[NEWS]В Бельгии образовалась пробка длинной 16 км

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
[NEWS]В Бельгии образовалась пробка длинной 16 км
Не знаю,как в Европе,а в США часто езжу по пробкам,которые тянутся на 20-30 км... По метру... А тут событие! Всего 16 км.

ух ты ! вот это новость, не знал :roll:

кашмар какой то если чесно, как такое может быть ? я вот представил на минутку, тут пару кварталов постоишь.. начинаешь задумываться о бензине и т.д. :oops:
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
ух ты ! вот это новость, не знал :roll:

кашмар какой то если чесно, как такое может быть ? я вот представил на минутку, тут пару кварталов постоишь.. начинаешь задумываться о бензине и т.д. :oops:
Нормально: 2 часа и 10 км. Как-то 30 км ехал часа 4. Если нет кондиционера(а за бортом +40°С),то это ... полный вобщем!
А бензин здесь в отношении к зарплате получается очень дешево. Я плачу в неделю за бензин 15-20 долларов. А в час у меня зарплата 14. Терпимо. Цена бензина сейчас 2 доллара за галлон 3.78 литра. Литр где-то 55 центов. Гамбургер стоит 2-3 доллара.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
"А бензин здесь в отношении к зарплате получается очень дешево. Я плачу в неделю за бензин 15-20 долларов. А в час у меня зарплата 14. Терпимо. "

я бы сказал очень даже терпимо ! спасибо, теперь всё стало ясно ! :) - разные миры :D

сейчас я представляю себе нагрузки на авто в 40-ка градусную жару и при работающем кондишене %), ведь насколько мне известно он также выделяет кучу тепла..
какую интересно движок температуру показывает ?

Можно вопрос попутно ? Alex, а ты сколько уже в США ? дико интересует процесс "обустраивания" в столь огромных, незнакомых и отдаленных местах:) ведь наверняка ты приехал туда с семьей, не имея ни машины, ни жилья... может друзья, знакомые или родственники оказывали помощь ? расскажи немного если не сложно :)
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
....сейчас я представляю себе нагрузки на авто в 40-ка градусную жару и при работающем кондишене %), ведь насколько мне известно он также выделяет кучу тепла..
какую интересно движок температуру показывает ?
=== Если хорошая пробка,то 110 градусов. Система герметичная,поэтому не кипит(при повышении давления в системе повышается и температура кипения - а высоко в горах вода кипит при 80 градусах!). Термостат открывается при 98.

::::Можно вопрос попутно ? Alex, а ты сколько уже в США ?
==7 лет
::::дико интересует процесс "обустраивания" в столь огромных, незнакомых и отдаленных местах ведь наверняка ты приехал туда с семьей, не имея ни машины, ни жилья...
===ничего не было,денег тоже не было 8)
::::может друзья, знакомые или родственники оказывали помощь ?
=== не было знакомых. Только была фирма(вернее,телефон фирмы),которая принимала на работу тех,кто ещё не оформил документы. Работа есть - остальное приложится. Месяц жил в гостинице. Я и жена на работе,сын один сидел(7 лет ему было). Потом постепенно обжились. Машину купил через 3 месяца. Потом вторую.
:::::расскажи немного если не сложно
=== Обустроиться можно везде. И в тюрьме и на необитаемом острове люди живут годами.
Но не всем по душе эксрим. Мне,например,нравится заехать куда-то в глушь,спать в машине,есть консервы. Без цели,просто так. А кому-то без подушки не заснуть. :wink:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
>>>>Но не всем по душе эксрим. Мне,например,нравится заехать куда-то в глушь,спать в машине,есть консервы. Без цели,просто так. А кому-то без подушки не заснуть. :wink: >>>>

в машине тоже можно подушку возить :wink:

шучу :D , а вообще я с тобой солидарен, спасибо за ответы !!!
 
Верх Низ