[NEWS] В Солнечном перевернулась "газель" с пас...

  • Автор темы egor
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так это было во времена СПАТП? Тогда не считается. Другое дело сейчас, когда маршрутами рулят Овертиевы, Исаковы и прочие коренные саратовцы.
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Сажать таких уродов надо надолго надолго...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Пьяных уродов за рулем-сажаь фтюрьму!!!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
###, ну вот че ныть??? Подошел к водиле, сказал все что думаешь, и все. А не тут в инете потом сопли разводить...

никто не ноет =))) выход прост ездить на машине, но не всегда получается.

А по твоему посту видел один раз сценку. Ехал я на автобусе 2-го маршрута. Он также вез людей как дрова, подходит к водиле тетка и высказывает ему... водила оправдываеца и грит что меня чуть не подрезали. Начался сложный диалог со спрами и матом =)
Када эта тетька выходила, он ей пожелал не спотыкнуться.. в ответ она его послала на йух, и этой тетьке в след было сказано тоже самое=)
Этот факт что к нему притензии его очень разозлил водилу и выйехав на улицу чернышевского он разгоняеца... ну больше 60 км.ч в том месте где знак 40, при этом едит с открытой дверью.. на что получает палку от гайца и становица оштрафованный... после этого тот кто каждый выходил был загавкан водителем автобуса =))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если нервы ни к черту - то надо в сторожа идти, арбузы на колхозном поле караулить.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я седня хотел одного урода на 90-м к обочене отжать и люлей навтыкать, сцукован, подрезал нас поворотом со 2-й полосы Московской на Чапаева... Катька, добрейший у меня человек, не позволила совершить месть ((( Хотя водятлы у нас тоже малодцы, НИКТО автобусу не уступет, а ведь такой херью большой наверно сложно управлять.... Короче палка о двух концах....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У автобусов в этом месте стало доброй традицией ехать от Рахова по левому ряду, а потом ломиться вправо на Чапаева. Выигрыш во времени при этом равен 0, проверено.
 
Верх Низ