[NEWS] Под Саратовом пройдут соревнования внедо...

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
  • Теги
    4x4
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Red Baron, Выражение такое есть- Понял че орать!
Да уж кушать женщину как то негуманно!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Только почему твой друг и штурман предпочитает теплую картошку, замужней женщине?!??
Хм... Потомушто молодой ещё...
Пордрастёт - любой женщине будет предпочитать картошку, причём не только тёплую, но и холодную, вчерашнюю, невкусную... и, возможно, даже сырую :)
...другая в сердце мешает жить)))))
А давай приготовим печёный картофель с её сердцем под белым соусом?
Да уж кушать женщину как то негуманно!
Зато вкусно и сытно... А вот пихать в печёную картошку - действительно, не гуманно...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Хм... Потомушто молодой ещё...
Пордрастёт - любой женщине будет предпочитать картошку, причём не только тёплую, но и холодную, вчерашнюю, невкусную... и, возможно, даже сырую :)

А давай приготовим печёный картофель с её сердцем под белым соусом?

Зато вкусно и сытно... А вот пихать в печёную картошку - действительно, не гуманно...

))))))))))))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ты зачем на СМБ наорал?
 
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
а кто знает что сквадроциклистом????? Глаз целый знаю точно первый с водой прибежал и орал чтоб ещё принесли!!!!!! А что в итоге как он ктонить знает ато переживаю!!!!!!
ДА и еси видео у когонить есть дайте знать ну поооожста!!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты зачем на СМБ наорал?
Пусть ведёт себя нормально.
Нехер совать свой нос, куда не надо.
Не ему было писано.
Устроил мля, "Скандалы. Интриги. Расследования".
Как дитё неразумное...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
era13, а нафига эти "извинения" было на общее обсуждение выкладывать, для кого? Чтобы все молча посмотрели и почитали, но отвечать нельзя? Или восхищаться только можно вслух? Ты пишешь что хочешь и сколько считаешь нужным, а остальные должны "засунуть своё мнение себе в задницу и молчать" ?
Если что - я тоже просто высказываю тебе свое мнение, не защищаю smb, но считаю что ты не прав. Раз уж начал писать всем, надо было быть готовым и к таким реакциям, а не устраивать очередной срач "сам дурак". Знаешь, наверно, такую поговорку про то, что, это интернет тут могут и послать. Обсудили, блин, такое позитивное мероприятие.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Да хватит уже, и там и тут. Бред.
 
ms.Malena

ms.Malena

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
678
Реакции
2
Баллы
0
Дык кто ж тебе мешает... ))) Только начинать лучше с малого... потом уже и в центр болота полезешь, если понравится...
Эээх, да ищ с каким бы удовольствием))) Ток вот еще бы чуточку времени, моральной поддержки и хорошего учителя)))

Дык у девушки - Шевик) Если имелась в виду Шнива, то это правильная девушка)
Для бестолковых, осмелюсь спросить- а в чем собственно разница?))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чтобы все молча посмотрели и почитали, но отвечать нельзя?
Для Паши Вавилова. У меня нет на него другого выхода. Надеюсь ему передадут, что мне, действительно, очень жаль, что так получилось.
era13, а нафига эти "извинения" было на общее обсуждение выкладывать, для кого?
Почему? Можно высказаться... Вполне. Может быть даже нужно.
Я вполне спокойно выслушал бы, если бы Данила написал: "Вы козлы, поступили, как уроды". Я был бы не согласен с этим и аргументированно довёл свою точку зрения, или сказал бы "Да, вы правы". Но Данила почему-то решил, что мой пост - это бабские сопли.
Ты пишешь что хочешь и сколько считаешь нужным, а остальные должны "засунуть своё мнение себе в задницу и молчать" ?
Я это писал конкретно Даниле, на его конкретное хамство. На хамство не по поводу самой ситуации, а по поводу того, что он сказал именно про моё извинение.
Если что - я тоже просто высказываю тебе свое мнение, не защищаю smb, но считаю что ты не прав. Раз уж начал писать всем, надо было быть готовым и к таким реакциям, а не устраивать очередной срач "сам дурак". Знаешь, наверно, такую поговорку про то, что, это интернет тут могут и послать. Обсудили, блин, такое позитивное мероприятие.
Мнение принято, мнение понятно. Но... От Данилы smb не было ни одного поста по существу.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а кто знает что сквадроциклистом????? Глаз целый знаю точно первый с водой прибежал и орал чтоб ещё принесли!!!!!! А что в итоге как он ктонить знает ато переживаю!!!!!!
По информации от организаторов:
Есть подтвержденная информация - со штурманом UTV-шки все в поряде, очень повезло, рассек веткой над и под глазом, глаз цел и невредим, по два шва наложили сверху и снизу. Спасибо всем, кто беспокоился!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По информации от организаторов:
Хорошо, что хорошо закончилось. Вчера тож разок так получил сучком по лбу... Хорошо, что не ниже, хорошо, что был в каске...
 
Верх Низ