[NEWS]Омск: создан клуб любителей японских автомобилей

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я кстати вчера за БМВэшников порадовался, и сайт у них и клуб, и флаг в руках :) :) и LMW с ними :) :) :) Мож они меня научат чем БМВ лучше? Я ездил на "трешке" несколько деньков, потом на "5-ке" возили, чет меня не впечатлило 8) Правда мне и Мерс 500 S-класса в новом кузове тоже не понравился, едешь вроде ниче, а как вспомнишь сколько он стоит, сразу выйти хочется :) :) и кожа в ем в складках :wink: Я гладкую люблю :) :) Ой отвлекся, ну так по клубу я за, только вот жду когда у нас действительно интересные авто появятся, когда блин кто-нибудь у меня Супру или Скайлайн купит :?: :!: :) На худой конец Импрезу или FTO? "Марка" в новом кузове или Глорию? Совесть у вас есть??? :lol: :lol: а то че старенькую Премаську или Короллку обсуждать? Авто на каждый день... :wink: :) :) Для клуба нужны на мой взгляд "автоизюминки" типа: "Во гля у меня чегго" или там кто чего "присобачил" и т.п. Хотя предложения принимаются....
 
S

Serg

Новичок
Регистрация
15.12.2004
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я, я хочу импрезу GT с кузовом "универсал"!! :p
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
я, я хочу импрезу GT с кузовом "универсал"!! :p

Дык я тож много чего хочу, но денег нет и ... А у меня на сайте Импрезу двухлитровую в тюнинге видел? SRX! Движок такой же как у WRX только без турбины, а WRX меньше 15500 не бывает
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну атмосферная импреза - это не импреза ;)
к тому же не автомате...

а в мск можно не убитую GT взять за 10-13 тысяч... и есть живые тому примеры ;)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
ну атмосферная импреза - это не импреза ;)
к тому же не автомате...

а в мск можно не убитую GT взять за 10-13 тысяч... и есть живые тому примеры ;)

Ну начинается :) Да 155 л.с. это ж не авто :?: :shock: :) :) Почему-то если у 10-ки тюнингом выжмут 155 л.с. это авто будет супер! Пускай у нее не будет ресурса надежности, пусть она будет ездить только от дрэга до СТО, и т.п. А такой же мощности Субару с полным приводом, это атцтой.... :evil:

А Москва это вообще отдельный разговор, он тут уже обсуждался не раз. Авто это будет старше, с пробегом по России, ездил не пенсионер до булочной, естественно оно и будет дешевле. Но берите такое, я за! Только чтобы оно было, чтобы было что обсудить, посмотреть на встрече "япономарочников", пусть это будет левый или правый руль, без разницы. Интересное авто должно быть, вон вчерась как мою "Премаську" юзали :D :D. А если б были японские джипы, авто бизнес-класса, турбовые версии "гражданских" авто и т.п. как было бы интересно...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
155л.с с автоматом и полным приводом - это действительно не много ;) причем ПП там почти серьезный, не такой как на премаси ;)

про москву - ясен пень что с пробегом и тд и тп ;)
но я говорю - есть реальные примеры, люди купили машины, затраты после покупок были минимальные (масло, колодки максимум)... некоторые даже в ралли участвуют на таких автомобилях - и они живые ;) не ломаюцца....
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Да все бывает в жизни. Просто вероятность взять авто в приличном состоянии если оно "свежее годом" и из Японии неизмеримо выше (посему и дороже). Года они только коньяку ценности прибавляют, а нам и машинам увы...
Ну все ж таки:
Господа у кого есть желание быть членом "японолюбительского клуба" давайте это обсудим. Думаю в офф-топике размещу опрос по результатам посмотрим.:))
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я желаю ;)
как тока куплю - сразу вступлю :cool:
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Я, как экс-японовод, тоже имею желание!
:D
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
а я ?

Меня в клуб возьмете ? ;-)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Судя по эмоциям клубу быть! Отлично, это радует!
2 Edward! у тя сайт клуб выдержит? Ему там самое лучшее место имхо!
Если что, обладаю возможностью бесплатного хостинга на домене сарсити.ру.... решай думай, а мы поддержим и поможем! Главное скажи какие идеи есть и какая помощь нужна!
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
почему такая новость

А почему такая новость только сейчас появилась ?
Мне кажется этот клуб в Омске создал лет 100 назад.
Да и не один он там. Там наверняка клубы конкретных машин уже.
Клуб любителей скайлайнов, супр, селик, марков и т.д.
Там же японцов больше чем вазов.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Re: а я ?

Меня в клуб возьмете ? ;-)

Экая у тебя аватарка :D :D Саратоволюб :D :D Мы тебя против "синих писалок" выставлять от клуба планируем, ты как? :) :) Хошь не хошь а на 18 заездов уже записали :D :D Копи деньги на бензин :D :D :D Я считаю что вступление в клуб не предусматривает наличие японского автомобиля, достаточен интерес к ним, ну и доля уважения тоже :D
 
S

Serg

Новичок
Регистрация
15.12.2004
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Я за клуб! :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Re: а я ?

Я считаю что вступление в клуб не предусматривает наличие японского автомобиля, достаточен интерес к ним, ну и доля уважения тоже :D
А можно я пока не буду вступать? :roll: :D
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
машины японские

Против "синих писалок" с любое время дня и ночи :)

А что значит "вступление в клуб не предусматривает наличие японского автомобиля" ?
У меня же обе машины японские ;-)
Toyota само собой, и собрана в японии несмотря на левый руль.
А на Rover-е мотор, коробка, подвеска, вобщем вся начинка хондовские, только кузов английский.



Меня в клуб возьмете ? ;-)

Экая у тебя аватарка :D :D Саратоволюб :D :D Мы тебя против "синих писалок" выставлять от клуба планируем, ты как? :) :) Хошь не хошь а на 18 заездов уже записали :D :D Копи деньги на бензин :D :D :D Я считаю что вступление в клуб не предусматривает наличие японского автомобиля, достаточен интерес к ним, ну и доля уважения тоже :D
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Re: машины японские

А что значит "вступление в клуб не предусматривает наличие японского автомобиля" ?


Да это не к тебе, это мысли вслух. Я вообще сегодня раздражен, извиняюсь. :oops: Ищу поставщиков японозапчастей, москвичи цены выкатывают блин :shock: А дальневостокские ребята все в "черную" гонят. я им про договор, счета/фактуры, оплаты безналом. А они ну нафиг, у нас и так неплохо берут. Ты бабло шли мы тебе все поставим, не дрейфь! Я им а вдруг чего у меня в руках только ваши банковские реквизиты! Что я человеку кто заказал и оплатил свою запчасть скажу??? :shock: а они опять пластину свою заводят, ты не дрейфь, нас все знают, вот я под этим ником в таком-то чате тусуюсь :shock: :shock: Мля 12 лет в снабжении, а такие "гарантии" первый раз вижу :shock: :D :D Вот я и злюсь, человек на меня надеется, дергает, ждет, опять придется поди своими денежками рисковать :evil: Ну ниче прорвемся! :wink: :D
 
Верх Низ