[NEWS] Медведев: России нужно меньше людей с высшим образованием

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый, твои вводные некорректны, ибо компания численностью 5 человек и уставняком в 3 тыр не может быть одновременно градообразующим и плательщиком налогов по-белому...))))))))))
а разве я говорил что-то про налоги.
 
А

алекс99

Guest
когда сам и краем не задействован в настоящем производственном процессе и не знаешь об их действительных затратах...)))))) НЛ...
я прекрасно разбираюсь и в процессах и в затратах....как ты думаешь можно посчитать ст-ть завода не разбираясь в этом? или у тебя (как у большинства) стереотип,раз оценщик то и считает он машинки-квартирки.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а разве я говорил что-то про налоги.
Так всё от них, грёбаных и завертелось- от налогов по-белому, которые исправно платит руководитель компании... Так что твои предприятия с палёным капиталом в тему обсуждения ну никак не пролазиют лишь потому, что речь идёт о выплате налогов по-белому и процветанию фирм при таком раскладе...)))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я прекрасно разбираюсь и в процессах и в затратах....как ты думаешь можно посчитать ст-ть завода не разбираясь в этом? или у тебя (как у большинства) стереотип,раз оценщик то и считает он машинки-квартирки.
Я и не сомневаюсь что ты должен разбираться в этом, но тогда мне не понятно твоё удивление как это можно не платить налоги по-белому... А вот так и можно, потому, что все активы съедают производственные хвосты, которые я перечислил, и которых нет у твоей фирмы... Так что твоё удивление по крайней мере даже где-то некорректны... Это один фиг как в глаза одноногому удивляться: почему у него одна нога и почему он хочет приобрести один ботинок в магазине вместо полагающихся двух...)))) Не нужен второй ботинок одноногому, так и выплата налогов по-белому не выгодна производственному предприятию- ему и так есть куда направить высвободившиеся активы...
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Выплата налогов по белому и процветание предприятия - вещи несовместимые. личный опыт.
 
А

алекс99

Guest
Так всё от них, грёбаных и завертелось- от налогов по-белому, которые исправно платит руководитель компании... Так что твои предприятия с палёным капиталом в тему обсуждения ну никак не пролазиют лишь потому, что речь идёт о выплате налогов по-белому и процветанию фирм при таком раскладе...)))))))
чё-то я пропустил....речь не идёт о налогах...ну никак не идёт
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Выплата налогов по белому и процветание предприятия - вещи несовместимые. личный опыт.
ПРОИЗВОДСТВЕННОГО предприятия- да!... А таких как у руководителя компании- нет...))))))) О чём и речь, что меня и зацепило в его суждениях...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
странные у тебя представления о бизнесе...видимо ты далёк от него,либо он наглухо чёрный. За 15 лет существования своей компании всегда платил налоги. а подельников кидать ваще последнее дело.
Это разве не твой пост?... Разве ты не утверждаешь здесь недвусмысленно, что осуждаешь чёрный бизнес( а неуплата налогов и есть- чёрный бизнес!) и платишь всё по чеснаку?...)))))
 
А

алекс99

Guest
мне не понятно твоё удивление как это можно не платить налоги по-белому..
покажи пожалуйста моё удивление.....ну так,для примера.
что меня и зацепило в его суждениях...)))
не было у меня таких суждений....
 
А

алекс99

Guest
Это разве не твой пост?... Разве ты не утверждаешь здесь недвусмысленно, что осуждаешь чёрный бизнес( а неуплата налогов и есть- чёрный бизнес!) и платишь всё по чеснаку?...)))))

не утверждаю и не осуждаю...а пост был к твоим словам. ты когда стебёшся,напрочь отрицаешь ту-же самую стёбность по отношению к твоим постам. Почему?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сообщение от алекс99
странные у тебя представления о бизнесе...видимо ты далёк от него,либо он наглухо чёрный.
А это разве не твоё удивление, руководитель компании?...))))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я все-таки не поняла...
у кого писька-то длиннее?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не утверждаю и не осуждаю...а пост был к твоим словам. ты когда стебёшся,напрочь отрицаешь ту-же самую стёбность по отношению к твоим постам. Почему?
Ну, здоровый стёб всегда приветствуется мной...))))))) НЛ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я все-таки не поняла...
у кого писька-то длиннее?
Наивное дитя... Конечно же у Медведева- ему по занимаемой должности положено иметь длинную, так как он наш Гарант...))))))))А тот, у которого 75 см- лишь оплот России- малый бизнес...)))))) Он потому и малый, что у него всего 75 см...)))))))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Наивное дитя... Конечно же у Медведева- ему по занимаемой должности положено иметь длинную, так как он наш Гарант...))))))))

я имею в виду вас, спорщиков. можт, выясним, наконец?))
думаю, линейка/рулетка у каждого есть.
посему - давайти фотки.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я имею в виду вас, спорщиков. можт, выясним, наконец?))
думаю, линейка/рулетка у каждого есть.
посему - давайти фотки.
Мадам, я ещё не рухнул с дуба, чтобы меряться этим самым с руководителем компании, пусть и численностью 23 человека...))))))) Тем более, что он сам открыто заявляет вышеприведённым фотодокументом, что у него 75 см... Я склонен ему поверить на слова, тем более, что его слова подтверждает сам Леонтьев...))))))) Ответственно заявляю, что у мну намного меньше чем 75 см...)))))))
 
Верх Низ