[NEWS] ТНК-ВР не заинтересовано повышать цены н...

  • Автор темы Виктор
  • Дата начала
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
практикуя такое последнее время, стал замечать что каждая последующая заправка стоит дороже ибо цены поднимаются ~раз в неделю (((((
грустно.

Все время как проезжаю мимо заправки и вижу изменение цены на бенз... что-то йокает внутри меня :shok:


+ много, жаль только что от этого никакова результата нет (((

А вы заметили что никаких комментариев наши правители по поводу повышения цен на бензин , равно как и на все остальное, не делают...Ждут пока монополисты поднимут его до бешеной отметки, а они потом скажут, СТОП как это так, мы что-то проглядели, непорядок, заморозить, когда он будет стоить рублей 30-40...Чтобы все подумали, какое у нас заботливое руководство...
К концу года инфляция по прогнозам составит 35-45 процентов, (вспоминаем начало 90...)на сколько там кому, что увеличили с нового года???
Топливо они продают на 10 процентов дешевли, сельское хозяйсвто с такими ценами на д.т. убыточно, на волах скоро пахать будут...
Зато какая красивая предвыборная компания была...мне даже за державу местами становилось приятно(понимал конечно что к чему, но себя потешить хотелось)
Жду недождусь официальных заявлений...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вы заметили что никаких комментариев наши правители по поводу повышения цен на бензин , равно как и на все остальное, не делают...Ждут пока монополисты поднимут его до бешеной отметки, а они потом скажут, СТОП как это так, мы что-то проглядели, непорядок, заморозить, когда он будет стоить рублей 30-40...Чтобы все подумали, какое у нас заботливое руководство...
К концу года инфляция по прогнозам составит 35-45 процентов, (вспоминаем начало 90...)на сколько там кому, что увеличили с нового года???
Топливо они продают на 10 процентов дешевли, сельское хозяйсвто с такими ценами на д.т. убыточно, на волах скоро пахать будут...
Зато какая красивая предвыборная компания была...мне даже за державу местами становилось приятно(понимал конечно что к чему, но себя потешить хотелось)
Жду недождусь официальных заявлений...

А че ждать комментраиев, что комментировать то правительству, и кому?? Народ проглотил повышение, возмущений нет, протестов нет, так что нефиг и оправдываться перед ним. Значит запас терпения не иссяк, можно ещё поднатянуть цены.
ЗЫ. Я не думаю, что так может продолжаться вечно!!!!
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
ну и што цены типа как бы в америке, сами представьте 1$=1галлон а у нас 1$=1 литр; но при этом надо учесть что 1гаоллон=3.74литра
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ну и што цены типа как бы в америке, сами представьте 1$=1галлон а у нас 1$=1 литр; но при этом надо учесть что 1гаоллон=3.74литра


ВАШИНГТОН, 22 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Цены на бензин в США продолжают ставить рекорды. Как объявило в понедельник информационное управление Министерства энергетики США, средняя стоимость этого вида топлива низшего сорта теперь равна 3,51 долл за галлон /3,78 литра/. Таким образом, за неделю цена выросла на 11,9 цента. В прошлом году в это же время галлон бензина в США стоил в среднем на 64 цента меньше.

По свидетельству Минэнерго, самые высокие цены на бензин сейчас установились на Западном побережье США. В среднем галлон бензина там обходится автолюбителям в 3,73 долл, передает ИТАР-ТАСС. Самое дешевое топливо продают на побережье Мексиканского залива - там оно стоит в среднем 3,41 долл за галлон.

Средняя цена дизельного топлива зафиксирована сейчас на отметке 4,14 долл за галлон. Это на 8,4 цента больше, чем на прошлой неделе.

Как признало ранее информационное управление Минэнерго, в обозримой перспективе стоимость бензина в США может превысить психологически важный рубеж в 4 доллара. Согласно прогнозам ведомства, растущие цены на топливо и неурядицы в американской экономике приведут к тому, что нынешним летом впервые за последние 17 лет спрос на бензин в США упадет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Я негодую.... Каждый раз когда заезжаю на заправку!!! Негодую и утешаю себя лишь тем что не голосовал ЗА ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЭТОГО ПРЕЗИДЕНТА!

поэтому я никогда не хожу на выборы
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Во всём виноваты КИТАЙЦЫ!!

Так как в Китае начали делать много не дорогих машин, которые тоже, как ни странно ездят на бензине, поэтому и цена растёт, ведь машин в мире становиться всё больше и больше....
Скоро ещё в Индии начнут делать машины по цене от 2500$ и тогда баррельнефти будет стоить от 200$ .......
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 076
Реакции
2 242
Баллы
113
Так как в Китае начали делать много не дорогих машин, которые тоже, как ни странно ездят на бензине, поэтому и цена растёт, ведь машин в мире становиться всё больше и больше....
Скоро ещё в Индии начнут делать машины по цене от 2500$ и тогда баррельнефти будет стоить от 200$ .......

Им бы лучше машины сделать на 4 человеческих силах. Дешевле бы вышло
 
Верх Низ