[NEWS] Штрафы снова увеличат

  • Автор темы scoli323
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
предел, за которым наказание перестает работать.
умиляет тот факт, что именно это и является непосредственной целью работы нашей правоохранительной системы.
количество ставится во главу угла, качество при этом стремится к нулю.

имеется мнение, что если бы целью все же стало

равноподчиненности закону

то, пожалуй это дало бы результаты, которые сейчас не представляются реальными.


ПС на всякий случай: Ой, только не надо меня опять начинать утешать на тему "начни с себя". Это мы слышали...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И сегодняшних цифр достаточно.. Просто не надо закрывать глаза на мелочи, всё с них начинается .Безнаказанность развращает
Еду сегодня по Зарубина... На перекрёстке с Пугачёвской, мне в лоб пытается втиснуться машина. Останавливаюсь, показываю ему на "Кирпич". Отмахивается, по губам читаю "да, пох...".
Я за повышение минимальных штрафов, до уровня прожиточного минимума.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет, не к стенке. Но так, чтобы выехав один раз на встречку, даже парковаться под знаком потом боялся.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Еду сегодня по Зарубина... На перекрёстке с Пугачёвской, мне в лоб пытается втиснуться машина. Останавливаюсь, показываю ему на "Кирпич". Отмахивается, по губам читаю "да, пох...".
Я за повышение минимальных штрафов, до уровня прожиточного минимума.
99% что у него корочки. Как тут поможет увеличение штрафов?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Еду сегодня по Зарубина... На перекрёстке с Пугачёвской, мне в лоб пытается втиснуться машина. Останавливаюсь, показываю ему на "Кирпич". Отмахивается, по губам читаю "да, пох...".
Я за повышение минимальных штрафов, до уровня прожиточного минимума.

Если ему по..й на лишение от 4 до 6, то его не остановит и штраф в 10 т.р. потому что неотвратимости наказания нет.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 829
Реакции
1 308
Баллы
113
для повышения штрафов мозгов много не надо, и денег в казну добавиться, что удивительного?

надеюсь прожить жизнь, до того как введут законное рабство.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
99% что у него корочки. Как тут поможет увеличение штрафов?
Увеличение штрафов, влечёт за собой увеличение стоимости корочек... И, как следствие, уменьшение их колличества.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если ему по..й на лишение от 4 до 6, то его не остановит и штраф в 10 т.р.
Его не останавливает взятка, которую он даст. При увеличении штрафов - взятку тож давать придёццо больше... Кого-то это остановит.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
для повышения штрафов мозгов много не надо, и денег в казну добавиться, что удивительного?

надеюсь прожить жизнь, до того как введут законное рабство.

в казну-то не факт, а вот чиновники построят себе скромненький 7 этажный домик в Ницце!
 
W

welcomeinside

Guest
А нада - штобы ВСЕ боялись :)

имхо наивно надеяться, что те, кто сейчас не боятся, будут бояться после повышения тарифов, от которых они в массе своей "освобождены" наличием корок или связей (чаще думается, что интимных).
а вот я буду бояться еще больше.
 
Верх Низ