[NEWS] Новый Renault Logan будет выпускаться в России с 2013 года

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Им нужно начать выпускать этот автомобиль под другой маркой, ибо ужасающая аура первого логана накладывает свой катастрофический отпечаток на продажи.
на сколько я знаю владельцы первого логана вообще не жаловались. Кроме внешнего вида он очень даже ничего
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Статистика продаж первого как бы готова поспорить.
А представь, сколько бы могло продаться, если бы не ужасающая внешность?
на сколько я знаю владельцы первого логана вообще не жаловались. Кроме внешнего вида он очень даже ничего
Ну я именно про кошмарный внешний вид.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 221
Баллы
113
А представь, сколько бы могло продаться, если бы не ужасающая внешность?
:2dda8142dde7142ad02

На сколько я помню его продавали столько сколько могли производить - очереди. Не считая последних месяцев, лет.
Солярис и Дастер тоже в тренде.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
http://www.dacia.ro/
На сайте все есть, в европе сандеро обновленный уже полгода как катается, логан тоже на подходе
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
403
Баллы
83
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
403
Баллы
83
Пффф... даже не надейтесь! На ВАЗе, Вам предложат вазу, ночную, максимум. Ибо ВАЗ не предназначен для людей(((
Да ладно, на ларгусе вроде не сильно, но все же получше сделали морду, чем реношники дачии влепили или логану MCV. Все имхо конечно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Нет,он офигителен.Следующая машинка будет именно этой)

поостеречься надобно...

За 9 лет производства Логана локализация его комплектующих ВСЕГДА ухудшала их качество.
Логан 2007 года просто несопоставим с логаном 2013 года по комплектующим.
Имею возможность наблюдать обоих, любые детали производства РФ делают из надежнейшего автомобиля обычный.

начатое на ВАЗе производство двигателя логана (для Ларгуса) с лукойловским залитым маслом завершает картину...
на данным момент еще терпимо т.к. двигатель собирается из импортных комплектующих, но в локализации его и сборки из местных комплектующих не избежать уже...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
403
Баллы
83
поостеречься надобно...

За 9 лет производства Логана локализация его комплектующих ВСЕГДА ухудшала их качество.
Логан 2007 года просто несопоставим с логаном 2013 года по комплектующим.
Имею возможность наблюдать обоих, любые детали производства РФ делают из надежнейшего автомобиля обычный.

начатое на ВАЗе производство двигателя логана (для Ларгуса) с лукойловским залитым маслом завершает картину...
на данным момент еще терпимо т.к. двигатель собирается из импортных комплектующих, но в локализации его и сборки из местных комплектующих не избежать уже...
Сгущаешь краски. Для чего?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 376
Реакции
2 074
Баллы
113
Имею возможность наблюдать обоих, любые детали производства РФ делают из надежнейшего автомобиля обычный.
Да хватит шоль)) Он по рейтингам надёжности в самой опе в Европе. Просто когда народ покупает новое авто - оно особо и не ломается.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Да хватит шоль)) Он по рейтингам надёжности в самой опе в Европе. Просто когда народ покупает новое авто - оно особо и не ломается.

он может быть где угодно по каким угодно рейтингам тем более в продвинутой европе ,но если я за 6 лет поменял только 4 раза лампочку в левой фаре и один раз в правом заднем фонаре, то вопрос о том надежен логан или нет вообще для меня не стоит...


Сгущаешь краски. Для чего?

поостеречься надобно...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
он может быть где угодно по каким угодно рейтингам тем более в продвинутой европе ,но если я за 6 лет поменял только 4 раза лампочку в левой фаре и один раз в правом заднем фонаре, то вопрос о том надежен логан или нет вообще для меня не стоит...

Есть люди, у которых та же самая история с калиной. Но что есть единичный случай и что есть статистика по Европе.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Есть люди, у которых та же самая история с калиной. Но что есть единичный случай и что есть статистика по Европе.

слабо в это верится среднестатистический калиновод за это время поменяет пару-тройку помп,пару раз гену-причем первый раз открутится шкив от него:D,поменяет выгоревшие от тосола мозги, поменяет вкруг родные стойки СААЗ причем с новья т.к на них не возможно ездить..., поменяет пару раз радиатор печки и основной радиатор и многое многое другое знакомое всем тазовладельцам...
 
Верх Низ