[NEWS] На Шехурдина столкнулись 4 автомобиля. Е...

  • Автор темы GremlenS
  • Дата начала
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
10 декабря 2010

На Шехурдина столкнулись 4 автомобиля. Есть пострадавший




Вчера в Ленинском районе Саратова столкнулись четыре автомобиля. ДТП произошло около 17:30 напротив дома № 6 по улице Шехурдина.

Автомобиль Nissan, 46-летний водитель которого нарушил правила маневрирования, поочередно столкнулся с «ГАЗ-31105», «ВАЗ-2110» и Toyota. В результате аварии пострадал 20-летний парень, сидевший за рулем «десятки». Молодого человека госпитализировали с диагнозом «перелом лучевой кости правой руки со смещением», сообщили в городской ГИБДД.


Оригинал новости
 
OP
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
Проезжал мимо аварии, много других машины было, чем в новостях. первую не разглядел, а вот вторая точно лексус rx300. я ещё удивился, как на нем можно было в зад въехать, вроде машинка та ни чё. третья несчасная 11 в гармошку левая сторона, шо спереди левый угол до стойки лобовухи, шо зад до дверей. и последняя ниссан ноут. тот видать очень спешил и до спешился. несся скорее гдето за 90, потому что так угадать при 60 тяжко довольно, надеюсь все живы! Я вот только одного не могу понять, гонки в пробках или в оживлённых местах, круто чтоли, да я тоже иногда ездию быстро когда спешу сильно но с головой и не подставляя других с пешеходами отдельная тема эти вообще самоубийцы, а из за них переходящих или перебегающих в не положенном месте дорогу или внезапно выскакивающих из за автобуса водители становятся ещё и виноватыми, да ещё и козлами обзывают ппц! Я не пойму люди, шо на тот свет спешат?
 
Последнее редактирование модератором:
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Вообще шехурдина опасная дорога,как идиоты там носятся многие,я вообще как то с опаской по ней езжу!не ты,так тебя!а скорости такие как буд-то по трассе мчатся
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Видел, само столкновение за метров 10, ниссан вообще не тормозил, обидно за парня. Надеюсь не с последствиями для здоровья.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
да, 11ая смята некисло была. Водителю скорейшего выздоровления! А водитель ниссана чувствовал себя ок, хоть и перед машины вклочья.
 
K

kamikadse

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
я был за рулем одинадцатой, повезло что только руку сломал в такой аварии, седня еще раз увидел свою машину и понял что мне ооооочень повезло!
а в нисане был в говно пьяный урод!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
я был за рулем одинадцатой, повезло что только руку сломал в такой аварии, седня еще раз увидел свою машину и понял что мне ооооочень повезло!
а в нисане был в говно пьяный урод!
проезжал видел, жесть авария,
kamikadse, ты везунчик))) скорейшего выздоровления )))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 381
Реакции
1 448
Баллы
113
а в нисане был в говно пьяный урод!
Таких не только надо прав лишать, а сажать, хотя-бы на пол-года, чтобы потом там хорошо подумать, а стоит-ли садиться за руль, пьяным.kamikadse сочувствую тебе и другим водителям, пострадавшим от этого пьяного урода, надеюсь, страховая тебя не обманет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 095
Реакции
2 000
Баллы
113
я был за рулем одинадцатой, повезло что только руку сломал в такой аварии, седня еще раз увидел свою машину и понял что мне ооооочень повезло!
а в нисане был в говно пьяный урод!
Желаю быстрейшего выздоровления.
Хорошо что рука, а не, например, голова. Как я понимаю были пристёгнуты?
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Таких не только надо прав лишать, а сажать
Ну сажать или нет это вопрос спорный,а вот наказать серьезно,материально там или прав пожизненно лишить эт дело.
 
OP
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
я был за рулем одинадцатой, повезло что только руку сломал в такой аварии, седня еще раз увидел свою машину и понял что мне ооооочень повезло!
а в нисане был в говно пьяный урод!
тебе ооочень повезло попасть в такую аварию и отделаться только рукой ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
надеюсь, страховая тебя не обманет.
Если я не ошибаюсь, за пьяного водятла страховая не платит. Здесь уже необходимо будет через суд взыскивать возмещение материального и морального вреда. Если в чем не прав, поправьте.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Если я не ошибаюсь, за пьяного водятла страховая не платит. Здесь уже необходимо будет через суд взыскивать возмещение материального и морального вреда. Если в чем не прав, поправьте.
Да нет,автогражданку обязательно должны выплатить...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
kamikadse ник в тему удачно вписался.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 381
Реакции
1 448
Баллы
113
Ну сажать или нет это вопрос спорный,а вот наказать серьезно,материально там или прав пожизненно лишить эт дело.
Материально наказывать- это уже несерьёзно, он заплатит и дальше будет пьяный кататься, а вот возможность посидеть,подумать в местах, не столь отдалённых, думаю отобьёт наведёт на определённые мысли.

Если я не ошибаюсь, за пьяного водятла страховая не платит. Здесь уже необходимо будет через суд взыскивать возмещение материального и морального вреда. Если в чем не прав, поправьте.
Юристы на форуме поправят.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Да нет,автогражданку обязательно должны выплатить...
на всех не хватит, проезжал там вскоре после аварии, жесть, kamikadse скорейшего выздоровления, судя по остаткам машины, повезло, главное жив железо дело наживное.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Если я не ошибаюсь, за пьяного водятла страховая не платит. Здесь уже необходимо будет через суд взыскивать возмещение материального и морального вреда. Если в чем не прав, поправьте.

На сколько я знаю - платит, но потом взыскивает с виновника.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
K

kamikadse

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
страховая вроде на все 5 машин всего 160 тысяч выделяет, а остальные деньги наверное придется выбивать с него через суд!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
страховая вроде на все 5 машин всего 160 тысяч выделяет, а остальные деньги наверное придется выбивать с него через суд!

ЛИмит по "железу" 160 тысяч рублей, но вред здоровью возмещается в размере до 400 тысяч рублей. Все это можно прочитать на обороте полиса ОСАГО. Обычно и пианиц нет дополнительного полиса гражданской ответственности.
Камикадзе, собирайте рецепты и чеки за лечение - пусть возмещает страховая.
 
Верх Низ