[NEWS] Майор ГИБДД рассказал, как искоренить поборы на дорогах

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Вот сейчас не смогу найти. Но был нормативный акт где прописывалось, что только офицеры могут (или должны) не помню как точно стоять на дороге. После этого все прапорщики и сержанты срочно стали офицерами.

Не знаю. В конце июня в Ульновске меня сержант "драл" за тонировку и за номера. В Саратове за три месяца слова никто не сказал.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Не знаю. В конце июня в Ульновске меня сержант "драл" за тонировку и за номера. В Саратове за три месяца слова никто не сказал.

Может был стажер, из ппсов еще не перевелся полностью в ДПС.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нам на паре машин поменять названия с Милиция на Полиция дали 12 т.р. (хотя мы вообще не просили). Прикиньте сколько это в рамках всей страны выходит?
Дня три назад на ул Танкистов был в рекламном агентстве Кремль, там во дворе на машинах, один Тахо кажется или Блейзер и один Пассат переклеивали на боках надписи. Я еще не понял, подумал зачем отдирают старые, если они нормальные, а они наверное уже надписи полиция клеили, я просто внимания не обратил.

Прошли все кто нужен структуре. И сейчас полиция заработает лучше чем милиция.
Так и со всей структурой, мне кажется все изменения ограничатся только сменой вывесок. А больше никаких отличий не увидишь.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Дня три назад на ул Танкистов был в рекламном агентстве Кремль, там во дворе на машинах, один Тахо кажется или Блейзер и один Пассат переклеивали на боках надписи. Я еще не понял, подумал зачем отдирают старые, если они нормальные, а они наверное уже надписи полиция клеили, я просто внимания не обратил.

Аттестация же прошла. Теперь они полиция.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
По словам Меркулова, никакого спущенного сверху плана по количеству протоколов о правонарушениях у ГИБДД не существует. "Такого плана нет. Это миф", - заявил майор в интервью "Российской газете", добавив, что лучшим будет считаться не тот патруль ДПС, который привез больше протоколов, а тот, на участке которого зафиксировано меньше дорожно-транспортных происшествий. "Тот, кто сумел предотвратить ДТП. Кто сумел раскрыть уголовное дело. Кто нашел машину, которая считается в розыске", - добавляет Меркулов.
вранье! врет как дышит!


В рядах ГИБДД существует несколько степеней проверок инспекторов. Во время службы сотрудников ДПС проверяют командиры взводов, заместители командиров и командиры рот. При подозрении какого-либо сотрудника в нечестности или халатном исполнении своих обязанностей, следует его увольнение. "И неважно, какую должность тот занимает", - замечает Меркулов.
эти же командиры деньги и собирают у инспекторов


тему в юмор!
 
U

Ulcer

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
502
Реакции
8
Баллы
0
Опять выдают желаемое(???) за действительное.
По инструкциям всё так, по факту - наоборот!
 
Верх Низ