[NEWS] Строительству дорожной развязки мешает з...

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
jingvar, умник )
в курсе наверно что у Макдоналдсов в Москве аренда стоит 1р за 1 кв. м. и на 50 лет контракт.

в курсе почем Черноморский флот Украине отдали?

в курсе как Аляску Америке продали?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
А какая развязка там получится, если там и так рядом светофор и сложный перекресток?

Там кстати если ехать по ул.Тракторной дома заброшенные, видимо когда планировали развязку делать жильцов турнули?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
просто в России жизнью довольны тока 2 катерии граждан - те кто не в теме и те кто не знают.
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Эта которая прямо на съезде с моста с правой стороны? Она там вообще по дурацки расположена и скорей всего не укладывается в какие нибудь нормы по расположению, а если укладывается, то нужно придумать новые нормы)
 
Ф

Федор

Guest
Я так и не понял, чем мешает эта заправка. Сделать поворот с 50 лет Октября через трамвайные рельсы? Это можно сделать за заправкой ближе к перекрестку. На мой взгляд, нехватает выезда с 50 лет Октября к Воскресенскому кладбищу, чтобы разгрузить 1-ю Дачную.
Есть Мурманский проезд и дорога через трамвайный мост с односторонним движением. Кто мешает их расширить и сделать с двусторонним движением? Там, особенно на дороге через мост, никогда не было черезчур плотного движения.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
jingvar, умник )
в курсе наверно что у Макдоналдсов в Москве аренда стоит 1р за 1 кв. м. и на 50 лет контракт.

в курсе почем Черноморский флот Украине отдали?

в курсе как Аляску Америке продали?

это вина тех, кто получил землю ?
или все таки ротозейство , а возможно, и злой умысел тех, кто отдал землю на таких условиях ?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
то вина тех, кто получил землю ?

УК предусматривает ответственность для обоих сторон - 1. кто дает, 2. кто берет.
Я лишь соглашусь с тобой что больше ответственности (вины) на том кто берет, ибо он пользуется служебным положением.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
это вина тех, кто получил землю ?
или все таки ротозейство , а возможно, и злой умысел тех, кто отдал землю на таких условиях ?
Ну, при таких условиях, обычно обе договаривающиеся стороны "прилагают некоторые усилия" вне рамок УК.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
jingvar, умник )
в курсе наверно что у Макдоналдсов в Москве аренда стоит 1р за 1 кв. м. и на 50 лет контракт.

в курсе почем Черноморский флот Украине отдали?

в курсе как Аляску Америке продали?

А я за 10 соток плачу налог 500р в черте города. 0,5р за метр и ЧО?!

Причем тут совершенно другой случай, если кажется, что аренда низкая нужно пересматривать этот вопрос в судебном порядке, но сносить чужое имущество абсурд.

Вот у меня складывается впечатление, что хотелки некоторого круга граждан обратно пропорциональны их состоянию. НЛ.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
А я за 10 соток плачу налог 500р в черте города. 0,5р за метр и ЧО?!

дружище ) ты че налог приплетаешь!
читай выше внимательнее...
пересмотр как и снос - вполне законные хотения масс, ибо ЭТО НЕ ОНИ ПРОДАЛИ...
 
V

Va4ok

Новичок
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Думается мне что колонка - всего лишь отмазка, просто деньги давно уже спи.. списали. Да так хорошо что даже начать денег нет. А теперь типа - колонка им мешает. По хорошему должен быть не один проект по развязке, с разныи решениями.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 999
Реакции
271
Баллы
83
Если заправка мешает, пусть другой проект разрабатывают! Не может быть только одного решения. Скорее всего совладельцы заправки еще хотят и бабок из бюджета срубить под это дело и поделиться с властьимущими.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
дружище ) ты че налог приплетаешь!
читай выше внимательнее...
пересмотр как и снос - вполне законные хотения масс, ибо ЭТО НЕ ОНИ ПРОДАЛИ...

Я валяюсь, а кто сказал, что масса должна была продавать? У нас есть народные избранники...

Мы вложили возможности некоторым личностям, другие личности их используют, все нормально.

Я смотрю много правдолюбцев пошли Абрамовой голову откручивать, до инцидента с насосами....
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
а не проще там мимо военной части сделать прямую дорогу в сторону автовокзала? И разгрузили бы развязку и не мешает заправка.
Но видимо это стоит меньше чем снести заправку и соответственно меньше можно положить себе на карман за это.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Вина полностью городских властей. Давать долгосрочную аренду в черте города у авторазвязки это попахивает ... Мало того заправки такого уровня не должны быть. Тесные, с неудобным выездом, вблизи жилого сектора. При возникновении пожара пострадают люди находящиеся в пробке. Из машины может успеем выбежать, а из автобуса, трамвая, газели? Поэтому владелец должен это в первую очередь сам понимать. Власти ларьки собираются извести из города как неудовлетворяющие внешности города. Людей переселяют в другие места и ничего.
Моё мнение - она там мешает. Власти могут выделить заправке другое место .
P.S. Ни разу там не заправлялся.
 
Последнее редактирование:
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
блин пикет бы поставили эта заправка мешает строительству развязки) и призыв незаправлятся) они бы сами ее закрыли)

+1
готов поддержать! ибо живу на первой дачной, и каждый день приходится стоять в пробке, чтобы добраться до дома.

не согласен с теми, кто говорит что должны оплачивать снос стоянки! если построили не законно (а про это сказано в исходном сообщении), значит стоянку там можно сносить без всяких компенсаций. очевидно же что без дачи взяток строительство этого АЗС не обошлось.
 
Верх Низ