[NEWS] В Госдуме хотят вдвое увеличить штраф за непристегнутый ремень

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
вот что бывает)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ZUHER, и смех и грех :D
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ZUHER, Я так понимаю , что это праворульная страна , и водила перелетел через всю кабину и выволился через пассажирское окно - ну скажу я вам , он акробат !!!!!:prankster2:
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
ZUHER, Я так понимаю , что это праворульная страна , и водила перелетел через всю кабину и выволился через пассажирское окно - ну скажу я вам , он акробат !!!!!:prankster2:
не руль левый)) мне даже кажется это Россия
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
не руль левый)) мне даже кажется это Россия

Ты посмотри покадрово , мужик летел с правой стороны в кабине . и потом в окно , если не праворульный тягачь , то вылетел пассажир , а где тогда водитель ??????? Потом , явно не наши - наши водители таких машин в полосатых рубашках не ездят , наши в клетчатых !!!!:prankster2:
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Ты посмотри покадрово , мужик летел с правой стороны в кабине . и потом в окно , если не праворульный тягачь , то вылетел пассажир , а где тогда водитель ??????? Потом , явно не наши - наши водители таких машин в полосатых рубашках не ездят , наши в клетчатых !!!!:prankster2:
зеркало над лобачем как у леворукой) ездил пассажиром на такой... сложно перелететь весь салон) его так мотало по салону походу)) с первых секунд он с левала,потом справа и на асфальте!
 
Верх Низ