[NEWS] Совершено нападение на таксиста

  • Автор темы A_L_E_X
  • Дата начала
Im13

Im13

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Случай был с коллегой моим давно, но говорит, что помнит "как счас"...
Он на четвёрке тогда ездил. Ну так вот едет он где-то в районе "сенного" ,тормозят его три тела - отстанавливается. Далее следует: "Довэзи брат до АТКАРСКИЙ улица". И пока один спрашивал двое других уже на заднее сиденье уселись (тут, видимо, та самая жажда денег и повсеместное наше "авось пронесёт" взяли своё) он согласился... Зарулили они его, как я понял, к тролейбусному парку, выбрали где место потемнее вот тут, говорят, останавливай - он остановил. Приставляют к горлу нож: "Дэнги давай"... и тут насчастье освещает фарами его четвёрку ППСка. Коллега пользуясь моментом пока хачи прижухли вырывается и с криками "убивают" несётся к ментам... пока до тех до пёрло хачей и след простыл (суки реактивные)...
вот такая вот история со счастливым концом!

А вообще на любую сотню нормальных людей всегда найдётся пара долбо@бов готовых, для куражу, испортить тебе как минимум настроение, ну как максимум - жизнь!!! ...так я думаю
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 076
Реакции
2 242
Баллы
113
Опасное занятие. Один раз под прошлый НГ вез со Стеньки Разина чела, присмотрелся в машине - обдолбанный чтоли. Калым тогда шел, но я уже домой ехал и тут по пути - халява.
Ля ля ля сейчас говорит ты у меня на небеса полетишь и полез за чем то. В затылке похолодело а ехали по московской думаю сейчас зарежет и никто же ведь его не остановит не заметит несмотря на то что это центр города. Хорошо там дпс стояли, я около них останавливаюсь, он и бегом из машины. Ничего я им говорить не стал, да и говорить вроде нечего. А домой приехал и больше кататься не захотелось. Вроде бы ничего не случилось, вроде бы и наклал может зря, но после то легко говорить. Есть животные которые и за 100 р. убьют, и бесплатно.
Был еще случай повез 4 пьяных челов в деревню км 50 от Саратова. Везу думаю грохнут меня и даже никто не найдет. Жалею что согласился, но денег хотелось, топливо - газ, халява. Как ни странно все закончилось благополучно, расстались чуть ли не родственниками.

Желающим подработать - внимательно подумайте прежде чем.....
На внешний вид не всегда определишь какой человек.
Если и работать то через контору, так спокойнее будет и клиентов побольше.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
бомблю около 3 лет. Тьфу*3: ни разу ничего подобного не было, по виду выбираю, кого сажать. Не расплатившись сваливали раза 3 за всё время.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
да уж...
уродов хватает.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Да уродов полно!!! у мя знакомый недели 2 назат тормознул тачку 2105 расплатился сразу его подвез водила а потом сказал деньги остальные давай а то не найдут тя ,и так быват!!!!!
 
Верх Низ