[NEWS] «Тойота» врезалась в фонарный столб. Ест...

  • Автор темы дядя Лешик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Красотка

Красотка

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1 289
Реакции
0
Баллы
0
Светлая тебе память... Вика.
Соболезную родным и близким....
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
САМ! Да что же вы не угомонитесь то никак!?
Умные люди для себя уже из всего написанного извлекли нужную и полезную информацию. И сделали выводы.
Или вы любитель всё 'говно' бударажить!?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Жизнь непредсказуема порой, расклады бывают разными. Но в любом случае - осуждение кого бы то ни было, кто лично вас не касается - дело мягко говоря неблагодарное и ничего, кроме собственного дебилизма осуждающего показать не может, впрочем как и научить кого-либо постороннего чему-то.
Могу ли я осуждать Гитлера, в сентябре 1941 у меня погиб дед...???
Могу ли я обсуждать Ивана Грозного, не знаю, пострадали мои родственники от него или нет...???
Могу ли я обсуждать например Пиночета, мои родственники не пострадали от него...???


Может мне самому решать, что мне обсуждать...???
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Часто видел Вику на ФЭТиПе. Жаль всех погибших и их родителей. Ребят берегите себя и помните что Вас ждут дома любимые люди.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Но в любом случае - осуждение кого бы то ни было, кто лично вас не касается - дело мягко говоря неблагодарное и ничего, кроме собственного дебилизма осуждающего показать не может, впрочем как и научить кого-либо постороннего чему-то.
Не скажи. Знаю ещё одного (кроме Vil) человека, который после именно этого события и этой темы ездит спокойней. Навсегда, надолго или на неделю, хватит ему этого - не знаю. Надеюсь - навсегда.

Хотя, на данный момент - да, похоже пора тему закрывать. Всем сторонам диалога остаётся либо молчать, либо повторять одно и то же.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 120
Реакции
3 713
Баллы
113
Жизнь непредсказуема порой, расклады бывают разными. Но в любом случае - осуждение кого бы то ни было, кто лично вас не касается - дело мягко говоря неблагодарное и ничего, кроме собственного дебилизма осуждающего показать не может, впрочем как и научить кого-либо постороннего чему-то. Есть ситуация. Кто с мозгом - сам уже для себя сделал все необходимые выводы, а кого природа обделила - на этот счёт позаботился Дарвин, поэтому считаю прилюдные порки и пляски на костях - это не более чем выражение собственной скудности мысли и узости души. Все делают ошибки - человек такое существо, что он не может не совершать ошибок. Да, последствия бывают разными, но всё равно - люди, давайте оставаться человеками в любых ситуациях.
Ты сам-то чем сейчас занимаешься?
Разве не тем самым осуждением осуждающих которое сам же и осудил?

В чужом глазу соринка всегда заметнее ...
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
в этой аварии погиб мой одноклассник Артем...теперь прошу мужа ездить спокойней и я думаю что многие сделали выводы.
Артем, Вика пусть земля Вам будет пухом!!!
Родителям, бабушке и брату мои соболезнования...это ужасно..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ