[NEWS] Министерство наградило лучших транспортн...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
29 октября 2010

Министерство наградило лучших транспортников




По сложившейся традиции в рамках празднования Дня работников дорожного хозяйства и Дня работников автомобильного транспорта профильное министерство вручило награды лучшим сотрудникам.

Вчера на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов III областного конкурса профессионального мастерства, чествовали лучших водителей, кондукторов, дорожных и ремонтных рабочих. В этом году транспортников и дорожников награждали в 14 номинациях. «Проведение подобных соревнований среди подведомственных министерству транспорта и дорожного хозяйства предприятий и организаций стало доброй традицией, благодаря которой не только поддерживается высокий уровень профессионализма сотрудников, но и создается дополнительная мотивация к повышению квалификации», - отметили в пресс-службе ведомства.

В своем приветственном слове министр транспорта и дорожного хозяйства Иван Панков отметил, что за последний год автотранспортными и дорожно-строительными предприятиями области была проделана большая работа по повышению качества предоставляемых услуг и поблагодарил каждого сотрудника за их ежедневный непростой труд.

Сегодня же, в преддверии официального празднования Дня автомобилиста, на Алтынной горе состоится традиционное возложение цветов к Монументу воинам-водителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Оригинал новости
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не припить ли нам водчонки.....????
 
Верх Низ