[NEWS] Саратовцы поддержат жителей Южной Осетии...

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
как вы там умудрилимь сотку ехать???? мой максимум был примерно 60-65 км/ч .... ехали сразу за флагманом СНРК после байкеров...

Я замыкал колонну.когда спереди едут 65 то в конце 100.такой закон,не раз проверен на свадебных кортежах.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
с нами телевидение вроде не ехало...только на площади были операторы с тв.:)кстати,тоже интересно,появимся мы где-нить на экране или нет))

Может быть у меня глюки были, но постонно с нами ехала голубая нексия с видеооператором в салоне. Часто обгоняли всю колонну и устанавливали штатив с камерой на дороге - снимали. Снимали на ходу тоже...
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Может быть у меня глюки были, но постонно с нами ехала голубая нексия с видеооператором в салоне. Часто обгоняли всю колонну и устанавливали штатив с камерой на дороге - снимали. Снимали на ходу тоже...

Видел Нексию, она по встречки ехала
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот это прокатнулись.....
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Может быть у меня глюки были, но постонно с нами ехала голубая нексия с видеооператором в салоне. Часто обгоняли всю колонну и устанавливали штатив с камерой на дороге - снимали. Снимали на ходу тоже...
О,тогда спорить не буду:)

Хамелеончик,мне с тобой в паре ехать ооочень понравилось! отлично прокатнулись,спасибо ;)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Я замыкал колонну.когда спереди едут 65 то в конце 100.такой закон,не раз проверен на свадебных кортежах.

чето бредятину пишешь.. когда спереди едут 65, а сзади 100... то кто едит сзади их догонит и обгонит... а так хреновый закон какойто по твоему получается)
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
чето бредятину пишешь.. когда спереди едут 65, а сзади 100... то кто едит сзади их догонит и обгонит... а так хреновый закон какойто по твоему получается)

не видел ни кого ехавшего более 70 км,
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ну тогда следовательно все ехали с одинаковой скоростью ... и нечего бред писать.
 
C

Cursed

Guest
ну тогда следовательно все ехали с одинаковой скоростью ... и нечего бред писать.

незнаю...все ехали с разной скоростью...нам с SerjG пришлось на Московской Мента пропустить, разумеется колонна ушла вперед, и где т до 90 км/ч разогнались.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Ни разу не бред! Хвост колонны завсегда едет быстрее, чем ведущая машина!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Фотки позже выложу, респект всем клубам!:thank_you:
 
Мексиканец

Мексиканец

Новичок
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Друзья! всем огромное спасибо за активное участие! хоть погода и подкачала приятно видеть что вам понравилось. идея объединения клубов, когда кому то действительна нужна поддержка - оправдалась!

Операторы действительно снимали и движение колонны и все что происходило на площади, дал очень много интерьвью, так что в понедельник и вторник обещали показывать в саратовских новостях.

По поводу флагов - клубные смотрелись отлично, дорожно радио тож ниче так, гвардия....хм... необходимость, перетерпели.

Все мероприятие было организовано и проведено на добровольных началах, как видели небыло ни одной коммерческой структуры (спонсоров). проснулся сегодня и понял что за время подготовки проИпал кучу денег на бензин и сотовую связь))))) но даже это как впрочем и несколько других неприятных моментов (четыре дыры в асфальте от отжига и взрыва резины и взорвавшийся от дождя продектор, после которого было принято решение в целях безопасности музыкантов остановить концерт) не может заглушить удовольствия от проделанной работы!!!

Открою секрет - уже началась подготовка глобальной почти межпланетной тусовки по поводу закрытия байкерского сезона назначенной на конец сентября, вот там будет полный отжиг и безпредел (конкурс с сосисками эт самое приличное))))))
Само собой приглают всех, опыт езды в колонне получен, левых флажков НЕ БУДЕТ!!!

Еще раз спасибо всем кто смог приехать и принять участие.
 
C

Cursed

Guest
Вот Конкурс сосисок..Вот откусить яблоко было бы интересней! :crazy: до утра шел бы этот конкурс! )))
 
Kazan_Tipok

Kazan_Tipok

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже там был вместе с братом SergIGом, мне всё очень понравилось хоть и промок до нитки, всё было здорово почаще бы
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Ни разу не бред! Хвост колонны завсегда едет быстрее, чем ведущая машина!

ты просто подумай над тем что написал. Если хвост будет ехать быстрее, он обгонит ведущую машину... хоть усрись
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
ты просто подумай над тем что написал. Если хвост будет ехать быстрее, он обгонит ведущую машину... хоть усрись

не исключено, что когда машина отрывалась от колоны она могла её доганять и со скоростью 200 км, а так все ехали 50-60
 
Верх Низ