[NEWS] Принят запрет на любую дозу алкоголя за ...

  • Автор темы LoKoFan
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну и как, пьяный с окрошки ходишь? Качает тебя, голова может кружиться? Не надо заводить про алкашей окрестных песню, скажи только - опасен ты за рулём после литра окрошки или нет.

Повеселил :prankster2:чуднинький пост !!!! Ты ни чего не попутал , акрошка -это блюдо такое ! Рецептик озвучить ?? не путай с алкогольными напитками .:declare:
А последнее -это что , вопрос или повествование ????? и вообще , акрошка если уж на то пошло в порциях исчисляется , а не в литрах . Хотя каждый привыкает к своим мероизчислениям по привычке !!!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
А что тогда делать Санте шестьдесят четвертому ? Он имеет проблему со здоровьем , а тут еще и из тюрьмы вылазать не будет !!???

передвигаться пешком:)) Если серьезно, нужно ГИБДД создавать базу автовладельцев, которые имеют природные отклонения по этому факту и не тревожить бестолку.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
передвигаться пешком:)) Если серьезно, нужно ГИБДД создавать базу автовладельцев, которые имеют природные отклонения по этому факту и не тревожить бестолку.
А не будут ли эти из списка пользоваться этими базами что бы адиться за руль под хмельком ?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
А не будут ли эти из списка пользоваться этими базами что бы адиться за руль под хмельком ?

а ведь врач соответствующий, должен указать в листке здоровья, естественное содержание в крови алкоголя, он как правило не выше 0,3 промилле.:3cc0cac6b4d5a734bf3 к тому же если челвоек не употреблял, запах даже не присутствует изо рта, если только зловонный)))
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Я абсолютно убежден, что те, кто позволял себе сесть за руль после рюмки как до принятия указанного запрета, так и сейчас позволяют. И никакие запреты их не остановят, ибо лично знаю таких людей. А вот гемора добавилось - это факт. Засим покидаю данную тему.
 
W

welcomeinside

Guest
26.04.2012 14:47 [h=1]Медведев: пусть автомобилисты обижаются на меня[/h] В последнее время в России стали активно обсуждать возможность возвращения разрешенной нормы алкоголя в крови водителей. Но, похоже, никаких послаблений все-таки не будет. Пока еще действующий президент России Дмитрий Медведев заявил, что он считает абсолютно правильным решение ввести так называемый «сухой закон». «Наша страна пока не созрела для того, чтобы разрешать употребление алкогольных напитков за рулем. Пусть автомобилисты обижаются на меня, но я считаю, что этого делать пока нельзя».

По мнению Дмитрия Анатольевича, всевозможные безалкогольные напитки никогда ничего не будут показывать на алкотестерах. «Что будет показывать что-то на кефир - это чушь», - уверен господин Медведев.
http://auto.mail.ru/article.html?id=37011
 
Y

Yujen

Guest
По мнению Дмитрия Анатольевича, всевозможные безалкогольные напитки никогда ничего не будут показывать на алкотестерах. «Что будет показывать что-то на кефир - это чушь», - уверен господин Медведев.
Вот тут, с Димой, полностью согласен!
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
я вот хочу ради интереса выпить литр кефира и дунуть в сертифицированный алкотестер. Правомерно ли будет, если я при инспекторе выпью данный напиток в этом кол-ве и попрошу дать мне подышать в трубку?
 
Y

Yujen

Guest
я вот хочу ради интереса выпить литр кефира и дунуть в сертифицированный алкотестер. Правомерно ли будет, если я при инспекторе выпью данный напиток в этом кол-ве и попрошу дать мне подышать в трубку?
тогда дуй два раза, до и после )))))

а еще кефир является отличным противозачаточным средством))))))))))))))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
тогда дуй два раза, до и после )))))

а еще кефир является отличным противозачаточным средством))))))))))))))
конечно два раза, а то потом за этот эксперимент придется пешим побывать))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а ведь врач соответствующий, должен указать в листке здоровья, естественное содержание в крови алкоголя, он как правило не выше 0,3 промилле.
Ни кто тебе ничего не должен . Ты про какого врача говоришь ? тот который дает справку на правишки , или тот который освидетельствует на алкоголь ?
Потом , то что в крови не то что в выдыхаемом воздухе - не путай эти показатели .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
я вот хочу ради интереса выпить литр кефира и дунуть в сертифицированный алкотестер. Правомерно ли будет, если я при инспекторе выпью данный напиток в этом кол-ве и попрошу дать мне подышать в трубку?

Уже не однократно были передачи , где пили и дышали , пили и дышали , даже жевали , как тут было ранее , что жевачка то же что то покажет !!!!!
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
Уже не однократно были передачи , где пили и дышали , пили и дышали , даже жевали , как тут было ранее , что жевачка то же что то покажет !!!!!

тогда надо этот эксперимент зафиксировать на видео и запротоколировать без ущерба для себя, дабы Медведев чушью не называл, результаты отправить на почту Президенту, пока еще действующему.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
с замерами после употребления кефира:f40b9e94903c973d108 и соответственно до его поглощения внутрь.
Ты представляешь ?!!


результаты отправить на почту Президенту
вот по этому президент мягко выразился

Наша страна пока не созрела
, а если бы он мог сказать открыто и откровенно , что не позволяет его положение , то эти слова бы прозвучали по другому , к примеру - имея ввиду то , что население нашей страны в большей своей массе были в детстве приударены мешком , от сюда и появляются такие мысли , что президенту больше ненх делать , как принимать на почту послания с тестами каждого придурка !!!!:pooh_lol:
Можно представить , что президент и его администрация будет сидеть и просматривать подобную почту - смех и только !!!!:prankster2:
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
"Научи дурака богу молиться, он весь лоб расшибёт." Видимо наша власть всех нас за дураков и держит.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
Ну и правильно, нех пить за рулем.
 
Верх Низ