[NEWS] Убийцу собаки приговорили к трудотерапии

  • Автор темы ANARXiST
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это что, шутка такая странная?
Это- простая как три копейки логическая цепочка: сегодня - стреляем непонравившегося пса, завтра- непонравившегося человека... От простого к сложному...)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Людей надо отреливать, а не собак. Можно с Вас начать. Не нравитесь Вы кому-то - это уже повод? или как? Если собака кому-то не нправится - ее надо застрелить? Почему бы с людьми так не поступать?
Сегодня в 23:00 ул Елшанская, дом 5, во дворе.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
also поскольку мой биологический вид человек - я считаю своим правом истребление любых других биологических видов, и им сочувствующих.
а то через 2000 лет планетой будут хомячки или коняффки править, а не люди...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
also поскольку мой биологический вид человек - я считаю своим правом истребление любых других биологических видов, и им сочувствующих.
а то через 2000 лет планетой будут хомячки или коняффки править, а не люди...
Какие знакомые мотивы..., что-то подобное я слышал в проповедях у радикальных исламистов...))) Особенно ярко сказано про сочувствующих- ты же не пи№№обол!?... Ну приезжай убивать меня...))) Верной дорогой идёте, товарищи!...)))
Зы: Раньше доводилось убивать людей?...))) НЛ, просто интересуюсь...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня в 23:00 ул Елшанская, дом 5, во дворе.
Извини, не могу воспользоваться твоим гостеприимством- в моей деревне к сожалению нет такого адреса, а то бы пришёл, чтобы своими глазами посмотреть на твою работу, рембо...))) Чем ты привык убивать людей: верёвка, нож, огнестрел?...)))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Это- простая как три копейки логическая цепочка: сегодня - стреляем непонравившегося пса, завтра- непонравившегося человека... От простого к сложному...)))
Хм, простая, но "нелогическая" ) Нет основания, на котором идет переход от собаки к человеку )
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хм, простая, но "нелогическая" ) Нет основания, на котором идет переход от собаки к человеку )
А это разве тебе не основание:


я считаю своим правом истребление любых других биологических видов, и им сочувствующих
?...))) И, если судить по его решимости, у этого конкретного "биологического вида" есть опыт по уничтожению не то, что собак, а и ему подобных представителей двуногих...)))) Придёт сегодня в 23.00 на ул. Елшанская дом 5, во двор и отмодерирует такого же двуногого как он...))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
DAE, а можно поинтересоваться как тебя мама в детстве называла когда тебя спать укладывала?... НЛ...
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня в 23:00 ул Елшанская, дом 5, во дворе.
Я, увы, не занимаюсь отстрелом ни себе подобных, ни кому-либо еще подобных/неподобных. И горжусь этим.
А что Вы мне за адресок-то сообщаете? Что там, плюшки раздают бесплатные в это время или что?

also поскольку мой биологический вид человек - я считаю своим правом истребление любых других биологических видов, и им сочувствующих.
а то через 2000 лет планетой будут хомячки или коняффки править, а не люди...

Ха... типо сейчас Вы правите планетой?? Ну ну... похвально.
Боюсь с причислением себя к виду вы погорячились, ну если вы имеете ввиду вид "человек разумный".
Высказывание у вас какое-то - терроризмом попахивает и дискриминацией. Ну чтож, я сочувствую собакам - убивайте меня.
Самое грустное - вам сочуствовать, видимо, никто не будет.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Хм, простая, но "нелогическая" ) Нет основания, на котором идет переход от собаки к человеку )
А почему Вы ставите жизнь человека, заведомо, выше жизни собаки? Кто сказал, что это правильно?
Что лично Вы сделали для того, чтобы она ценилась выше, и не вами лично...
А, у некоторых исламистов, как сказано выше - ваша жизнь не только ниже собачьей, но еще и у них за почет оборвать ее - это тоже видимо "нелогично"?
или же логично. Никак не пойму. А кто эти сами люди - они "человеки" или "нечеловеки"?

Призывы к отстрелу животных (еще и к тому-же беззащитных) и, собственно, сами отсрелы - тоже нелогичны, аморальны и преступны.
Ну, да, я забыл - легко убить беззащитного - ведь этим можно гордиться всю оставшуюся жизнь, еще и внукам потом рассказывать. Поступок всей жизни.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
почему мы имеем право - это вопрос из разряда: кто был прав в ВОВ - наши или фашисты.

PS ул Елшанская 5- погуляйте там вечером, без машины. Еще можно в заводской съездить, в окресности приемника, адрес не помню к сожалению, где то на брянской/азина...

ваше мнение про собачек которые беззащитные - радикально переменится. если до машины добежать успеете.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
почему мы имеем право - это вопрос из разряда: кто был прав в ВОВ - наши или фашисты.
не вижу связи.
PS ул Елшанская 5- погуляйте там вечером, без машины. Еще можно в заводской съездить, в окресности приемника, адрес не помню к сожалению, где то на брянской/азина...
сколько живу, ни разу не был жертвой нападения собак. Прохожу мимо совершенно незнакомых мне собак в плотную - всегда и намеренно, а собаки более чувстввительно к эмоциям человека, нежели он сам. Так может стоит поискать причину в людях?

Кто виноват в том, что на местах, которые вы привели - стаи собак? И кого после этого нужно отстреливать?
А вот опять, переходя на людей - людей, злее, противнее, опаснее собак - гораздо больше, чем эти "опасные" собаки. Сколько людей отбывают наказания уголовные, а сколько еще осталось безнаказанных - почему же вы не меняете свое мнение о человеке? Ну понятно, вы же сам человек, а как вы можете о себе родимом так подумать.

Кстате, Вы тут приводили пример про страны, где официально разрешено огнестрельное оружие. (разрешено оно между прочим с некоторыми оговорками)
Я всегда поражался русскому народу - приводят в пример только то, что считают нужным, а об остальном умалчивает, в духе русского менталитета.

А теперь почитайте на досуге, как обстоит дело в этих странах с бездомными животными... Изучите и наказания, за жестокое обращение к ним.

З.Ы. Не от большого ума это и не от лучшей жизни. Но сочувствовать не буду. Русский народ велик и могуч.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
сколько живу, ни разу не был жертвой нападения собак. Прохожу мимо совершенно незнакомых мне собак в плотную - всегда и намеренно, а собаки более чувстввительно к эмоциям человека, нежели он сам. Так может стоит поискать причину в людях?
Я в зрелом возрасте подвергался нападению сторожевых собак, таких как восточно-европейская овчарка, ротвеллер.. В детстве дворняги кусали, хоть я рос в семье заводчика собак- у деда было 17 собак различных охотничьих пород... Причина одна- мой внутренний детский страх, собаки очень опытные психологи... С возрастом этот страх сам собой ушёл, по просьбам владельцев пришлось "усыпить" некоторое кол-во четвероногих друзей, есть грех... Не надо бояться собак, не бойтесь смотреть им в глаза- это вызов, который они либо примут от вас, либо уйдут в сторону... В первом случае придётся подвергнуться атаке пса... Выход один- попытаться во время его прыжка ухватить за холку левой рукой, а правым кулаком залезть ему в пасть, заталкивая кулак в направлении левой руки... И вы возмёте грех на душу- удушите таким образом пса... Таким же макаром можно решить вопрос и с волком, НО только если он один...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Сегодня в 23:00 ул Елшанская, дом 5, во дворе.
PS ул Елшанская 5- погуляйте там вечером, без машины.
Ты вспомни это через годочек, когда всех отстреляют или когда ты достаточно далеко будеш, чтоб посмотреть на это зрелище. Тогда очко разожмется у толерастов и они начнут бить пяткой в грудь и говорить что они бы приехали, только бенза им подкинь (с)

а то через 2000 лет планетой будут хомячки или коняффки править, а не люди...
Девяностодевятому все, кирдык? )))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты вспомни это через годочек, когда всех отстреляют или когда ты достаточно далеко будеш, чтоб посмотреть на это зрелище. Тогда очко разожмется у толерастов и они начнут бить пяткой в грудь и говорить что они бы приехали, только бенза им подкинь (с))))))
Ещё один киллер-теоретик появился в теме...))) Давно тебя не было...))) Сколько собачек настрелял за время твоего отсутствия в теме?...))) Зы: ты уже подкинул бенза, жмот...)))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Джедай, ты с женщиной ночью спишь? я так, чисто для общего развития...
Неужели уже изучил ситуацию с бездомными животными в перечисленных тобой странах???

А что, тебе с женщиной не повезло???
Если пройти по ссылки ниже, то найдешь ответ на свой глупый вопрос.

А вот на мои вопросы ты так и не ответил...
Когда же начнут отстреливать всяких пидерастов, призывающих к отсрелу собак.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Когда же начнут отстреливать всяких пидерастов, призывающих к отсрелу собак.
Делаю поправочку: не пидерастов, а моральных педерастов... А в остальном, по сути вопроса, всё верно, с поправкой на моральных педерастов...))) Ты же не знаешь являются ли они педерастами по жизне, в смысле- долбятся ли они в глушак...)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати почему во всех нормальных государствах по сути есть свободный оборот боевого огнестрела?
Но никто не застрахован от несчастных случаев... Поясни, как оружие оказалось в руках этой барышни:

Сотрудница МГУ случайно убила подругу в тире и ранила искусствоведа


В Москве из-за неосторожного обращения с оружием в тире погибла 35-летняя работница музея Александра Воронкова. Ее подруга "стреляла по мишеням из пистолета "Викинг", после первого выстрела оружие в результате отдачи отбросило в сторону и произошел еще один выстрел", рассказал источник РИА "Новости". "Пуля несколько раз срикошетила и попала в голову еще одной участнице стрельб", - добавил он. Пуля ранила еще одну женщину, попав ей в руку.
Невольное убийство совершила сотрудница МГУ Татьяна Егорова, сообщает "Интерфакс". Агентство подтверждает, что роковой выстрел прогремел из-за того, что женщина не справилась с отдачей. Как сообщил источник информагентства, погибшая была сотрудницей музея антропологии Московского государственного университета. Раненая в руку оказалась сотрудницей Института искусствоведения.
Происшествие случилось около 19:00 в центре Москвы на улице Расплетина в стрелковом клубе "Хищник". "Воронкову случайным выстрелом в голову из пистолета "Викинг" ранила ее подруга Татьяна Егорова. Ранение произошло в момент, когда обе девушки находились на огневом рубеже", - сообщил источник в правоохранительных органах.
Пострадавшая в крайне тяжелом состоянии был доставлена в реанимацию 67-й больницы, где врачи боролись за ее жизнь. Спасти женщину, однако, не удалось. На место происшествия вызваны сотрудники полиции, которые начали проверку по факту случившегося...

http://www.newsru.com/russia/14apr2011/viking.html

Рано пьющему, нищему и социально неустроенному народу РФ разрешать боевой короткоствол... ИМХО...
 
Верх Низ