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это бестолку объяснять. Всем пофиг - наловят слов "дороги, Джаловян, тюрьма" и пытаются свои предлождения выложить.

+1

А вам нравятся дороги Саратова?Иль вы по воздуху летаете?

Не нравятся, дороги Саравтова ужасные, но за дороги ГОРОДА Саратова отвечает Данилин, Джлавян отвечал за дороги Саратовской ОБЛАСТИ!!!! Для меня это разные вещи, а для Вас?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
+1



Не нравятся, дороги Саравтова ужасные, но за дороги ГОРОДА Саратова отвечает Данилин, Джлавян отвечал за дороги Саратовской ОБЛАСТИ!!!! Для меня это разные вещи, а для Вас?

Не совсем уловил мысль, имеется в виду что дороги области хорошие что ли? Раньше я для себя "забыл" трассу до Петровска, недавно ездил в стороно Красного Кута, похоже скоро это направление тоже придется "забыть". А эта дорога была одна из лучших, местами канечно хороший асфальт, но иногда просто кашмар. Скоро можно реально задуматься о необходимости иметь автомобиль, если ездить на нем станет негде.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не совсем уловил мысль, имеется в виду что дороги области хорошие что ли? Раньше я для себя "забыл" трассу до Петровска, недавно ездил в стороно Красного Кута, похоже скоро это направление тоже придется "забыть". А эта дорога была одна из лучших, местами канечно хороший асфальт, но иногда просто кашмар. Скоро можно реально задуматься о необходимости иметь автомобиль, если ездить на нем станет негде.

Блииин.....Мне иногда кажется, что люди читать разучились совсем....

Джалавян был главой комитета областных дорог, а тут речь про городские. Может быть, конечно, и те не делались, но все же это две разные конторы. И к улицам города Джалавян отношение не имел...

Я лишь говорю про то, что мухи отдельно, котлеты отдельно, просто меня, человека, который знает, что у нас в Саратове есть два комитета, один Саратовских дорог, другой дорог Саратовской области, коробит такое смешение всего в одну кучу.

Сейчас понятно? Я не про качество дорог вообще, я его и не обсуждала, я про струткуры говорю.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
+1


но за дороги ГОРОДА Саратова отвечает Данилин, Джлавян отвечал за дороги Саратовской ОБЛАСТИ!!!!
Как я уже писал выше,что Джелавяна наказали за такие же отвратительные дороги как и сейчас,я имел ввиду именно состояние дорог,а не комитет которым он заведовал города или ОБЛАСТИ!
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Я не про качество дорог вообще, я его и не обсуждала, я про струткуры говорю.[/QUOTE]


А я именно про качество!И тот кто в данный момент заведует дорожным хозяйством города "не отвечает"ваапще никак!Достаточно вспомнить зиму!
Зы:с Джелавяном прост пример привёл.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Блииин.....Мне иногда кажется, что люди читать разучились совсем....



Я лишь говорю про то, что мухи отдельно, котлеты отдельно, просто меня, человека, который знает, что у нас в Саратове есть два комитета, один Саратовских дорог, другой дорог Саратовской области, коробит такое смешение всего в одну кучу.

Сейчас понятно? Я не про качество дорог вообще, я его и не обсуждала, я про струткуры говорю.
Пофиг всем. Я же писал, услышат приятные для себя слова (министр, дороги, тюрьма) и начинают писать со знанием дела. Это называется "слышал звон, да не знают где он".
Так что не обращай внимания. Пусть бухтят.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так как согласно плана ремонт улицы Танкистов завершен, в соответствии с другим планом улица Танкистов была немедленно перекопана в районе поворота к МРЭО. "Вы еще не заасфальтировали, а нам уже копать пора."
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Верх Низ