[NEWS] Медведеву пожаловались на состояние саратовских дорог

  • Автор темы Sergei S
  • Дата начала
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
а если сделают дороги - то никто выше положенных 60 в городе и 90 на трассе км/ч ездить не буит и все разом перестанут бицца????? чушь и бред. будут летать подобно геринговским соколам на ю-87 еще быстрей и стремительней. взять для примера хотя б ту же Новоастраханку. как едешь в час ночи в суботу или воскресенье и просто видишь как повысилась безопасность и резко сократилось число дтп. чем хуже дороги - тем меньше скорость езды, пару раз убьёт подвеску - будет думать - 80 ему лететь или 30 ехать. не надо нам дороги.
ну вот ты сейчас что предлагаешь, дороги вообще не делать?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ну вот ты сейчас что предлагаешь, дороги вообще не делать?
Предлагаю сделать 20 км офигенной ровной, идеальной дороги с а***нным асфальтом. Потом собрать всех самых пре-самых стритракеров Саратова, при чем насильно - (затонировано салонное зеркало, с пердаком очковым и ксеном в поворотниках - чтоб был или в армию на 10 лет в Биробиджанский округ) и устроить им заезды до усрачки, пока их вёдра не рассыпяться и не разлетятся вдоль обочин. Потом слева и справа сделают кладбища. А вот уж потом делать дороги для всех остальных в Саратове.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
434
Баллы
83
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
434
Баллы
83
у меня всё ок. даже если захочешь отвинтить не получиццо.
Да я про тебя не говорю ничего) Просто как-то такое наказание в моей голове не укладывалось и не знал про это, пока после аварии также не положил под стекло номерок, ну меня и тормознули.. Штраф спецом такой жестокий сделали и лишение, так как многие бы так гоняли при повсеместном использовании камер автофиксации. Мне вот из самары письмо счастья пришло на днях, превысил на 14 км) Повешу в рамочку на стенку
 
C

Cursed

Guest
Прошлым летом загрузил свой таз 06 арбузом на 400кг где-то.. Выезжаю с гаража на Марию расковую - чет смотрю неодной машины так все тихо - еду и тут сзади летит ДПС с мегалкой и проблесками за неи джип за ним черный тонированный автобус)))за автобусом джип и ДПСка))))у меня музон орет те по рупорту кричат водитель прижмитесь к обочине)))Я естественно не слышу)...Аж из окошка ДПС вылез с АК-47 - увидел на себя нацеленный автомат-тогда ток прижался..Испугался оч))- за арбуз)))Вдруг он от страха лопнет))...
Оказалось медведев призимлился в 3 летке в энгельсе)))))...Я как раз там арбуз продовал)...
:lol:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Предлагаю сделать 20 км офигенной ровной, идеальной дороги с а***нным асфальтом. Потом собрать всех самых пре-самых стритракеров Саратова, при чем насильно - (затонировано салонное зеркало, с пердаком очковым и ксеном в поворотниках - чтоб был или в армию на 10 лет в Биробиджанский округ) и устроить им заезды до усрачки, пока их вёдра не рассыпяться и не разлетятся вдоль обочин. Потом слева и справа сделают кладбища. А вот уж потом делать дороги для всех остальных в Саратове.
ыыы. с ас народу много уйдет тогда))))) ну всмысле на ети 20 км.
 
D

Dvorkyn

Guest
Прошлым летом загрузил свой таз 06 арбузом на 400кг где-то.. Выезжаю с гаража на Марию расковую - чет смотрю неодной машины так все тихо - еду и тут сзади летит ДПС с мегалкой и проблесками за неи джип за ним черный тонированный автобус)))за автобусом джип и ДПСка))))у меня музон орет те по рупорту кричат водитель прижмитесь к обочине)))Я естественно не слышу)...Аж из окошка ДПС вылез с АК-47 - увидел на себя нацеленный автомат-тогда ток прижался..Испугался оч))- за арбуз)))Вдруг он от страха лопнет))...
Оказалось медведев призимлился в 3 летке в энгельсе)))))...Я как раз там арбуз продовал)...
P.S. Бабки на инст зарабатывал)))
Я почему-то уверен, что у тебя на картонке написано "Арбуз сладкей энглейский"
сорри..не удержался :)
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Предлагаю сделать 20 км офигенной ровной, идеальной дороги с а***нным асфальтом. Потом собрать всех самых пре-самых стритракеров Саратова, при чем насильно - (затонировано салонное зеркало, с пердаком очковым и ксеном в поворотниках - чтоб был или в армию на 10 лет в Биробиджанский округ) и устроить им заезды до усрачки, пока их вёдра не рассыпяться и не разлетятся вдоль обочин. Потом слева и справа сделают кладбища. А вот уж потом делать дороги для всех остальных в Саратове.
злющий ты какой))))))
я по существу ты на мой вопрос не ответил, что не делать дороги в саратове предлагаешь?
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
В этом году правда что-то мало, а вот в прошлом каждое второе чОткое зубило так ездило. Сейчас мода пошла вообще без номеров ездить. Ну очень много наблюдаю авто без заднего номера.

лично я грязью закидываю номер, что бы небыло видно пару букв или цифр. и все нормик!
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Нечитаемые номера - тоже штраф+конечно же их мойка!

ну обычно это так происходит:

Инспектор: Вот ваша скорость- 132 км/ч - это лишение
Водитель: что-то номера не похожи на мои, на моих буквы и цифры а на этих черные пятна.
Инспектор: ну значит за номера выписываем
Водитель: я их протру проще
Инспектор: ну может хоть на соточку!?
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Нечитаемые номера - тоже штраф+конечно же их мойка!

административное нарушение должно быть зафиксировано. т.к. номеров не видно-невозможно доказать, что они на моей машине, пока я их не протру- а когда я их протру-то и доказывать нечего...
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Ну держись Б.А.Р.С, щас тебя с авном есть начнут местные "миротворцы")))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
по существу ты на мой вопрос не ответил, что не делать дороги в саратове предлагаешь?
я считаю стоит, но это бестолку. почему? -
1. деньги на строительство разворуют на трёх этапах - при проведении смето-проектных работ (завышение его цены), при закупке материала (фиктивные конторы, завышенные цены) и при строительстве (серая оплата, тарифы и тп). но своруют 50-60% выделенных средств.
2. отсталые технологии ремонта и строительства дорог.
3. несоблюдение регламента строительства.
4. тупо путём нового асфальта проблему дорог не решить - нужно их расширение на проблемных участках, создание развязок, тоннелей под небудутыкатьпальцем каким переездом.
5. отстуствие наказания (лишение на 15 лет с конфискацией) у лиц ответственных за стройку дороги, приемку и финансирование.
6. не должно быть политической подоплёки при строительстве. типа партия ё**ная россия строит вам дорогу, себе пусть построят, на кладбище.
7. дороги это не только асфальт - но и фонари, отбойники, бордюры, ливнёвка, и люки на уровне дорожного полотна, а не на 20 см ниже.

Вот как то так. Можно считать сиё ответом по существу на Ваш вопрос?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
административное нарушение должно быть зафиксировано. т.к. номеров не видно-невозможно доказать, что они на моей машине, пока я их не протру- а когда я их протру-то и доказывать нечего...
+1. Тратить на вас драгоценные 20-30 минут спора, господа гаишники не будут, за этот временной интервал они вполне сносно окучат еще парочку-троечку более бестолковых клиентов. Предложение с соточкой отруливается вопросом "А за что? Я всё устранил."
 
Верх Низ