[NEWS] Новые в/у

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
я грублю? ну извини! я просто не люблю, когда чес идет нереальный
 
Д

Д.В.С.

Guest
и приора у него едет после чиповки, PNDшнику на зависть это чиповщик у него, такой, что его имя только через Л.С.:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
тут
а чем ты не доволен, я что то не пойму, проблемы с машиной? ну в личку или в аську стукни я подскажу и посоветую что знаю и кого знаю.
мне просто фиолетово на то, что здесь есть свой мастер к которому все ездят и таково нынешнее правило, я других правил придерживаюсь.
По утере можно сколько угодно менять.
именно так. привет Косте.)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Передам, конечно:)
 
Б

Бесёнок

Guest
я просто не люблю, когда чес идет нереальный
вообще то ВУ так же подлежит замене при смене места жительства и при смене фамилии. А так же при утере.


По теме: Так же по ТВ добавили сегодня один нюанс: в ВУ будет указываться тип коробки, на которой водитель проходил обучение. Точнее, в нем будет ставится отметка об обучении на автомате и водитель будет иметь право ездить только с данным девайсом. Не знаю, утка или нет эта новость, но сам факт возмутил немало. Интересно, а тем, кто на механике обучался, тоже нельзя будет на автомат садиться?:wacko2:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
вообще то ВУ так же подлежит замене при смене места жительства и при смене фамилии. А так же при утере.
Мои первые права были бессрочными. И менял я их не в связи с истечением их срока действия, а потому, что ВУ, выданные в СССР, тупо положено было заменить.

По теме: Так же по ТВ добавили сегодня один нюанс: в ВУ будет указываться тип коробки, на которой водитель проходил обучение. Точнее, в нем будет ставится отметка об обучении на автомате и водитель будет иметь право ездить только с данным девайсом. Не знаю, утка или нет эта новость, но сам факт возмутил немало. Интересно, а тем, кто на механике обучался, тоже нельзя будет на автомат садиться?:wacko2:
Ну, эт вряд ли.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
У меня как раз в конце 2011 года замена прав. Надеюсь успею получить нового образца.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
По теме: Так же по ТВ добавили сегодня один нюанс: в ВУ будет указываться тип коробки, на которой водитель проходил обучение. Точнее, в нем будет ставится отметка об обучении на автомате и водитель будет иметь право ездить только с данным девайсом. Не знаю, утка или нет эта новость, но сам факт возмутил немало. Интересно, а тем, кто на механике обучался, тоже нельзя будет на автомат садиться?:wacko2:

Эта новость стара как мир. Уже года полтора обсуждаютс я в СМИ нововведения в в/у, в том числе и отметки о трансмиссии на которой обучался водитель. Типа если на "механике", то и на "автомате" можно. Если тока "автомат", то на "механике" нельзя. При этом еще введут дополнительные категории (не 5 как сейчас, а больше)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Берет идпс права,сканером чик и получает всю инфу по штрафам,нарушениям и дтп с участием водителя.удобно,но это в идеале,а у нас ничего не бывает в идеале.
лучше бы дороги сделали нормальные,чем права эти бестолковые
 
Верх Низ