[NEWS] Водитель не выдержал парковочного хамств...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
V

veras

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Да, жаль мужика, пострадал из-за своей вспыльчивости, я с ним солидарен, хотя можно было просто спустить колёса, а потом посмотреть как сельский товарищ (который приехал на базар за индюками и без мобильного - не поверю) их качает. Вреда никакого, но может в голове что и станется. Уже около года под лобовым стеклом лежат два моих номера телефона и никаких проблем нет. Во дворе иногда подпирали соседи, не оставив номера телефона и квартиры. Двум написал на лобовом стекле тёщиной губной помадой "Козёл" и проблема загораживаний исчезла. Народ уже вообще ничего не боится. А вообще-то давайте будем взаимовежливыми.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
хм, ну остановил бы ченить и оттащил машину на соседнюю улицу. Я даже 14-кой утаскивал машину))
 
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
кисо, не все "сельхозники" одинаковы на вкус.
не все колхозники живут в колхозе. Колхозник не место жительства, а тип людей. Их и в городе предостаточно
 
OP
P

painter

Guest
+.

я вообще то сам из вышеупомянутого Советского района, п. Степное. это поселок нефтяников.
одна половина на местных нефтепромыслах, другая в сургут\тюмень вахтами. уровень жизни этих людей такой, что снобы, презрительно величающие всех живущих за пределами незасратовья колхозниками - сами срались бы кровавым поносом, мечтая о подобном.

так что будьте объективными, земляки. не надо расклеивать тупые ярлыки.
тем более в данной теме это не является основным акцентом.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
+.

я вообще то сам из вышеупомянутого Советского района, п. Степное. это поселок нефтяников.
одна половина на местных нефтепромыслах, другая в сургут\тюмень вахтами. уровень жизни этих людей такой, что снобы, презрительно величающие всех живущих за пределами незасратовья колхозниками - сами срались бы кровавым поносом, мечтая о подобном.

так что будьте объективными, земляки. не надо расклеивать тупые ярлыки.
тем более в данной теме это не является основным акцентом.
Судя, по авто в профиле, вам нужно по уши завидовать, где бы найти столь раритетное авто. Что-то не видел особого благополучия в Советском районе.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Судя, по авто в профиле, вам нужно по уши завидовать, где бы найти столь раритетное авто. Что-то не видел особого благополучия в Советском районе.
вы голодны?
покушайте анакомчику, троллить на форуме не надо, да еще так уныло и толсто.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Колхозник, колхозник...
При чём тут это? Просто человек ..удак.
Я горжусь что вырос в колхозе, а не стал городским сопливым мальчиком с нетрадиционной ориентацией.
 
OP
P

painter

Guest
Судя, по авто в профиле, вам нужно по уши завидовать, где бы найти столь раритетное авто. Что-то не видел особого благополучия в Советском районе.
1) причем тут я лично? я нигде не говорил, что я нефтяник.
2) причем тут моя машина? ты решил померяться пиписьками?
3) где ты собрался смотреть благополучие?! на улице? оно у нас на улице видно только в пределах мкада.
уровень жизни людей - это не уровень благополучия города (оно не от этих людей зависит, а от администрации)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не все колхозники живут в колхозе. Колхозник не место жительства, а тип людей. Их и в городе предостаточно
я это прекрасно знаю. так же лично знаком с городским быдлом...оно здесь присутствует.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Согласен с товарисчем FM! Меганизачот всем учаснегам свары на пустом месте. ИМХО умнее нужно быть.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Проблема в том, что огромное количество людей не понимают, а главное не хотят понимать слова. Они круты, быстры, крепки и вообще заняты, им недосуг думать. На форуме, кстати, такие также присутствуют. В связи с чем единственным решением проблемы представляется вредительство здоровью, как это ни прискорбно. Жаль, что человек попал ни за что, только потому, что у какого-то идиота кальция в организме оказалось недостаточно. Кстати, большинство "колхозников" проживают именно в саратове, как показывает практика.
 
Верх Низ