[NEWS] Мужчина погиб в столкновении «девятки» с...

  • Автор темы Artem 904
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 934
Баллы
113
И кудаже сразу делись все те, кто утверждал, что беспредельщики на иномарках таранят несчастных тазоводов???
Насколько разобрался, это был сарказм. Но он был не понят, сообщение прочитали буквально.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Насколько разобрался, это был сарказм. Но он был не понят, сообщение прочитали буквально.
Наверно нужно было постаить смайликов (вместо слова "Лопата"), так до Боьшего числа народу дошлобы.......
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Любое исключение лишь подтверждает правило?
ну зачем резать позицию частями?
я же указала, что две категории низколетящих по встречке
значит здесь оказалась вторая

а наличие мозга у водятелок не зависит от возраста
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
На сколько я понял девятка шла в сторону солнечного, тогда на встречку она никак не должна была попасть.
На тему скоростного режима на данном участке, есть ПДД в населенных пунктах типа не больше 60ти, в той же МСК на сколько я понял официально разрешено по МКАДам итд больше 60ти. Вообще говоря надо головой своей в первую очередь думать, поэтому 90% народу прет по молочке, по ровному асфальту с 6тью рядами и двойной сплошной (имхо уместнее разделительная) 80-90км.ч. А почему нет? Другой вопрос почему там нарисованы незаконные выезды и почему особо смелые рискуют там выезжать поперек через 3ряда да еще и после поворота я видал - не понимаю.

Аналогичная картина на Шехурдина, Энтузиастов(ШПЗ), Солнечный-Юбик, Юбик до Гусельского моста, итд С какой бы скоростью не двигался поток вот лично мне очень очково стартовать через 2,3,4 рядов, я лучше до перекрестка или светофора. (Хотя вот последнее время что-то осмелел с кольца в Юбика на дорожку в Солнечный как-то перебираюсь, но блин страшно каждый раз )
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я сегодня спускался с этой горки впервые со скростью 60км/ч и пристегнутый...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
На тему скоростного режима на данном участке, есть ПДД в населенных пунктах типа не больше 60ти, в той же МСК на сколько я понял официально разрешено по МКАДам итд больше 60ти
намекаете, что в мск не соблюдают ПДД?

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Примечание. По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения, установленные для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ну зачем резать позицию частями?
o_O Что я отрезал? Про семью только счел ненужным сентиментализмом
всегда об этом же думаю
низколетящими по встречке, как правило, оказываются владельцы дорогих иномарок с активной системой безопасности...
и попадают ведь в совершенно мирных тазоводов, которые просто ехали домой... к семье и детям...


а наличие мозга у водятелок не зависит от возраста
Равно как и от автомобиля. Тоже об этом всегда говорю.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
"резать позицию" не = резать сообщение :)
я нигде никогда не говорила, что летают по встречке только иномарки
напротив - подчернула, что 2 типа таких водятелей выделяю
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Че то я не пойму, если человек попал в аварию, значит он сразу низколетящий или водятел на пацанмобиле. Или это на борту его мобиля написано? Просто интересно ваши умозаключения. 3 тема и в третьей тема одно и тоже. ВодЯтел, Пацнмобиль, низколетящий!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
3 тема и в третьей тема одно и тоже
это не темы три, а аварии с превышением скорости и потерей управления за эту неделю - 3 и трупа - 2

p.s. 3 громких аварии
а еще сколько осталось за кадром - вопрос
тынц сегодняшняя
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
На сколько я понял девятка шла в сторону солнечного, тогда на встречку она никак не должна была попасть.
На тему скоростного режима на данном участке, есть ПДД в населенных пунктах типа не больше 60ти, в той же МСК на сколько я понял официально разрешено по МКАДам итд больше 60ти. Вообще говоря надо головой своей в первую очередь думать, поэтому 90% народу прет по молочке, по ровному асфальту с 6тью рядами и двойной сплошной (имхо уместнее разделительная) 80-90км.ч. А почему нет? Другой вопрос почему там нарисованы незаконные выезды и почему особо смелые рискуют там выезжать поперек через 3ряда да еще и после поворота я видал - не понимаю.

Аналогичная картина на Шехурдина, Энтузиастов(ШПЗ), Солнечный-Юбик, Юбик до Гусельского моста, итд С какой бы скоростью не двигался поток вот лично мне очень очково стартовать через 2,3,4 рядов, я лучше до перекрестка или светофора. (Хотя вот последнее время что-то осмелел с кольца в Юбика на дорожку в Солнечный как-то перебираюсь, но блин страшно каждый раз )
У кого-то в подписи есть "В России только один запрещающий знак - это бетонный блок". На прошлой неделе чудом не насадил на Шехурдина БМВ Х5, поворачивающую со стороны НИИ через 2 сплошные в Толсар.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
M

miomax

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я друг водителя мазды. Рассказываю как было. В 9 ехал мужик в состоянии наркотического или алкогольного опьянения (или то или другое). Мазда ехала в направлении Солнечного в крайнем правом ряду со скоростью 60-70 км. Вдруг на подъеме девятка стала поворачивать на встречку перед маздой. Мазда пыталась проскочить, но не успела. Сотрудников за рулем не было, номера у мазды обычные, и она не тонированная. Так что хватит тут досужие домыслы писать. И слава богу, что у него нормальная тачка, которая спасла ему жизнь. Друг отделался сотрясением мозга, без переломов и травм.Сейчас лежит в больнице. Вот из-за таких д......в как водила девятки, страдают невинные люди.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Мазда ехала в направлении Солнечного в крайнем правом ряду со скоростью 60-70 км. Вдруг на подъеме девятка стала поворачивать на встречку перед маздой. Мазда пыталась проскочить, но не успела
9 через три полосы прилетела в мазду?
 
Верх Низ