[NEWS] Водитель и пассажир были избиты за парковку на переходе

  • Автор темы Sar64
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Парни, жду вас на Зарубина / Пугачева, тут олени на тротуарах и пешеходах паркуются, явление нормально.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А где же светлаков ?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 012
Баллы
113
Светлаков больше не шутит...

ЗЫ. По теме, пешеходы всё правильно зделали.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
да таксисты из-за места подрались, а теперь отмазу лепят для милиции.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И самый главнй вопрос, чем не подходит прогрев аккумулятора прямо стартером, зачем тратить энергию в пустую?

Прикольно, если редактировать одновременно два поста, то такая вот вещь происходит. Это было добавлено в другом топике.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Хамство должно быть наказано.
 
P

painter

Guest
если журнализды не приукрасили и все так оно и было, то
каждое действие порождает противодействие.
попросили по-человечески не нарушать правила и не плевать на окружающих. но быдло не понимает человеческого языка. тогда объяснили на доступном и понятном быдлу языке.
наказали за дело, и единственно правильным и возможным для бронелобого быдла способом.

С ткачами - по-ткацки.
_____________В.И.Чапаев.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
да таксисты из-за места подрались, а теперь отмазу лепят для милиции.
Написано же, место свободное было.
ДПС не работают, власть переходит к людям( точнее -люди берут правосудие в свои руки), всех уже достал этот беспредел.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ну поставь шашечки и подъезжай к вокзалу, встань там и рядом чтоб место свободное было.
Если каждый начнёт придумывать свою версию и расписывать "если бы", да "может быть". Получится очередной том "войны и мира"
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 509
Реакции
785
Баллы
113
Жена выдвинула идею бить за нарушение всех. Перешел не по "зебре" - в бубен! Припарковался не по правилам - в бубен! Не пропустил пешеходов - в бубен! Вот тогда будет торжество равенства и справедливости. Один недостаток - половина города будет с синяками, а многие и в реанимацию попасть рискуют.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
Если каждый начнёт придумывать свою версию и расписывать "если бы", да "может быть". Получится очередной том "войны и мира"
иду я значит как то мимо вокзала и тут меня окликает из семерки с шашечками знакомый, стоит значит на точке, скучно ему, говорит: - садись давно не виделись поболтаем. сидим значит и тут подходят четверо пешеходов и спрашивают: - а че вы тут стоите, тут стоять нельзя на переходе. дальше рассказывать?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
конечно рассказывать :smile2:
да что там рассказывать, сказал дружище с кем там таксует, но все равно пришлось на десять метров отъехать дальше) но реально разговор прям так и начался. а так как я тогда часто на автовокзал в автоматы поиграть забегал, то потом обращал внимание на подобные ситуации и не всегда они заканчивались мирно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Надо начинать, так: Дорогая редакция, я е.., не, лежу в реанимации и плачу! В общем, дело было ТАК:
иду я значит как то мимо вокзала и тут меня окликает из семерки с шашечками знакомый, стоит значит на точке, скучно ему, говорит: - садись давно не виделись поболтаем. сидим значит и тут подходят четверо пешеходов и спрашивают: - а че вы тут стоите, тут стоять нельзя на переходе. дальше рассказывать?
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ