[NEWS] Саратовские дороги заняли 5 строчку в ре...

  • Автор темы Andryxa13
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Недавно была в Казани и в Карачаево-Черкесии, было завидно жуть как!
Таких дорог в Саратове я никогда не видела

P.S. Каждый день, когда еду по Тархова (Солнечный) мечтаю о том, чтобы там хотя бы залатали дыры, уж о новом асфальте и не думаю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 245
Реакции
6 305
Баллы
113
Мне, энгельсситу, сегодня пришлось съездить на 9-ю дачную :). У меня на даче в Шумейке дорога лучше чем там. Одел каску, можете пинать, называть Энгельс деревней и т.д. :)

Как всегда, кто нибудь, да скажет "Логан - *****, приора - рулит".
Одевай две каски и езжай по улице Персидской. На максимально разрешенной скорости. Расскажешь о поломках потом, и различиях с Огородней, ага?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
нуу от стрелки до 1-й дачной еще более менее.. )) Хотя я и не житель заводского но ул.Огородная для меня оч хороший пример. Потому как такая большая улица, а используется не полностью, а в некоторых местах вообще наверное не ремонтировалась много лет.

Зато деньги на новенькие машины и красивые номера в правительстве всегда есть.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Как всегда, кто нибудь, да скажет "Логан - *****, приора - рулит".
Одевай две каски и езжай по улице Персидской. На максимально разрешенной скорости. Расскажешь о поломках потом, и различиях с Огородней, ага?

по Персидской общественный транспорт не ходит, в отличие от Огородной
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 245
Реакции
6 305
Баллы
113
по Персидской общественный транспорт не ходит, в отличие от Огородной

Правильно, это их единственное различие - по одной ходит "общак", а по другой нет. В остальном это одинаковые улицы.
 
RealMan

RealMan

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Мне, энгельсситу, сегодня пришлось съездить на 9-ю дачную :). У меня на даче в Шумейке дорога лучше чем там. Одел каску, можете пинать, называть Энгельс деревней и т.д. :)

В Энгельс редко езжу, но от ваших дорого, по сравнению с Саратовскими, в в осторге.
 
Верх Низ