[NEWS] В кафе-баре скрывалось игорное заведение

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А заявления всетаки пишите.

"Я не бездействовал, я сразу капу нажал. Скрипач свидетель" (с)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А заявления всетаки пишите.
хммм... как Вы себе представляете процесс после?
я так: примут заявление, сделают вид, что что-то там делают, предупредят владельцев - те переедут на новое место, а потом отпишут мне ответ на заявление - по заявленному адресу ни каких нарушений не выявлено - объект переехал в неизвестном направлении....
рядом с киоском "магазин" стояла ГАИшная машина и 2 зелёных человечка (видимо страдающих близорукостью) я понимаю, что разные ведомства - но оба как-бэ на страже закона..... или им религия не позволяет видеть то, что находится не на самой проезжей части, а на тротуаре?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
хммм... как Вы себе представляете процесс после?
я так: примут заявление, сделают вид, что что-то там делают, предупредят владельцев - те переедут на новое место, а потом отпишут мне ответ на заявление - по заявленному адресу ни каких нарушений не выявлено - объект переехал в неизвестном направлении....
рядом с киоском "магазин" стояла ГАИшная машина и 2 зелёных человечка (видимо страдающих близорукостью) я понимаю, что разные ведомства - но оба как-бэ на страже закона..... или им религия не позволяет видеть то, что находится не на самой проезжей части, а на тротуаре?

Расскажу, как у меня ситуация сложилась.
Приехал утром на кольцо, думаю зайду в любимый магазин, зашел и обалдел - вместо магазина игорное заведение.
Прогулялся до отделения в 11 доме - оказалось что отделение закрылось. (да,в Юбилейном оказывается теперь ни одного отделения милиции, воруй-убивай.)
Позвонил по 112, сообщил о правонарушении, сказали ждать на месте, и что выслали машину.
Машина приехала, отвезли в Волжский РОВД, сказали что сами сделать ничего не могут, это не их компетенция, написал заявление, следователь произвел опрос.
Соответственно обещал передать документы куда надо. Завтра ровно неделя, буду звонить ему и узнавать как дела двигаются, благо сотовый взял.
По факту напишу результат.

Но реально, заставить их работать можно только плотно сев на уши, завалив бумагой, и за ручку приводя преступников. Как делает "Город без наркотиков" Ройзмана. Ну так лучше, чем совсем никак, я считаю.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
реально, заставить их работать можно только плотно сев на уши, завалив бумагой, и за ручку приводя преступников
а домой к ним, убраться, не сходить???
а то у меня масса свободного времени...........
отпишите - чем у Вас дело кончилось - если всё по заявлению сделают и закроют "магазин" - тогда и я напишу.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
отпишите - чем у Вас дело кончилось - если всё по заявлению сделают и закроют "магазин" - тогда и я напишу.

Только что созванивался с опером, говорит что закрыли, но говорит что неясно на сколько, могут через три дня опять открыть.
 
Верх Низ