[NEWS] Ведомство обещает снегопад, порывистый в...

  • Автор темы antiprof
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
Комфорт/некомфорт, но скоро весь общественный транспорт встанет. Уж лучше на авто ехать. Да и объехать в случае чего можно)
 
Л

Луна

Guest
А комфорт ну недельку и без него можно а там мож погодка наладиться и уже будет совсем по другому.
да чоуштам до весны совсем немного осталось и наладится погода. Против пешком ничего не имею. Напротив даже с удовольствием пересяду на пешком.
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня пока до стоянки дошёл - поколено мокрый был. Что-то мне подсказывает что 10 км до работы я мог бы вовсе не дойти.
Хм как же я от коттеджей за юбилейным дошел до самого юбика уехал на газеле и не так уж и промок? При этом на мне еще был костюм так как на работе дресскод такой и в джинсах не припрешься.
И не надо утрировать про тех кто работает на машинах. Каждый крутится как может. А про офисных работников можно и на общественном транспорте доехать. А про стояние в пробках ответьте на такой вопрос как бабушки и дедушки могут в пробке в автобусе постоять а вы нет?)
 
Л

Луна

Guest
А про стояние в пробках ответьте на такой вопрос как бабушки и дедушки могут в пробке в автобусе постоять а вы нет?)
а им все равно лишь бы побольше народу для общения. У них нет самоцели куда то успеть, есть желание пообщаться. Автобус благодатное место для общения. Да им по большому счету и ехать то ни куда не надо в час пик, просто придумывают себе мероприятия.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
А я не собираюсь в пробках стоять. Буду прокладывать новые тропы)))
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
А я не собираюсь в пробках стоять. Буду прокладывать новые тропы)))
Да чувствуется скоро с такими перепадами температур нужно будет не новые тропы протаптывать, а старые откапывать=)
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Горького/сакко и Ванцетти рекламная тумба завалилась на прохожую. Увезли на скорой, тумбу сейчас толи убирают, толи ставят на место(!?).
На глазах девку накрыло,увезли не на скорой ,а на проходящей машине,респект парню в камуфляже не растерялся и водителю логана(доставка суши)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 334
Реакции
2 206
Баллы
113
Отличный вечерний гололед. Машин мало. Одно удовольствие кататься)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в 6:15...6:45 от ст.волга до ул.Елшанской (н.астраханское ш - политех-50лет-московское ш)дорога сухая и чистая
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Под окнами мужик пытается открыть Акцент)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Под окнами мужик пытается открыть Акцент)
с бубном не плясал еще?))
я через багажник залез,потомучто машину вечером помыл,,сам знал на что шел зато машина чистая!пол часа в пути и все оттаяло и открываеться
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Нормальненько на дорогах. Ждала худшего. С утра свеклоподъемники тупили малясь, а так - норм)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Подмерзли писалки, проковырял иголкой :)
На улице хорошо так, машин поменьше.

А вот во дворе дома упал здоровенный тополь, накрыл 2 машины, говорят капитально так накрыл. Дрова от тополя занимают сейчас 3 парковочных места.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Открылся с небольшим усилием, завелся нормально (во дворе 2 машины прикуривались стояли), ехать вообще кайф) Льда мало, но в некоторых местах очень очевидны были "аккуратные водители на летней резине", десятка прям передо мной исполнила шикарный пируэт на раскатанном перед светофором льду, чтобы в мерин не приехать)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Нафиг вообще езда такая нужна при таких перепадах. Проще и намного безопаснее пешком. Тут уже прям будет действовать правило не ты так в тебя. А комфорт ну недельку и без него можно а там мож погодка наладиться и уже будет совсем по другому.
Полностью поддерживаю людей такого мнения. Желаю, чтобы их было как можно больше.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
я через багажник залез,потомучто машину вечером помыл,,сам знал на что шел зато машина чистая!пол часа в пути и все оттаяло и открываеться
пару часиков постоишь - и опять через багажник полезешь
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 238
Реакции
45
Баллы
48
хе хе, я через заднюю дверь))), через багажник я бы не пролез))), хотя машину попыл в понедельник
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В Солнечном все дороги (автомобильные и нет) во льду... Холодно... да еще и ветер такой, что пытаеться подвинуть даже таких "недвижимых" пешеходов как я...
Что твориться на 50-лет - не знаю... ехал на 41 маршрутке (даже сидел всю дорогу... пол дороге сидел нифига не на сиденье доехал минут за 40 до сенного)... но на сенном в 9 часов творилась полная жопа... народ остеревенело лез в любой автобус... автобусы по 7-10 минут отъезжали от остановки (потому, что не могли закрыть двери)...

ПС: Машина в гараже чистая и сухая (помы заранее и поставил в гараж)...
 
Верх Низ