[NEWS] Медведев не нашел подорожавших продуктов...

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Да, ещё он сказал, что цены на продукты у нас в 5-7 раз ниже чем в Москве и такой разницы быть не должно!

И добавил: «Если бы привезти на этот рынок москвичей, они сильно удивились бы.» Я вслух произнёс: «Если бы пустить в тот момент на этот рынок саратовцев, они удивились бы не меньше.»
 
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
вот вот
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 222
Реакции
2 936
Баллы
113
И добавил: «Если бы привезти на этот рынок москвичей, они сильно удивились бы.» Я вслух произнёс: «Если бы пустить в тот момент на этот рынок саратовцев, они удивились бы не меньше.»
Зато теперь Президент знает, что в Саратове и Энгельсе находится филиал рая на земле. И будет он нас в пример всей России ставить. Скажет: "Делайте, как в Саратове". Все приедут, посмотрят, и скоро в Краснодарском крае дороги будут, как у нас)))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
в Саратове продукты подороже масковских будут, чесслово
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Ндяяя. Цирк уехал, а клоуны остались...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
за день до приезда Медведева в крытом рынке в первых рядах помидору подняли до 100руб (с надписью из генеральского).и сказали что это ревизия из москвы может от президента быть.чтобы разброс цен их не шокировал,хотя он их и так шокирует,пуст ьпо 100 покупают не разоряться,сказал продавщица.
 
К

Кариёзный монстр

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Президент заехал в заранее известный магазин, где заранее известные люди прочитали заранее написанные ответы. Чушь полная :)
PS: Просто для сравнения - на яйца цена была 17 рублей, стала 35. Цены не выросли нах ))
 
W

welcomeinside

Guest
Да, ещё он сказал, что цены на продукты у нас в 5-7 раз ниже чем в Москве и такой разницы быть не должно!

я тоже долго смеялся...

помятуя визит Тина Пу в "Перекресток":
В среду, 24 июня, премьер Путин прервал правительственное заседание, на котором обсуждался законопроект "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ", и поехал в магазин "Перекресток". У прилавка с охлажденной свининой премьер поинтересовался у Юрия Кобаладзе, управляющего директора X5 Retail Group, почему свинина поставляется по цене 160-170 рублей, а реализуется по 335 рублей.

а еще ВедуМеду докторская по 280 показалась нормальной... пипец! Вон у дыд-дымыча по 100 р/кг "докторская" по акции и причОм весьма и весьма приличного качества!!!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
на рынке в Юбилейном были специально обученные люди из ЕР, которых подпустили к ДАМу, и у которых была чёткая инструкция, что нужно сказать: мол, всё хорошо у нас, всё в порядке, цены низкие. ну плюс для массовки бабушек-старушек, божьих одуванчиков, из простых граждан пустили.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
на рынке в Юбилейном были специально обученные люди из ЕР, которых подпустили к ДАМу, и у которых была чёткая инструкция, что нужно сказать: мол, всё хорошо у нас, всё в порядке, цены низкие. ну плюс для массовки бабушек-старушек, божьих одуванчиков, из простых граждан пустили.
Это понятно....
Вчера спорил с приятелями- знает ли наш президент с премьером, что цены на продукты не такие, что дороги к их приезду чинят и рисуют разметку, что зарплата копеечная и ее не хваате...Они мне с пеной доказывали, что они "просто ен в курсе" от них скрывают)))
 
Ф

Федор

Guest
Они мне с пеной доказывали, что они "просто ен в курсе" от них скрывают)))
Как-то давно показывали Ельцина, как он заходил в магазин. У него на лице было такое удивление от цен и товаров... Как у белого человека, впервые увидевшего папуаса...
Мне кажется, им просто пофиг цены и т.п., если нет давления на власть из-за какой-то проблемы, то и проблемы нет.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Это понятно....
Вчера спорил с приятелями- знает ли наш президент с премьером, что цены на продукты не такие, что дороги к их приезду чинят и рисуют разметку, что зарплата копеечная и ее не хваате...Они мне с пеной доказывали, что они "просто ен в курсе" от них скрывают)))

Дим, пипл должен хавать. ДАМ и ПВВ всё знают, а что они скажут? они не дураки, чтобы от себя электорат отпугивать. хотя, я ещё в 2006 году своим студентам говорила - вот увидите, следующим президентом РФ станет не кто иной как ДАМ, а студенты мне не верили, мол, как Вы догадались? а я им отвечаю - а вы почаще телевизор смотрите. ну теперь даже школьникам понятно, кто будет следующим президентом. можно даже всем поголовно выборы проигнорировать, даже если НИКТО вообще не придёт в кабинку голосувания, всё ранво ПВВ победит. к гадалке не ходи.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Они- нет. Это мы дураки...

гггг, эт ты зря так сказал))) щас налетит саратовское и не очень быдло и будет кричать, что "не надо всех под одну гребёнку чесать, я вообще против всех голосовал!")))))))
 
Верх Низ